Док-2

Мне, в этой теме.
Мешаю беседуя с Вами? Пишу ведь не кому то, а Вам.


Третье - читать Вы вроде не очень любите, чувства, которые в романах описывают - не всегда понимаете...учиться пониманию людей имеет смысл до того как.
Ошибаетесь. Читать я очень люблю.

Вот три дня назад приобрел электронную книгу на Литресе ( оплачивал, как всегда, СМСкой со счета мобильного телефона,. ) Называется "Песнь Ахилла", автор - Мадлен Миллер.
А позавчера еще и бумажный вариант этой книги купил, заказав на сайте магазина "Читай-город". :)

Про любовь Ахилла с Патроклом. :)

Безумно интересная! Вчера за ней и не заметил, как три часа пролетели. Десять глав на одном дыхании прочел.

Особенно приятен прекрасный, легкий стиль повествования автора.

Никакого поганого совка, как у Вити, и никаких до тошнотворности надменных, высокомерных, считающих другие культуры дром собачьим снобов-расистов-шовинистов в главных героях, как в "Птице войны".


Вы _ начинали_ писать роман?
Нет. Так же, как не начинали всерьез искать учёбу или работу.
Так почему же Вы думаете, что я, научившись программировать приложения, начну их выдввать один за другим, да еще и такого качества, что их кто то захочет купить?
 
Мешаю беседуя с Вами? Пишу ведь не кому то, а Вам.
Так это же не беседа...
Считать это беседой ...я бы не стал.
Я с определёнными целями цитирую тут мысли из книги или с Дзена, которые иллюстрируют ряд форумных процессов и отношений. И желательно, чтобы эти мысли шли одна за другой..
А тут....добрый Уил с Политикой...
 
Ошибаетесь. Читать я очень люблю.

Вот три дня назад приобрел электронную книгу на Литресе ( оплачивал, как всегда, СМСкой со счета мобильного телефона,. ) Называется "Песнь Ахилла", автор - Мадлен Миллер.
А позавчера еще и бумажный вариант этой книги купил, заказав на сайте магазина "Читай-город". :)

Про любовь Ахилла с Патроклом. :)

Безумно интересная! Вчера за ней и не заметил, как три часа пролетели. Десять глав на одном дыхании прочел.

Особенно приятен прекрасный, легкий стиль повествования автора.
Ок, согласен, в этом я ошибся. Спасибо за уточнение!
Так цитируйте это, иллюстрируйте ВАши мысли и аргументы - и многие будут Вам благодарны.
Вместо того, за что Вы готовы отправиться в ПОлитику ,сорри.
 
Так почему же Вы думаете, что я, научившись программировать приложения, начну их выдввать один за другим, да еще и такого качества, что их кто то захочет купить?
Таково свойство любой профессии...
Дело не в качестве даже, а в востребованности.
Лучше всего находит востребованное - человек-скептик, критик, вполне возможное для Вас направление.
Знаете, чего не хватает в том же гугл-плее? Игры по указанной выше книжке - вероятно нет?
Сможете изложить, на основе _умения_, уже имеющегося? Да. А вот не умея - не сможете даже представить, как это может происходить...
Тот самый молоток, которого не держал в руках.
 
Отзывы хорошие, согласны с Вами люди.
Замечу, что это отзываются россияне :)
 
А тут....добрый Уил с Политикой...
Не с политикой, а с религией. О которой Вы же начали беседу своей цитатой.
А потом поддержали разговор своей фразой про танцы на граблях без учета решений предлагаемых в библии.

Так цитируйте это, иллюстрируйте ВАши мысли и аргументы - и многие будут Вам благодарны.
Может получиться как с эротическими картинками - если вдруг кто-то заметит, что вот есть форум, где бесплатно публикуются фрагменты из только что вышедшей книги и сообщит об этом добрым работникам "ООО Издательство АСТ", а добрые работники "ООО Издательство АСТ" передадут это в какой-нибудь добрый Басманный суд города Москвы, который вынесет определение доброму Роскомнадзору по-доброму так заблокировать сайт Врач-сексолог Мостовский Борис Вилорович - Главная за нарушение авторских и смежных прав "ООО Издательство АСТ".

Вы тут цитируете в основном старые книги, с которых правообладатели уже получили достаточно прибыли и забили болт на их хождение по Сети.
А у меня свежая, только что из под пера переводчика, книжечка, хождения по Сети которой, скорее всего, будут отслеживать еще, как минимум, год.
 
Не с политикой, а с религией. О которой Вы же начали беседу своей цитатой.
А потом поддержали разговор своей фразой про танцы на граблях без учета решений предлагаемых в библии.

Да нет же!
Вот моя цитата:
Где-то в северной Ирландии лежал в доме один человек, мучимый болезнью по бесовскому действию. Ночью он слышал, как бесы говорили меж собой: «Смотри, как бы этот убогий не дотронулся до постели или подстилки того лицемера, не то ускользнет из наших рук». Он уразумел, что речь о святом Малахии, которому недавно довелось переночевать в этом доме. Подстилка была на прежнем месте; больной пополз к ней. «Держи его, держи! — завопили в воздухе, — уходит подранок!» Но чем громче они кричали, тем упорней он работал коленями. Он добрался, взобрался на кровать и давай возиться на подстилке, а кругом раздавался плач: «Сами себя одурачили; улизнул!..» Тут ушел страх, который терпел он от бесов, а с ним и болезнь (Bern. Clar. V. Mal. 20).
Это ,хм, отнюдь не библия :)
И мои слова про наступание на грабли - опять же отсылало Вас к этому тексту, цитате, средневековой сказке.
В ней - достаточно информации, чтобы не обращаясь к Библии или ещё каким источникам - понять происходящее...
Увы, сразу Вы это не увидели, а затем не поняли, и ...наваляли мне кучку хлопот.
 
Вы тут цитируете в основном старые книги, с которых правообладатели уже получили достаточно прибыли и забили болт на их хождение по Сети.
А у меня свежая, только что из под пера переводчика, книжечка, хождения по Сети которой, скорее всего, будут отслеживать еще, как минимум, год.
Ну, так тоже может быть.
Тогда спасибо за заботу.
Но _цитаты_ из книги - вроде бы не запрещены? И тем более из книги, которая уже лежит в бесплатном доступе крайне широко...
 
Отзывы хорошие, согласны с Вами люди.
Замечу, что это отзываются россияне :)
А на ЛитРесе она по более низкой цене идет - там всего 500 руб. взяли, и это с учетом комиссии взимаемой добрым Билайном за СМС-покупки. :) Наценки-наценочки. :)

Таково свойство любой профессии...
Дело не в качестве даже, а в востребованности.
Лучше всего находит востребованное - человек-скептик, критик, вполне возможное для Вас направление.
Знаете, чего не хватает в том же гугл-плее? Игры по указанной выше книжке - вероятно нет?
В Гугл Плей есть ограничения на эротический контент.
Книжечка сама по себе 18+

IMG_20200303_185633-min (1).jpg


Видимо и игра получится с таким же рейтингом.
 
В ней - достаточно информации, чтобы не обращаясь к Библии или ещё каким источникам - понять происходящее...
Чтобы понять происходящее - вроде надо знать хоть что-то про этого малахия. Видимо автор сказки считает, что это какой-то общеизвестный персонаж, но вот как то со времен средневековья он как то позабылся.

Но _цитаты_ из книги - вроде бы не запрещены?
Нннуууу.... См. разборки некоей организации "Киноданц" против блогера БэдКомедиан. Организация потребовала в суде заблокировать канал блогера за то, что он использовал фрагменты из фильма, снятого "Киноданцем".
Только когда поднялась буря в рунете и работники "Киноданц" прочли множество крайне неприятных отзывов и о своем месте работы, и о выпускаемой ими кинопродукции - иск против блогера все-таки забрали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху