Добрый день. Не хочу отнимать у вас время своим "нытьем", но просто не знаю к...

Я не знаю что с этим делать честно говоря, ну а Док обычно говорит о том чтобы найти себе партнершу под себя то есть активную. Возможно есть варианты но честно говоря, по опыту "гс преодоленцев" типа Николоси, мало у кого получилось поменять ориентацию или вести себя активно - тут на форуме много материалов и упоминаний про них, там основная идея о том что возбуждение сексуальное появляется на непохожих - то есть девушка воспринимается другой, "инопланетицей" а следовательно привлекательной, "экзотичное становится эротичным" а для этого нужно тусоваться среди парней, становиться "все больше мужчиной" чтобы быть как можно меньше похожим на женщин. Насколько это реально работает сложно сказать, только пробовать.
Я сейчас склоняюсь к тому, что Николоси делал из хороших деточек супер хороших деточек.
 
Сами себе яму роют, по сути. Основа психотерапии заключается в том, что нельзя себе определенные чувства навязывать. Если какой-то терапевт пытается какие-то чувства навязывать, то нужно от него убегать, не оглядываясь.
Да. Сейчас идея терапии в том чтобы стать собой насколько это можно, принять себя, свои чувства.

Цель любой психотерапии – помочь отбросить прошлое, хорошее оно или плохое, и отбросить хорошее или плохое будущее, чтобы просто быть. Быть – значит развивать свою уникальность, свою способность быть живым, всем тем, кто ты есть, здесь и сейчас. Витакер

Я сейчас склоняюсь к тому, что Николоси делал из хороших деточек супер хороших деточек.
Та-же мысль примерно была. Ты и так послушный мальчик, а нужно быть еще более правильным и вести себя "как положено" мужчине.
 
Я не знаю что с этим делать честно говоря, ну а Док обычно говорит о том чтобы найти себе партнершу под себя то есть активную. Возможно есть варианты но честно говоря, по опыту "гс преодоленцев" типа Николоси, мало у кого получилось поменять ориентацию или вести себя активно - тут на форуме много материалов и упоминаний про них, там основная идея о том что возбуждение сексуальное появляется на непохожих - то есть девушка воспринимается другой, "инопланетицей" а следовательно привлекательной, "экзотичное становится эротичным" а для этого нужно тусоваться среди парней, становиться "все больше мужчиной" чтобы быть как можно меньше похожим на женщин. Насколько это реально работает сложно сказать, только пробовать.



Нужно не играть а быть, и наверно в этом проблема - преодоленцы все равно отыгрывали роль активного мужчины а не чувствовали себя им.
Вот тут кусок книги Николоси


чтобы представление составить о чем он пишет и вот тут материалы на сайте оверкаминг


В общем, сейчас официально на Западе считается что репаративная терапия не работает а в некоторых странах как в той-же Канаде недавно была запрещена уголовно.
По моим наблюдениям на овере - от гс там никто не избавился, некоторые просто женились вопреки ориентации, возможно просто в силу возраста драйв (желание) стал меньше




Но будете-ли Вы чувствовать себя в своей тарелке, в этом вопрос.
Эх. Звучит пессимистично конечно. Ну ладно, спасибо. Все равно буду пытаться.
К слову окружить мужчинами - как вариант. Учусь в колледже где одни девушки, экзотики нет считай)
 
Учусь в колледже где одни девушки, экзотики нет считай)
Насчет экзотики - у меня есть сомнение какое-то что эта логика верна, наверно тогда африканки были-бы самыми привлекательными для белых парней.

Или инопланетянки -

 
В какое именно христианство? В православное? Я просто к тому, что даже от техник (медитация и ее разновидности), которые давали вам другие форумчане - в одиночку будет меньше смысла, нежели в комплексе. Под комплексом я подразумеваю следующее - умеренные физические нагрузки и психотерапия с фармой (прием противотревожных препаратов и антидепрессантов, если потребуется). Под "выжиганием" понимаю банальное выписывание того, что вас беспокоит и дальнейшая систематизация этого. Вот заведите себе дневник на компьютере или откуда вы на форум попадайте. Создайте файл Word, если у вас пакет Microsoft Office и пишите по датам там. Можно еще клевую привычку внедрить - шесть дней пишете, а на седьмой проводите ревизию. Возможно вы что-то распишите подробнее, а что-то сможете выразить вкратце. Потом можно и на форум выкатывать, если захотите. Для начала я бы задался вопросами "Что я хочу?", "Почему я это хочу?" и "Что мне нужно?". На форуме вы можете получить информацию, некоторую обратную связь и немного пищи для размышлений. От себя бы я вам посоветовал начать потихоньку разбираться в теме самому. Это не упрек, если что. Приведу пример с собой - вот я пью фарму и вынужден в ней разбираться. Врач может не посмотреть сочетание препаратов друг с другом, назначить что-то "от балды" или "просто поугарать". К сожалению, последние два пункта мне приходилось наблюдать... Если мне станет плохо, то в большинстве случаев меня отправят в стационар или откажутся от лечения. Короче говоря, тут чуток подходит поговорка "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Почему чуток? Да потому, что перестраховаться тут не повредит. ИМХО, как обычно.
да, в православное

на счет дневника стоит попробовать думаю

"спасение утопающего - дело рук самого утопающего" - да я вот пытаюсь,как то разобраться в себе. Не первый год все же)
 
Действительно, если девушка доминирует, хоть немного, есть интерес.
Волнует меня то, что я принципиально не собираюсь в этой жизни быть жертвой. В отношениях хочу лидировать. Как мне на основе похожей логики проложить себе гетеро путь? ну или хотя бы чтобы моя шишка поднималась на дам, ведь это сильно бьет по самооценке да и по психике в целом
добавлю что никогда в жизни не стану иметь отношений где надо мной доминируют, лучше буду один
Здравствуйте. :)
Заинтересовало слово "жертва". Все, кто не лидируют - жертвы?
В отношениях вы хотите лидировать - это касается сексуальной сферы или вообще всего?
 
Здравствуйте. :)
Заинтересовало слово "жертва". Все, кто не лидируют - жертвы?
В отношениях вы хотите лидировать - это касается сексуальной сферы или вообще всего?
Да, либо ты либо тебя
Это касается отношений и взаимоотношений с другими людьми, с обществом в целом
 
А в сочетании никак? Где-то вы главный и кому-то помогаете, а где-то главный другой и он помогает вам. Это не PvP, чтобы постоянно быть на стреме.
Да, верно подмечено. Обычно если человек сильно старше, не пытаюсь у него отбирать позицию. Ровесники - там, где все моего возраста имеет место быть мое желание лидировать или хотя бы пытаться лидировать
 
Да, либо ты либо тебя
Это касается отношений и взаимоотношений с другими людьми, с обществом в целом
В вашей родительской семье, например, роли строго поделены? Один (одна) лидер, другой (или другая ) - жертва?
 
В вашей родительской семье, например, роли строго поделены? Один (одна) лидер, другой (или другая ) - жертва?
Ну вообще главный папа.
но когда мама с папой ругается или наоборот, обычно папа как обиженный уходит из дома либо на пару часов, либо на пару дней в загородный дом
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху