Док-2

Я процитирую хм, братика Тиффани:

— Винни, нямки! — крикнула Тиффани, перехватила сковородку поудобнее и быстро спряталась за куст.
Винворт рысью подбежал к палке и вцепился в пакет, но тот был привязан крепко.
— Хо-тю пи-пи, а-а! — закричал мальчик: эта проверенная угроза выручала его почти всегда.
Пухлые пальчики безнадёжно ковыряли узел.
Выделил пояснение.
Это буквально первые страницы, Данте уже почитал, возможно..а уважаемой Кристине это знакомо по прошлому прочтению, вероятно. Я лишь привлекаю внимание к братику и его детским манипуляциям. На которые сестра не особо ведётся..
 
Большинство деревенских мальчиков училось ремеслу своих отцов непосредственно у отцов или, в крайнем случае, у чужих отцов на другом конце деревни. Девочки должны были выучиться только тому, что потребуется им в замужестве. Кроме того, им полагалось уметь читать и писать — это считалось лёгкой непыльной работой, однако слишком кропотливой, чтобы нагружать ею юношей.
 
Сестра вирусолог, они каждую крупицу информации мониторят, пока выводы дает достаточно спокойные, говорит по контагиозности цифры завышены - основной способ передачи капельный и фекально-оральный, анализировали данные умерших и сделали вывод о вероятной смерти их и при обычной пневмококковой пневмонии (возраст, вторичные инфекции, хроника, позднее обращение за помощью, злоупотребление народной нетрадиционной медициной). В целом трехслойные (и выше) маски используемые по правилам, антисептическая обработка рук, термообработка пищи, минимизация тесных контактов с потенциально зараженными - вполне достаточные меры для сохранения здоровья. Ну и статистика по переведенным на кислород и ИВЛ тоже приемлемая
По вирусу.
 
Я процитирую хм, братика Тиффани:


Выделил пояснение.
Это буквально первые страницы, Данте уже почитал, возможно..а уважаемой Кристине это знакомо по прошлому прочтению, вероятно. Я лишь привлекаю внимание к братику и его детским манипуляциям. На которые сестра не особо ведётся..
Это не пояснение, вы переводите акценты, которые вы считаете архи-важными и втираете мне.
Снова тупой минер идёт по полю вразвалочку и ему пох*й, ну понятно, он же типа всё понимает.
 
Это не пояснение, вы переводите акценты, которые вы считаете архи-важными и втираете мне.
Снова тупой минер идёт по полю вразвалочку и ему пох*й, ну понятно, он же типа всё понимает.
Ещё раз, девочка, Тиффани, в свои 9 лет нянчит братика. Независимо от пола этого братика - ей хочется его уберечь от неприятностей. С этой целью она его небольно шлёпает, затем успокаивает порцией вкусной кашки. Независимо от пола и количества братиков.
В теме Данте, напомню, шлёпает :)
Тут - лишь пояснение, для тех кто ещё не дочитал или подзабыл...
 
Ещё раз, девочка, Тиффани, в свои 9 лет нянчит братика. Независимо от пола этого братика - ей хочется его уберечь от неприятностей. С этой целью она его небольно шлёпает, затем успокаивает порцией вкусной кашки. Независимо от пола и количества братиков.
В теме Данте, напомню, шлёпает :)
Тут - лишь пояснение, для тех кто ещё не дочитал или подзабыл...
Что значит независимо от пола, бл*дь?
Ты, Док, др такой независимый от пола?
Впрочем это твое дело, что п*здеть. Для меня нет независимого от пола.
 
Что значит независимо от пола, бл*дь?
Ты, Док, др такой независимый от пола?
Впрочем это твое дело, что п*здеть. Для меня нет независимого от пола.
То есть - по Вашему Имхо уважаемая Тиффани садистически шлёпает брата до синяков, а сестричку-близняшку - хвалит и даёт конфетку за драку с этим братиком?
Точно?...
Если так - значит _для неё_ пол дерущегося имеет значение. Для оригинальной Тиффани, ну и для меня пожалуй - нет. Дерущихся шлёпает независимо от пола. От возраста - да, может зависеть, старшего братика или сестричку - или словами вразумить, или сорри - сковородкой по мягкому месту...
 
То есть - по Вашему Имхо уважаемая Тиффани садистически шлёпает брата до синяков, а сестричку-близняшку - хвалит и даёт конфетку за драку с этим братиком?
Точно?...
Если так - значит _для неё_ пол дерущегося имеет значение. Для оригинальной Тиффани, ну и для меня пожалуй - нет. Дерущихся шлёпает независимо от пола. От возраста - да, может зависеть, старшего братика или сестричку - или словами вразумить, или сорри - сковородкой по мягкому месту...
Ах, тут уже сестра-близняшка появилась. А где же два братика?
Я на это обратила внимание. Если вы иакой тупой, то это ваши проблемы. Всякие намеки на мой счет и на братика и тому подобное воспринимаются в штыки. Только Док как баран продолжает в том же духе. Вы облажались, и вы настолько трусливый, что боитесь себе в этом сознаться.
 
Я это к тому что видимо Тиффани настолько старая старуха, что уже зрение мешает и она путает сестрёнку с братиком. Или др назло путает, тварь вонючая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху