Док-2

Пожалуйста.
Только быть вашим личным учителем и тренером мне на форуме не интересно.
Поищите себе другого тренера.
А меня отправьте в отставку.
Не желаете - не становитесь.
Мне по уши хватит доброго Уила :)
 
Страшно спросить, а кто первый?
Не страшно. Кто ещё ..очень настойчиво прыгает в чужие темы с тем, что заведомо неприятно хозяевам тем?
Причина в одном случае - когнитивные проблемы и упорство. В другом...не делаю выводы.
 
И комменты :))
 
 
Ещё немного...детского.
Подчеркну, что когда и папа с мамой, и друзья, все вместе отдыхают и делают то, что хочется...это правильно.
 
Это не политика, просто хорошая история.
 
Хороший вопрос, серьезный.
Я "обнуляю" чувства, чтобы не ссылаться на хм, разные моральные преимущества такого типа, кому причинили зло и он имеет моральное право мстить ужасной мстёй.
Под обнулением подразумеваю именно ноль, нейтральность! А не минус, который подразумевают зачастую (впадание в грусть-тоску). Тогда удается оставаться без предубеждений, которые являются основой злопамятства.
А этому можно научиться?

Скорее станете вторым кандидатом на пожизненную Политику.
Это равноценно пожизненному бану.
Не честнее ли банить?

Ещё немного...детского.
Подчеркну, что когда и папа с мамой, и друзья, все вместе отдыхают и делают то, что хочется...это правильно.
Отталкивающий мерзотный заголовок, отбивающий желание читать статью.

Странная тенденция на отношение к домашним животным как к детям, а к детям как к домашним животным. С псинами "гуляют", а детей "выгуливают". А должно быть наоборот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху