Док-2

 
Одна лишь Гермиона одиноко стояла у дверей и дожидалась их возвращения. Повисла неловкая пауза. Не глядя друг на друга, все трое невнятно буркнули:
– Спасибо, – и разошлись за тарелками.
И все же с того дня Гермиона Грейнджер стала им другом. Бывают на свете испытания, которые сближают
Да, бывают, к счастью
 
И это тоже так..
Посыл звучит не так, как хочется.
Почему?
Зачем формулировать не так, как хочется?
Блин, Док, вот что-то похожее я то-ли чувствовать начал, то-ли понял что так может быть и с кого-то как-то пример стал брать. То-ли я теперь ощутил что такое было у моих знакомых, у разных людей. И видимо у меня самого.. Я не уверен и боюсь этого. Я понимаю что это депра - а мне депру не надо. И что есть такие депрессивные люди, из-за такого - когда - не любят. Когда не хватает любви. и принятия тоже. Я не знаю - боюсь делать выводы. Может я раньше это отрицал просто - те чувства - что мне не хватает многого. Отрицал и не видел. Теперь как-то это может восприниматься болезненно. С одной стороны это вроде хорошо - не уверен, с другой - это плохо. Потому что это депра и боль. А мне оно не нужно возможно. С другой стороны - это может быть правдой.

Ну и меня кое как любили - но мало, криво и порой делали такое - что уффф. Это нехватка.
 
Хмм. механизм защиты. Вот это ерничание - которое я описываю, вот это такое - юмор защитный, колючесть, отрицание. Хммм... Это и есть защита. Как у Мурзика. У меня раньше было по другому - потом - стала тоже похожей. И мать тоже. И я ее копирую. И эти защиты, как поведение, элементы поведения. Ну во мне есть и другое. Но больно да.
 
Хмм. механизм защиты. Вот это ерничание - которое я описываю, вот это такое - юмор защитный, колючесть, отрицание. Хммм... Это и есть защита. Как у Мурзика. У меня раньше было по другому - потом - стала тоже похожей. И мать тоже. И я ее копирую. И эти защиты, как поведение, элементы поведения. Ну во мне есть и другое. Но больно да.
Это тоже защита, да. Их ведь не одна штучка, защит :)
Подчеркну, что само по себе это не плохо. На пользу, бронекостюм защищает тело :)
Но если ... например, тянет ко дну при плавании - его имеет смысл облегчить или снять, заменив чем-то!
Оставить себя совсем_голым бывает некомфортно.
Желательно - сначала научиться одевать ...невидимую защиту, включать рецепторы живой кожи. А уже затем лезть в плавание :))
Леви или ещё кто тут поможет в создании более лёгкого варианта защиты - не принципиально :)
 
  • Like
Реакции: vito
Доброе утро. Вообще не очень понимаю - точно ли это мои чувства - или чьи-то. Может опять матери. Может я сплю крепко. Я явно не здесь и сейчас. и перепутанно. Точно субличности управляют.. А кто же я....
 
Доброе утро. Вообще не очень понимаю - точно ли это мои чувства - или чьи-то. Может опять матери. Может я сплю крепко. Я явно не здесь и сейчас. и перепутанно. Точно субличности управляют.. А кто же я....
Сороконожка, приветики!:))
;)
 
Нехорошо, плохо. ресурса нет. Переживаю и отчаиваюсь и ругаюсь
 
Нехорошо, плохо. ресурса нет. Переживаю и отчаиваюсь и ругаюсь
Все перечисленное - по одному и тому же поводу?:)
У меня всё та же картинка стоит.
Типа Вити Малеева, или скажем типа Гарри пацан получил трояк, и его мама/бабушка ругает. То нудно, то на более высоких нотах, но так, бубубу, бубубу..
Он в принципе привык уже к этому, адаптировался, своими делами занимается, в ушах бубубу...и совсем не мешает например кушать или играть.
Но то, что это отвлекает от учения уроков - факт. И это отвлечение выгодна обоим участникам.
Бабушке выгодна возможность быть нужной и значимой. Вите - возможность не учить уроки :)
 
Злясь и завидуя, Малфой успокоиться не мог и вернулся к проверенным издевкам – про сиротство Гарри.
Проверенное - потому, что работает, слабое место. Если бы не работало - не обратился бы.
Что намекает на метод лечения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху