Док-2

Вы идиот?
Я так не полагаю. Я говорила что ваша ванючая аналогия не в тему. Вам плевать на гендерную дисфорию.
Немного эмоционально, но ответили, спасибо.
Тогда никаких сомнений в правоте и гендерной непредвзятости Тиффани больше нет?
 
На самом деле все пастухи поглядывали на матушку Болен. Она никогда, ни разу в жизни не выходила на смотровое поле, потому что матушка Болен была самим духом Смотров. Кивнёт она тебе, когда ты закончишь показывать своё мастерство, буркнет: «Сойдёт…» — и ты герой дня, и все холмы у твоих ног.Когда Тиффани была маленькой и только начинала познавать Холмовье с бабушкой, Гром и Молния нянчили её — сидели поодаль, пока она играла, присматривали. А иногда бабушка разрешала ей взять овчарок и согнать овец вместе — о, как Тиффани этим гордилась! Она носилась по полям, визжа: «Ко мне!», «Туда!», «Рядом!» — и, о чудо, собаки отлично гуртовали стадо.Теперь-mo она понимала, что овчарки отлично гуртовали стадо сами по себе, что бы она там ни вопила. Бабушка просто сидела поодаль, покуривала трубочку, и собаки читали её мысли. Они отродясь слушались только хозяйку…
Да :))
Разница с Козеттой и в этом..
 
Она знала каждый дюйм на две мили вокруг. Больше всего Тиффани любила реку, где в заводях грелись на солнце, паря над тиной, полосатые щуки, а на крутом берегу гнездились зимородки. В миле или около того выше по течению жили цапли, и ей нравилось подкрадываться к ним, когда они ловили рыбу в тростнике, — в мире нет ничего смешнее, чем цапля, пытающаяся срочно взлететь.
Тиффани стала снова погружаться в дрёму, перебирая в голове земли окрест. Она знала тут всё. Не было вокруг такого тайного уголка, о котором бы она не подозревала.
Но, может быть, были волшебные двери? Если бы у Тиффани была своя школа магии, она, Тиффани, снабдила бы её именно волшебными дверями. Которые могут вести куда угодно, даже за сотню миль отсюда. Достаточно посмотреть на особую скалу, скажем, в лунном свете, — и вот тебе, пожалуйста, ещё одна дверь.
Но школа, школа… Там будут учить летать на помеле, и как сделать тулью шляпы острой-преострой, словно иголка, и как готовить волшебную еду, и там у неё будет много новых друзей…
Поиск в просоночном состоянии :)
Дальше интереснее, Лобсанг вполне грамотный...или безграмотный, если по следующей книжке.
 
солдатикам нечего делать в кукольном доме, но Винворт до них ещё не дорос, и они стали невольными соучастниками кукольных чаепитий. Ну, более или менее кукольных. Мало какая игрушка сможет выжить в относительной сохранности в руках многих поколений фермерских детей. Последний раз, когда Тиффани пыталась собрать гостей на чаепитие, за столом сидели тряпичная кукла без головы, двое солдатиков и три четверти плюшевого мишки.
Может ли девочка играть в солдатиков?
А мальчик в кукол?
С куклами?
Какие гормоны запрещают им это?
 
Нельзя допустить, чтобы он поймал… тех, кому принадлежали голоса. Что бы там эти голоса ни говорили…
да.
Даже если очень интересно, и очень хочется, как Ребёнку...она и есть ребёнок, кстати :)
 
Немного эмоционально, но ответили, спасибо.
Тогда никаких сомнений в правоте и гендерной непредвзятости Тиффани больше нет?
Вопрос не стоял в гендерной предвзятости или непредвзятости как вы это представили, что Тиффани делает сноску на гендер и девочек конфетками кормит, а мальчиков шлепает по заднице.
Вы натупили с мисгендерингом. Потом не поняли, и начали мне втирать что Тиффани гендерно непредвзята, то есть совсем не о том гоаорили. Мне надрь на ваши наказания по сути. На ваши конфетки и ваши баны.
 
Перечисление того, на что Вам можно гадить - не требуется :)
"На всё", этого достаточно.
А про мисгендеринг...
Вот что бы сказала уважаемая Мэри девочке, которая столь грязно ругается и брызгает слюной на своего друга, недавнего друга?...
Не было ли Ваше поведение грубым оскорблением девического поведения и не было ли оно неприятным для глаз уважаемой мной Мэри?
Нет ли в нём, таком поведении - мисгендеринга, издевательства над женственностью, даже если считать женственность устаревшим стереотипом?
Требовалось ли ...вежливо, корректно образумить юную леди, леди Кристину?
Намекнув, что в измазанных дерьмом деток сложно и незачем различать пол участников драки...
 
Не было ли Ваше поведение грубым оскорблением девического поведения и не было ли оно неприятным для глаз уважаемой мной Мэри?
Нет, не было, независимо от того, что считает тётя Мэри.

Нет ли в нём, таком поведении - мисгендеринга, издевательства над женственностью, даже если считать женственность устаревшим стереотипом?
Нет, нету.
Требовалось ли ...вежливо, корректно образумить юную леди, леди Кристину?
Вы братиков корректровали, вот и корректируйте дальше. Мне тут вам больше нечего сказать.
 
Намекнув, что в измазанных дерьмом деток сложно и незачем различать пол участников драки...
Ну вы то различили, или пытались различить.
Знаете свои попытки воспитания мужчин из мальчиков можете оставить.
Вон делайте из Данте настоящего мужчину, тем более что он тащится от мужчин как гей*. Ему эта тема мила и приятна.
 
Перечисление того, на что Вам можно гадить - не требуется :)
"На всё", этого достаточно.
Очень даже требуется, вы же влезли и начали говорить про конфетки и наказания. И про братиков, а потом про сестрёнок. Ну вы посчитали это важным выяснить важен ли гендер в вопросах избрания отношения к поступкам - наказывать или конфетками кормить и зависит ли от этого пол объекта.
Я вам ответила, хотя до сих пор считаю, что вы как дурак начали выяснять этот вопрос. Видимо считая, что как-то зависит в этом вопросе пол ребенка. Типа мол если назвали братиком то это ничего не поменяло. Для вас ничего не поменяло. Для меня стало сигналом, триггером. Вы преспокойно насрали на меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху