Док-2

С чего начинается утро целителя? Не знаю, как у других, но у меня – с зарядки. Разминка, растяжка и полчаса на упражнения с тяжелым мечом. Это уже входит в привычку, пока тело занято, есть время собраться с мыслями, продумать дела на день. Затем обтирание холодной водой и завтрак. Чаще всего завтракаю я в компании Илины, так как Бристл встает позже. К тому времени я уже на полпути в академию. Сегодня же путь мой лежал в лавку целителей.
Ну, норм вроде :)
 
Докчик а что у вас с ногой?
Воспаление, было похоже на рожистое, голень. Сейчас остаточные явления, и сыпь полезла, как крапивница. држе когда сидишь или стоишь. Противно :)
Максимум полтора дециметра квадратных, пожалуй. Запустил в дороге, в командировке.
 
И другим людям ничего не говорил..
 
Может и бабушка - ну и чего. Тонуса нема
 
И другим людям ничего не говорил..
Ну да. А зачем?:)
Отрицать не отрицаю, при прямом вопросе. Но и рассказывать вроде незачем.
Тем более, что в Москве беспокоило мало, я и не придавал значения. Под конец поездки расползлось пятно.
Уже лучше, терпимо сейчас. За буквально часа три лёжа. В рабочие дни времени на это не хватало :)
 
– Мы так и не поговорили вчера, – сказал я. – Ты сегодня как, убегать не собираешься?
– Говори, – отозвалась она.
– Ваш клан, правда, притесняют?
– Нехорошее слово. И было бы не так больно, если бы оно точно не описывало взаимоотношения между кланами.
– И старейшина, с которой я поспорил, в совете представляла Ут'шэ? Все понятно.
– Что тебе понятно? – она холодно посмотрела на меня.
– Что вас развели как детей, впутав еще и меня. А я этого не люблю…
...вот и я так же...
 
Кто-то прыгнул мне на спину, обхватив руками за шею.
– В город! – раздался радостный голос Лиары, крикнувшей мне прямо в ухо.
– Лиара, помнешь платье, останешься дома, – сказала Александра.
– Я же осторожно, – она опустила мою шею, спускаясь на землю.
– Берси, – Александра подошла, поцеловала в щеку. – Лиара, как узнала, что вы с папой едите в Толедо, всех измучила. И дала тысячу обещаний вести себя хорошо, – напомнила она, строго посмотрев на сестру.
Лиара в ответ улыбнулась, стараясь показать, что она самая воспитанная и послушная девочка на свете. А в глазах, огромными буквами, читалось: – «Приключения!».
Тысяча обещаний и прочие "демонстрации" достаточно наглядны?:)
То, что желание приключений у девочки 11 вроде лет - не гендерное, а "тонусное"- тоже очевидно?
 
– Мир несправедлив. Я в детстве думал, что одна монета – это целое богатство. И не знал, на что ее можно потратить. Накупить еды, хорошую лампу для деда, дров на зиму. Потом решил, что одной монеты для счастья мало. Надо две! –
:)
Тоже модель, понятно.
Ребенок может решить, что его главное и единственное желание в жизни - иметь две монеты.
И бороться с теми, кто против такого желания....и формировать определенную траекторию жизни, если не корректировать данную _ установку_.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху