Док-2

Выдал, не выдал...гадание на ромашке выходит :)
С анальным акцентом.
Причем такое хитренькое...Кристина ведь знает, что подобные обзывалки не причинят мне вреда, и её даже нарушением Правил не получится остановить...
Жаль, я пока не стану цитировать на форуме.
Не хочу.
Ну да, немного с анальным подтекстом я сказала. Но это мелочи.
Главное я подумала, что основное на чем вы выстраиваете свою теорию это на личности. Такая достаточно абстрактная вещь. У всех нас есть типа Наша личность, и вы один это видите и вообще нашу личность развиваете. Взываете к личности.
Это действительно конь в вакууме.
 
А кто-то говорил мне, что я так себе дипломат... Но таким тоном вряд ли чего-то можно добиться, если хочешь чего-то информативного добиться.
Заметно, правда, что очень много эмоций.
Знаешь, Андрей, через меня столько информации прошло за годы общения на форуме, что чего-то добиваться я особо не хочу. От этой информации толка ноль, только сплошные мозговысеры. Наиболее показателен тут у нас Данте.
 
Как я сдерживаюсь, и временами разряжаюсь...Нда.
Больше всего хотелось поправить объявление. Для тех, кто в танке для одной форумчанки.
Но я не буду, справлюсь. То, тчо меня не убило и не вывело из себя - сделает крепче.
Так что спасибо Кристине.
Как ни странно - искреннее.
 
Так что спасибо Кристине.
Как ни странно - искреннее.
Интересно. Я вот сегодня чувствую раздражение пол дня. Вероятно, вновь в связи с переутомлением.
И вальпарин меня делает менее подконтрольным себе. Вряд ли можно из этого состояния выбраться переключением.
Любая деятельность - это новая затрата энергии, а потому - дополнительная нагрузка.
 
Интересно. Я вот сегодня чувствую раздражение пол дня. Вероятно, вновь в связи с переутомлением.
И вальпарин меня делает менее подконтрольным себе. Вряд ли можно из этого состояния выбраться переключением.
Любая деятельность - это новая затрата энергии, а потому - дополнительная нагрузка.
Мне _не хотелось_ выходить переключением. Но после того, как решился и занялся, физнагрузка пополам с медитацией - получилось. Полноценно пока не могу, утром не бегал уже больше месяца, нехорошо.
Важен настрой.
Пока сомневался, как бы пылал праведным гневом - разумеется не получалось.
У меня. Про ВАс не обобщаю.
 
  • Like
Реакции: vito
Как я сдерживаюсь, и временами разряжаюсь...Нда.
Больше всего хотелось поправить объявление. Для тех, кто в танке для одной форумчанки.
Но я не буду, справлюсь. То, тчо меня не убило и не вывело из себя - сделает крепче.
Так что спасибо Кристине.
Как ни странно - искреннее.
Пожалуйста.
Только быть вашим личным учителем и тренером мне на форуме не интересно.
Поищите себе другого тренера.
А меня отправьте в отставку.
 
Док, как вы избавляетесь от злопамятности? Если у вас такое бывает, конечно же. Нужен ваш совет.
:)
У Дока нет злопамятности.
Серьёзно.
Я кстати на это отсутствие злопамятности у него делаю поправку. То есть расчитывать на то что он на меня затаит злобу и будет моей послушной марионеткой, было бы наивно с моей стороны:)
Хотя Док видимо меня недооценивает и считает что я таким именно образом его раздражаю, чтобы добиться своего:)
Ну а у всех других форумчан вызвать о себе злую память это совсем не проблема. Можно прям пожизненно запомниться. Было б только желание.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тут подумал: Если Свидетелю можно мне в тему кидать ссылки на новости про политику и при этом получать лайки от Дока, а Кириллу с Кристиной можно обсуждать джугашвили в теме фильмов на карантин- то и мне можно одну ссылочку на новость в тему Дока забросить.
А вдруг лайк за нее получу? :)


Помимо чтения новости - чтение комментариев крайне рекомендуется, хотя бы в целях профилактики появления иллюзий о переменах к лучшему. А то впечатление будет неполным.
 
Дык я про себя говорю. Может быть он мне что-то посоветует, насчет привязанности к другим советовал же. И помогло - сам нашел годноту по этой теме.
У тебя вопросы такие. С такими ходят обычно к батюшкам чтобы посоветовали как бороться со злопамятностью. Вообще в религии говориться что нужно возлюбить ближнего как самого себя.
Я конечно дико извиняюсь но ты верующий же, а для верующих такие вопросы и проблемы как отче наш.
Хотя я не знаю как у вас, а в нашей коммунистической вере вроде были четкие ответы. Что я даже не задумывалась и это проблемой не было:)
Врагов коммунистической партии знать в лицо и помнить, не прощать.:)
 
Док, как вы избавляетесь от злопамятности? Если у вас такое бывает, конечно же. Нужен ваш совет.
Хороший вопрос, серьезный.
Я "обнуляю" чувства, чтобы не ссылаться на хм, разные моральные преимущества такого типа, кому причинили зло и он имеет моральное право мстить ужасной мстёй.
Под обнулением подразумеваю именно ноль, нейтральность! А не минус, который подразумевают зачастую (впадание в грусть-тоску). Тогда удается оставаться без предубеждений, которые являются основой злопамятства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху