Док-2

 
Лучше
 
Задушевный Разговор

Козел горячился:
-- Тоже придумали! Слыхано ли дело -- не пускать козла в
огород?
Баран был холоден.
-- Забор поставили, -- горячился Козел. -- Высокий забор,
а посередине ворота...
-- Что? -- оживился Баран. -- Новые ворота?
-- Не знаю, какие они там -- новые или старые.
-- Вы что же -- не рассмотрели?
-- Отстаньте, -- холодно бросил Козел. -- Какое это может
иметь значение?
-- Ну как же не может? Ны как же не может иметь? --
горячился Баран. -- Ну как же это не может иметь значения?
Козел был холоден.
-- Если бы не ворота, -- горячился Баран, -- то зачем
все? И зачем тогда городить огород?
-- Да, да, зачем? -- загорелся Козел. -- Я то же самое
спрашиваю.
-- Я не знаю, -- пожал плечами Баран.
-- Нет уже, скажите, -- горячился Козел. -- Вы мне
ответьте: зачем городить огород?
Баран был холоден.
-- Вот так -- нагородят, -- горячился Козел, -- не
пролезешь ни в какие ворота.
-- Ворота?...
Баран горячился -- Козел был холоден.
Козел горячился -- Баран был холоден.
И до чего же приятно -- встретиться вот так, поговорить о
том, что волнует обоих..
Если не записывать во враги - да, может нравиться, многим. Волнующая тема Политики, например, прости Господи :)
 
Пример личности интересного человека.
Голос не повышает, не истерит, "так получилось", ничего особенного он не делал,...
Я послушаю позже, когда будет время, но можно считать таких людей некой точкой отсчёта. Имхо.
 
– Тебе когда голову на плахе рубить будут, тоже станешь извиняться, что неудобно лежишь? – немного необычно, когда на тебя смотрят черные, без зрачков глаза.
– Обязательно буду, – улыбнулся я левой стороной. – Ауч. Челюстью двигать больно.
– Это моя вина, не твоя. Не извиняйся, иначе я чувствую себя еще более виноватой.
Не все люди так ведут себя...очень не все.
 
Поняв, что от этого приглашения мне не отвертеться, направился домой. Насколько я узнал старшую сестру Алекс, если она что-то требовала, то лучше было это сделать сразу. Иначе спеленает и принесет на этот самый ужин связанным.
Разумный подход :)
Многим знакомы подобные девушки?
Отчего ряд мужчин ориентируются на них в своей картине мира, стремясь их "переплюнуть", в противном случае считая себя "подкаблучником" или просто MtF?
 
Мыть руки перед подобным целительством надо было в кухне, которая оказалась совершенно целой. Даже занавески на входе не пострадали. Действительно, попробуй сестры разбить тут хотя бы одну тарелку, госпожа Диас сама бы им наваляла так, что они б неделю сидеть на пятой точке не смогли.
Просто сценка из жизни трёх девушек :)
Эдрод :)
Для тех, кто смотрит хоть немного на "бытовым уровнем"- знакомое.
От контроля в женской ссоре даже при кажущейся потере контроля до самой ссоры...которые случаются :)
Ещё...между женщинами не принято использовать утварь в качестве оружия при выяснении отношений между "своими", своим полом. А вот мужчину могут и пришлепнуть сковородкой, или скажем скалочкой.
Мужчины же зачастую тянутся к оружию, к ремню например. Вместо использования экологически чистых голых рук.
Гендерное, хоть и культуральное.
 
– Я согласен.
– Алекс! – она повысила голос. Ее ученица заглянула буквально через десять секунд, словно караулила под дверью. – Неси бумагу, чернила. Сегодня для вас с Берси будет внеклассное занятие.
Речь идёт о дополнительных занятиях, но достаточно полезных. Но очень трудоемких.
Которые в норме, то есть без предубеждений к труду и учёбе - воспринимаются и него так, с воодушевлением. Даже крайне трудные, и не исключено, что неприятные/опасные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху