• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Ты так и будешь в час по чайной ложке выдавать свои наблюдения по вопросу тс, гендерной дисфории?
Я напомню что основная претензия была что меня затрахало вот это хрен пойми чего, тут, там, еще там по чуть-чуть и потом ибитесь сами разбираясь в этом водовороте если не дретесь.
Хм, тоже желаете с Уилом в Политику?
....ну, ладно.
 
А смысл перечитывать? Стоит ли книжечка двухтысячелетней выдержки того, чтоб тратить на ее понимание столько сил?
Цитату выше, не Библию 🙂
Что касается Библии, то можно конечно избегать предложенных там способов и решений, и проверять на себе все имеющиеся на Вашем пути грабли...
 
У меня нет никаких идей ни для какого приложения.
Даже если бы умел создавать - все равно не смог бы придумать, что именно создать.
Ошибка.
Не умея делать что-то - не получится придумать, для чего это можно и как применить.
Не умея делать хотя бы вкусный настоящий кофе - сложно представить, зачем на это тратить время и силы..
А когда научился - руки и прочее сами будут хотеть делать .
Что невозможно, пока не умеешь..
 
Оценка личности изнутри и со стороны.
 
🙂
"Я бы не начал"
Форумное, как обычно 🙂
 
А при чем тут политика?
Я про политику вообще молчу, если ты меня записал что у меня политические лозунги и задвиги, то ты ошибаешься.
Политика не менее грязна чем мат, и скучно надоедает не меньше.
См Правила, там вроде это запрещено?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху