• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

Оставалось только вбить в голову пять узоров, так, чтобы мгновенно их воспроизвести. На это и потребовалось все свободное время.
Увлекшись учебой, я упустил из виду возвращение Матео и пропустил еженедельное посещение кабака. Если честно, то я словно вынырнул из какой-то непроглядной пучины на свободу. Вот, проснувшись очередным утром, я к удивлению обнаружил в комнате Терес. Я был так увлечен, что асверы как бы выпали из поля зрения, хоть ради них я все и затеял.
Классическое описание нормальной, подчеркну, адекватной учебы-работы. В норме, опять же, они не очень отличаются 🙂
Пересекаются, скажем так.
 
– Мне сложно судить, – я пожал плечами, ничуть не обидевшись, так как обидеть она и не собиралась. – Если вы говорите о моей профессии, то я не жулик и никогда не занимался обманом людей. Я честный медвежатник, разбирающийся в защите. И тайну о том, чем я для вас занимаюсь, и чего добиваетесь вы, никто из меня не вытянет. Ни один человек об этом не узнает. Это касается только меня и асверов. И не потому, что я не хочу в бочку с солью, – я рассмеялся. – Хотя это тоже не лучшая перспектива. Перефразирую сказанное мной раньше: – «Выбора нет, но тот, что предоставили – мне нравится».
Непроницаемая маска на лице Рикарды дрогнула и она улыбнулась.
– И что нам остается? – глава асверов посмотрела на свою подчиненную.
– Платить ему той же монетой, – ухмыльнулась та, обнажая клыки.
– А захочет ли он быть не слугой, а другом нам? – оба асвера перевели на меня взгляд черных глаз.
– Ответственность, да? – скорее констатировал, чем спросил я. – Неожиданно, но очень лестно. Буду рад быть вашим другом.
– Взаимно, – кивнула Рикарда. – Рада, что ты понимаешь, что это право не освобождает тебя от обязательств и подчинения приказам.
– Куда ж без этого, – хмыкнул я.
Разговор...довольно взрослых. Имхо.
Напрямую.
 
Кстати, в этом камзоле вы выглядите очень мужественно. Я и раньше была свидетельницей вашего бесстрашия перед опасностью, а теперь, барон, вы поразили меня в самое сердце.
– Только если вы намекаете что надеть его, уже подвиг, – рассмеялся я, признавая поражение.
Признать поражение - бывает очень уместно. Для сильного, взрослого...а также для искреннего 🙂
Типаж Данди, Крокодила.
 
Взятый темп в учебе нисколько не беспокоил, даже наоборот. Казалось, стоит расслабиться и, хотя бы, перестать читать по главе каждый вечер, то вернуться в эту колею уже не получится. Постепенно я нагонял группу в учебном плане, но сильно отставал в практическом. Существенно не хватало практики, и каждое такое занятие я ждал с нетерпением.
Да, наш человек 🙂
 
Где-то в северной Ирландии лежал в доме один человек, мучимый болезнью по бесовскому действию. Ночью он слышал, как бесы говорили меж собой: «Смотри, как бы этот убогий не дотронулся до постели или подстилки того лицемера, не то ускользнет из наших рук». Он уразумел, что речь о святом Малахии, которому недавно довелось переночевать в этом доме. Подстилка была на прежнем месте; больной пополз к ней. «Держи его, держи! — завопили в воздухе, — уходит подранок!» Но чем громче они кричали, тем упорней он работал коленями. Он добрался, взобрался на кровать и давай возиться на подстилке, а кругом раздавался плач: «Сами себя одурачили; улизнул!..» Тут ушел страх, который терпел он от бесов, а с ним и болезнь (Bern. Clar. V. Mal. 20).
🙂
С позиции некоторых людей - и Малахия лицемер 🙂
 
Сорри, политикой пахнет.
Под спойлером, разумеется.
Ну и в основном - с целью изучения актуальности явления предвзятости и предубеждений. И значения этого явления в сексологии, в жизни.
Вы вместе со мной в раздел Политики переезжаете? roll
 
Разумный подход 🙂
Многим знакомы подобные девушки?
Отчего ряд мужчин ориентируются на них в своей картине мира, стремясь их "переплюнуть", в противном случае считая себя "подкаблучником" или просто MtF?
Полегче, Док, со своими громкими заявлениями. В общем полегче с выводами, которые ничем не подкреплены.
 
С позиции некоторых людей - и Малахия лицемер 🙂
С позиции тех, кто интересовался ближневосточным фольклором и палестинской мифологией и знает поименно всех её персонажей? Или...?


Мои слова чуть ниже прочитали, но не поняли?
Вы там пытались оправдаться очередными мантрами типа "не политика, не политика, чур меня чур от политики".
Только все, кто такие Ваши посты читает - ничего, кро е политики, в них не видит.
 
С позиции тех, кто интересовался ближневосточным фольклором и палестинской мифологией и знает поименно всех её персонажей? Или...?
Или. С позиции тех, кто прочитал и понял контекст
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху