Док-2

– Вы с ними так легко общаетесь, – сказал он. – На моей памяти, они пару человек зарубили только за то, что те косо на них посмотрели. Нам как-то пару асверов в помощь дали. Когда они только приехали, какой-то легионер им под руку попал, и они его обезглавили. Одним ударом меча голову сняли и дальше пошли, словно ничего не произошло.
– Тут надо знать, что задеть их можно не только словами. Вот, к примеру, мы про Луцию разговор ведём. Заметил, что она к нам ближе подъехала?
– Заметил, – он кивнул, даже не посмотрев в ту сторону.
– Она хоть нас и не слышит, но чувствует, что разговор её касается. И ей любопытно. Ну, не только любопытно, но это не важно. Хочешь с ними общаться, будь проще и искренней. Они ложь не любят, потому что чувствуют её. А разговаривать с тем, кто тебе врёт, не очень приятно.
– А что ещё они не любят? – спросил он с интересом. – Оборотней, например?
– Магов они не любят. А оборотней – не знаю, к вам с Кевином, вроде, нормально относятся.
Немного о социализации...среди собак и русских, в том числе.
 
Украли детство ?;)
Мне непонятны Ваши приписки к ссылкам.
Это что, какие то намеки?

Если это такая отсылочка к Грете Тунберг - то Вы сейчас сами провоцируете на политику.

Это у Вас тактика чтоль такая - спровоцировать на что-то, а потом сыпать угрозами предупреждений? Шоб все виноватые ходили?
 
Демонстранты. Каждый из которых не имеет проблем с гендерной идентичностью. Просто потому, что не задумываются об этом :)
По критериям демонстративности, истеричности и сексуальности - они вполне женственны :)
А уж как украшают себя _ приличными_ для их статуса украшениями..
Еще провокация на политику.
 
Все не пойдут, об этом можно не волноваться.
Ну Док же хочет, чтоб вокруг этих ссылок какие то обсуждения разгорались. Или вокруг его приписок к ссылкам.

А обсуждать Грету, не обсуждая политику невозможно, потому как деятельность Греты на 100500% политическая, и кроме политики там ничего не выудишь.
 
Только из-за этого слова? Окей, пусть Док пояснит за него. Все, с учетом контекста. Как я понял, эта ссыль вела на репортаж фотографа.
По контексту легко понять, что истероиды и демонстранты - примерно одно и то же.
Люди, испытывающие удовольствие от демонстрации своих действий, своего фасада
 
Говор за других - не очень себе идея, честное слово.

ИМХО бы не забыть...
Совершенно верно, это я и называю телепатией, приписывание другим мыслей, намерений и действий, которые к ним не относятся.
Так же как на этом форуме Грета - термин скорее медицинский. Ближе к Дон Кихоту...
Попытка увидеть здесь политику - возможна. Но человек без парафильных особенностей, или желающий избавиться от таких особенностей - сознательно ищет не только явные, но и невидимые "сразу" стороны явления, события.
А вот консервирующий парафилизацию - цепляется за единственное понятое, отвергая другие варианты.
Так можно :)
Но скучновато, вокруг такого человека. Особливо Гераклу, имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху