Док-2

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,305
939
113
27
В том числе, но не только.
См например у Мура, там идея, что девушкам нельзя довериться.
Конечно нельзя. Девушки надеются по жизни, что они смогут кому то доверится, на кого то свалить все свои проблемы, кому то, кто за них все разрулит либо с помощью длинного доллара, либо с помощью физической силы.
А вот когда им хотят довериться - они к этому, обычно, оказываются не готовы.

Дальше, что девушки/юноши, соответственно - лишь пользуются "нашим" полом, поматросят и бросят, за деньги или за силу-власть уходят к Гераклу и так далее...
О, это как раз мои взгляды.

Она - и формирует запрет.
И это тот случай, когда запрет - это хорошо.
Какой бы девушка ни была супер-пупер-феминисткой - один хрен если у нее возникнут проблемы, а ее парень смоется - все, пипец, обида до гробовой доски! При этом самой смыться в случае проблемы у парня - это для них норм и в порядке вещей.

Я же не говорю, что запрет это плохо :))
:))

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
такое бывает, иногда обида на весь мир за что-то недополученное так захватывает отдельно закомплексованного человека, что спорить бесполезно, ему уже ничего не докажешь. Медицина здесь бессильна, он и на Страшном суде будет препираться с ангелами и хамить «прокурору», если вы понимаете, кого я имею в виду…

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,681
1,580
113
Россия
Автор имеет в виду себя годичной давности или конкретного человека? Если второе, то чем от от него отличается?

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,288
340
83
Через идею, что противоположному полу нужны либо миллионеры, а лучше миллиардеры, и желательно долларовые, либо любовники с функцией бесплатных секьюрити: боксеры/самбисты/Гераклы, которые к тому же мастера на все руки и умеют все: от ремонта табуреток до ремонта электропроводки?
Но тебя нянчит мать. А отец цсвистал в туман. А могла бы тоже сдать нахер и жить своей жизнью. Это у тебя как с теориями совпадает?

• Like
Реакции: Dantes и dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
Банально? Да, ещё бы, банально до жути…
Все большие, настоящие человеческие чувства банальны при их обозначении словами. Вот я люблю Олёну, и это здорово. А когда говорю о том, что люблю её, Митьке, вроде уже и неискренне как-то. Или тот же Митька, он мой самый верный друг, если вдуматься. А если сказать об этом кому-то? Не поверят, посмеются… Что делать, если так мир устроен.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
— А я ить говорил, что милиция энта не от Бога! Когда, значится, полотенцем жена меня била, так ей ништо, а как я ее оглоблей, так мне, значится, пятнадцать суток, да?
Далее последовал звук глухого удара, вроде как если на чью-то пустую голову опустили мешок с песком. Критика в адрес милиции прекратилась одномоментно.
:)
Форумное, пожалуй?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
Не, это не принципиально. Главное другое- со временем пока ...сложновато :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,305
939
113
27
тебя нянчит мать
Бабушка, если уж на то пошло. Мать приходит с работы, половину вечера проводит в ванной, потом час говорит по телефону с подругой, потом берет книгу ( Поляковой или Устиновой ), садится есть, поев выпивает за книгой целый чайник чая, потом чешет всех накупленных "на удачу" мелких статуэток слонов, лягушек, лошадей и ложится спать.

И в детстве было то же самое. Я приходил из школы, садился у телека, потом слушал музыку по радио, потом с решебника списывал ДЗ по математике/русскому, потом по настоянию бабушки читал литературу/физику ( ни черта не понимая)/химию (также ни черта не понимая). Приходила мать с работы, занималась своими делами. Если бабушка ей намекала, чтоб она ей помогла хотя бы еду для меня приготовить - начинался скандал, итогом которого были ревущая в комнате навзрыд мать и лежащая в другой комнате с подскачившим давлением и принявшая Корвалол бабушка.

Ох*енно она нянчилась, правда?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
Если бабушка ей намекала, чтоб она ей помогла хотя бы еду для меня приготовить - начинался скандал, итогом которого были ревущая в комнате навзрыд мать и лежащая в другой комнате с подскачившим давлением и принявшая Корвалол бабушка.
Можно...не в этой теме, видимо :) попросить процитировать те, старые "намёки" бабушки и ответы мамы?
Возможно будет более понятно и Вам и другим, происходившее тогда...и как это могло влиять на Вас?

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,376
3,647
113
Типа поклялся же :)
Ну ,пообещал и выполняю.
Будет время - выделю и пойду.
Там есть интересное :)
Я поясню с чего собственно и озадачилась почему Док не заходит ко мне в тему. То есть я не требую чтобы он сейчас мне статью выкатил, и вообще не требую с него ничего невозможного. Просто пусть заходит, я скучаю, я волнуюсь. То есть в других темах Док активен и время у него есть.
Я снимаю данное Доком обещание, то есть раскалдовываю нашу спящую принцессу Дока и снимаю проклятие.

• Like
Реакции: dok34.ru и A.Sputnik

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,917
892
113
Я снимаю данное Доком обещание, то есть раскалдовываю нашу спящую принцессу Дока и снимаю проклятие.
Вау, как театрально :) красиво :) сразу такое - вжух! - везде засветилась магия, и Борис Вилорович очнулся от чар.

• Like
Реакции: Кристина и Indigo

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
Это хорошо :)
Только меня сегодня-завтра в инете пожалуй не будет. Я обычно захожу на форум утром, лёжа, пока ...другие члены семьи делают гигиенические дела :)
Однако если это нервирует Кристину (захожу не в её тему или захожу коротко) - я могу в принципе этого не делать.
Вывешу объявление, что меня нет, и все будут спокойны. Социальная справедливость типа...
Или же нет. Не решил ещё.
Сейчас нет времени _по любым другим темам_ ходить.
Но есть желание.
Ранее, когда например Уил вылезал из под кровати с настойчивым обвинением, мол к нему не захожу - желание это пропадало..
Но я могу преодолеть предубеждение, возникшее на этой нервирующей почве, и не ждать от уважаемой Кристины подобного поведения.
Почему нет?
Попробую, сделаю это :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
А чем сейчас заняты и завтра будете заняты?
Об этом я рассказываю на форуме и шлю фото-видео в говорилку :)
А во второй половине воскресенья - если получится. - проведу давно назревшие технические работы на форуме, с мускулом, если коротко. Объявление будет :)

TightBack361

Well-Known Member
7 Янв 2018
2,581
611
113
32
Хочу интерфейс для обмена мыслями. Ужас сколько проблем может решиться.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
Хочу интерфейс для обмена мыслями. Ужас сколько проблем может решиться.
Он есть у нас :))
Просто настроен ...не всегда оптимально.
Или даже - расстроен, и требуется настройка.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,305
939
113
27
Об этом я рассказываю на форуме и шлю фото-видео в говорилку :)
Видимо, это мимо меня пройдет.

А во второй половине воскресенья - если получится. - проведу давно назревшие технические работы на форуме, с мускулом, если коротко. Объявление будет :)
Сделали? Теперь включите поиск? :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
Да, так. И про массовые бытовые рассуждения, и про задачи, решаемые на природе :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,101
3,978
113
55
А когда теперь вернется поиск? И как следить за информацией при отключенных "Все сообщения"?
Как следить...Хм, следить очевидно как все другие люди следят, глядя на "последние сообщения" справа или снизу , если на телефоне.
А когда вернётся - очевидно, когда я продолжу и завершу технические работы :)
Вчера ночью я прервался, и ночью не работал, сорри :)
И утром тоже не сидел, настраивая мускул :)
Сутки должны пройти :)