Док-2

Все таки Кристина в чем то права.
На большие ответы у Дока времени нету, зато на перебирание и таскание на форум афтершок-дра и яндексдзен-дра времени у Дока - вагон и НЕмаленькая тележка.
Все темы этой дрянью уже забиты.
 
Все таки Кристина в чем то права.
На большие ответы у Дока времени нету, зато на перебирание и таскание на форум афтершок-дра и яндексдзен-дра времени у Дока - вагон и НЕмаленькая тележка.
Все темы этой дрянью уже забиты.
При назывании дрянью - конечно права. Пока не поймёшь, _зачем_:)
 
Я ей сказал, что ты не ждешь подарков и… ой нет! – застонал он. – Она связала тебе «Уизвитер».
Гарри нетерпеливо разорвал упаковку и достал толстый изумрудный свитер ручной вязки и большую коробку домашней помадки.
– Каждый год она вяжет нам всем по свитеру, – объяснил Рон, разворачивая свой, – и мне вечно достается свекольный.
– Здорово! – И Гарри откусил помадку, невероятно вкусную.
Кто не понял, _зачем_ эта цитата, пример тут?:)
На этом форуме, в этой теме...
Я не стал выделять очевидное большинству
 
Гарри наблюдал за Огридом – тот требовал еще и еще вина и все гуще багровел. Кончилось тем, что он поцеловал в щеку профессора Макгонаголл, и та, к великому изумлению Гарри, лишь покраснела и захихикала, и шляпа у нее съехала набекрень.
Стандарт поведения гетеро при наличии анти-гетеро вуали :)
Живых примеров вокруг - достаточно :)
 
При назывании дрянью - конечно права. Пока не поймёшь, _зачем_:)
А еще есть стойкое ощущение, что кроме самого Дока, никто на форуме это дро не читает. Потому что кидает-кидает Док ссылки на это дро, кидает-кидает, а никто это все не обсуждает, все о чем-то своем говорят.
А бессмысленные, бесполезные ссылки на дро так и тонут в потоке.
 
Есть такое впечатление. Повторюсь, пока не поймёшь.
А как можно понять, пока не читаешь?:)

Вот живой пример:
Впервые в жизни Гарри видел свою семью.
Поттеры улыбались и дружно махали Гарри, а он жадно всматривался в их лица, прижав ладони к зеркалу – словно хотел пройти сквозь стекло и дотронуться до родных. Его пронзала ни на что не похожая боль: великая радость пополам с великой печалью.
Можно ли, имеет ли смысл решать что-то про свой род и себя, пока не пройдешь подобное?
А как это пройти, если согласно описанному Уилом механизму - считаешь такую информацию...какашечной?
Никак, очевидно..
 
Так пару раз почитаешь, увидишь что там аффтырь перепутал все, что можно перепутать, и пишет на потребу быдлу - и все, больше не читаешь. А зачем?
Как зачем?
Чтобы понять, а что собственно Док имел в виду, предлагая данную ссылку.
Варианты "Док идиот\садист\патриёт\..." - не катят :)
 
Так что же обычно имеет в виду Док?
Хм, пользу для части или всех форумчан, при _понимании_ того, что я выкладываю.
То, что не для всех - обычно я помечаю словом Личное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху