Док-2

Док Вы прям так разогнались с Тиффани.

Кстати про вирус - бррррр..... Возможно - параноя с истерикой. И страх.
А где-то посылки наши едут.
 
Нет, непонятно.
Кого вы имели в виду под братиками?
У Тиффани возникло такое желание, повторюсь.
Взять двух близняшек и ...прекратить перепалку.
Если Вы желаете сказать, что вели себя совсем иначе, не как братик Данте - придется вернуться во вчера и перечитать, сравнить порции какашек для метания. И уже затем оценить, точно ли от Вас исходили исключительно девичьи, пахнущие розами каки :)
 
Док Вы прям так разогнались с Тиффани.

Кстати про вирус - бррррр..... Возможно - параноя с истерикой. И страх.
А где-то посылки наши едут.
Норм, прорвёмся :)
У меня железки, при желании прокипятить можно :)
 
Очень воспитательно прям. Без труда не выловить и рыбки из пруда. А чего добиваться то, Док?
К чему стремиться и какие цели?
Нет, не так, перечитайте, пожалуйста.
Там про комплекс мер. И про недостаточность великих идей и путеводных заезд..
 
А у меня можно - протереть - хлоргексидином. Или подождать - когда придет посылка - недели три там.
 
У Тиффани возникло такое желание, повторюсь.
Взять двух близняшек и ...прекратить перепалку.
Если Вы желаете сказать, что вели себя совсем иначе, не как братик Данте - придется вернуться во вчера и перечитать, сравнить порции какашек для метания. И уже затем оценить, точно ли от Вас исходили исключительно девичьи, пахнущие розами каки :)
Так же вам бл*дь неважен гендерный момент. Тут вы говорите про гендерное деление. Значит вы таки придаете значение гендерному, хотя сами отнекиваетесь. Это омерзительно с вашей стороны.
Теперь мне точно нечего делать на форуме.
Я требую удаления аккаунта и темы моих.
 
неважен гендерный момент
Снова Вы невнимательны?
Я привел чуть выше цитату с гендерным, где старудр кормили женщины. Так,чтобы не увидели мужчины...
Гендерное, в данном случае это имеет значение.
А вот в другом случае - не имеет :)
Повторюсь.
Вы полагаете, что Тиффани братика бы порола ремнём, а сестричку - кормила за тот же проступок конфетками?
Да, или нет?
Как полагаете?
 
Вы полагаете, что Тиффани братика бы порола ремнём, а сестричку - кормила за тот же проступок конфетками?
Да, или нет?
Как полагаете?
Вы идиот?
Я так не полагаю. Я говорила что ваша ванючая аналогия не в тему. Вам плевать на гендерную дисфорию.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы полагаете, что Тиффани братика бы порола ремнём, а сестричку - кормила за тот же проступок конфетками?
Да, или нет?
Как полагаете?
Еще раз.
Я так не полагаю. Неужто вы подумали, что я поэтому завелась. Что дескать конфетки себе бы ухватила за счет гендерного.
Там было совсем не так. Но видимо Доку надо было проталкивать свою эту идею.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху