Док-2

Я извиняюсь за несдержанность, но может вы ответите - что это было - зрение ли вас подвело или намеренно вы перепутали сестренку с братиком?
Ни то ни другое.
Я уже ответил, ранее.
Тиффани не может шлёпать старшую сестру. Да это и не нужно.
А вот братиков, при необходимости и их разгорающейся веселой потасовке - легко.
 
Ни то ни другое.
Я уже ответил, ранее.
Тиффани не может шлёпать старшую сестру. Да это и не нужно.
А вот братиков, при необходимости и их разгорающейся веселой потасовке - легко.
А что у нас была потасовка братиков?
К чему такая аналогия?
 
А что у нас была потасовка братиков?
К чему такая аналогия?
Ещё раз.
У Тиффани такое желание. Было.
Мягкое такое желание.
А вот для общения с Дженни...у нее есть сковорода. Железная.
Выбирать Вам.
 
— А что, правда есть такая школа, где учатся быть ведьмами? — спросила Тиффани.
— Можно и так сказать, — ответила мисс Тик.
— Где?
— Совсем рядом.
— И она волшебная?
— Ещё какая.
— Это такое чудесное место, да?
— Ничего подобного нигде больше нет.
— Ия могу попасть туда по волшебству? Меня отнесёт туда единорог?
— С чего бы ему тебя носить? В конце концов, единорог — та же лошадь, только остроконечная. Совершенно ничего особенного. С тебя одно яйцо, спасибо.
— Где мне искать эту школу? — спросила Тиффани, расплатившись.
— Ага! Вот теперь ты зришь прямо в корнеплод, — сказала мисс Тик. — Две моркови.
Разница формулировок.
Принципиальная
 
— Мой совет в каком-то смысле и вовсе бесценный. Ты готова его выслушать?
— Да, — сказала Тиффани.
— Итак, если ты веришь в себя…
— И?..
— …и в свою мечту…
— И?..
— …и в свою путеводную звезду…
— И?..
— …ты всё равно не добьёшься того, чего сможет добиться тот, кто прилагает усердие, старательно учится и не позволяет себе лениться. А теперь прощай.
Да, так.
Хоть это и неприятненько :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху