Док-2

Вы конечно выдали мой портрет психологический:)
Мне не хочется с вами вступать в полемику. Вы видимо плохо понимаете меня.
Нет, не выдал.
И цели такой не ставил, вновь Вы ошиблись.
Я пояснил лишь некоторые слова, а Ваша личность явно не сводится к этим штрихам.
 
...если бы Чуковский был перфекционистом - он бы ничего не написал :)
 
Многие события и действия - неискренние. Пустые, как выразился Вито.

Ну понятно. Эдельвейс спросил о том, чего кому не хватает в общении на форуме, а Вито ответил, что важно в этом контексте обсудить, как обнимать не надо. Я не сразу въехал, к чему это и удивился, но, видимо, речь о неискренности и пустословии, которые встречаются в общении на форуме (вопрос же был о форуме, кажется?).
 
Объятия преимущественно вне форума происходят :)
Тут скорее исключение, если уж на форуме обняли меня или Вас, значит искренне.
Имхо.
 
– Послушай мой совет, – продолжила она. – Возьми за правило никогда не заниматься самоедством. Это не красит человека и ведёт к неуверенности. В критической ситуации твоя рука дрогнет, и последствия могут быть печальными.
– Спасибо. Постараюсь последовать Вашему совету.
Дело не в красоте, конечно. В эффективности.
Самоедство, как в паре соседних тем - вредная штука.
Как и розовые очки/вуаль, конечно.
 
Нет, не выдал.
И цели такой не ставил, вновь Вы ошиблись.
Я пояснил лишь некоторые слова, а Ваша личность явно не сводится к этим штрихам.
Нет, выдали. В дру засуньте себе эту личность и вообще всё что связано с абстрактной идеей личности.
Моя личность?! Коней в вакууме со мной не надо обсуждать.
 
Выдал, не выдал...гадание на ромашке выходит :)
С анальным акцентом.
Причем такое хитренькое...Кристина ведь знает, что подобные обзывалки не причинят мне вреда, и её даже нарушением Правил не получится остановить...
Жаль, я пока не стану цитировать на форуме.
Не хочу.
 
Объятия преимущественно вне форума происходят :)
Тут скорее исключение, если уж на форуме обняли меня или Вас, значит искренне.
Имхо.

Не знаю... никогда не задавался вопросом о том, насколько я искренне обнимаюсь в реале. Если обнимаю, значит - хочу, значит - искренне.
 
Нет, выдали. В дру засуньте себе эту личность и вообще всё что связано с абстрактной идеей личности.
Моя личность?! Коней в вакууме со мной не надо обсуждать.

А кто-то говорил мне, что я так себе дипломат... Но таким тоном вряд ли чего-то можно добиться, если хочешь чего-то информативного добиться.
Заметно, правда, что очень много эмоций.
 
Не знаю... никогда не задавался вопросом о том, насколько я искренне обнимаюсь в реале. Если обнимаю, значит - хочу, значит - искренне.
Я повторюсь, Вы и Мур - особые люди. У которых мне лично, и не только, имеет смысл учиться. В том числе этому.
Так что спасибо за эти слова. И действия :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху