Добрый день. Не хочу отнимать у вас время своим "нытьем", но просто не знаю к...

Так же отмечу что выдерживал хороший ноуфап, около 2х недель, перед тем, как побыть с партнершей. Все таки ловил вялого
Если есть беспокойство то это отвлекает от возбуждения. Будда сказал

Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно основано на мысли. Оно основывается на мысли.
Что мы думаем, тем мы становимся.
Все неверные действия происходят из ума. Могут-ли неверные действия остаться при перемене ума?
 
Вы машину не водите? Нельзя вести машину и быть мыслями где-то, нужно быть здесь и сейчас, в моменте.
Ну вот с сексом тоже-самое. Оставить любые предожидания, оценки себя, только концентрация на возбуждении, на девушке и на чувствах.
 
Так же отмечу что выдерживал хороший ноуфап, около 2х недель, перед тем, как побыть с партнершей. Все таки ловил вялого
Может конкретно что-то не устраивало с девушкой? Может она себя вела напористо или как-то не так? Можете представить с какой девушкой вы вялого не поймаете? Просто если вообразить такую девушку и отношения с ней.
 
Вы машину не водите? Нельзя вести машину и быть мыслями где-то, нужно быть здесь и сейчас, в моменте.
Ну вот с сексом тоже-самое. Оставить любые предожидания, оценки себя, только концентрация на возбуждении, на девушке и на чувствах.
Я сторонник того, чтобы начинать медитацию с простого, например, с дыхания. Медитировать во время секса или еще более интенсивного опыта (смерти) только мастера могут.
 
Я сторонник того, чтобы начинать медитацию с простого, например, с дыхания. Медитировать во время секса или еще более интенсивного опыта (смерти) только мастера могут.
Но машину-то не мастера медитации водят. Это чисто дело техники, просто нужно поймать нужное состояние. Сначала нервничают и пугаются каждой встречной машины девушки а потом одной левой покуривая правой.
 
Может конкретно что-то не устраивало с девушкой? Может она себя вела напористо или как-то не так? Можете представить с какой девушкой вы вялого не поймаете? Просто если вообразить такую девушку и отношения с ней.
ну да, девушка была немного вредная, но в меру. к слову могу сказать что у меня есть проблемы с самооценкой, возможно даже мелочи порой влияют. могу, девушка которая уже много раз видела моего вялого и не меняла отношения ко мне не смотря на такой казус.
 
Я сторонник того, чтобы начинать медитацию с простого, например, с дыхания. Медитировать во время секса или еще более интенсивного опыта (смерти) только мастера могут.
кстати, медитация хорошая идея, мне кажется, возьму на заметку!
 
Но машину-то не мастера медитации водят. Это чисто дело техники, просто нужно поймать нужное состояние. Сначала нервничают и пугаются каждой встречной машины девушки а потом одной левой покуривая правой.
верно подмечено. когда я "рулил" с бывшей, в итоге привык к рулежке, привык к тому что я ловлю вялого и она не высказывает по этому поводу
 
А что могло бы вам помочь, как думаете? Что уже пробовали?
Пробовал ноуфап, пробовал вероисповедание (но я все же остаюсь атеистом, не убедить меня никак, даже если хочу), как будто хорошо оказывает влияние признания, когда имею уважение в глазах других, просыпается что то внутри и я перестаю хотеть быть пассивом, но лишь это, лишь желание подоминировать, не тяга к сексу с женщиной
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху