Добрый день. Не хочу отнимать у вас время своим "нытьем", но просто не знаю к...

К слову ноуфап пробовал в разных вариациях, не буду врать мой максимум две недели, и после этих двух недель я как будто терял интерес к сексу. Более продуктивный ноуфап для меня вышел периоды по 3-4 дня.
 
Но машину-то не мастера медитации водят. Это чисто дело техники, просто нужно поймать нужное состояние. Сначала нервничают и пугаются каждой встречной машины девушки а потом одной левой покуривая правой.
Медитация не есть какое-то спокойное состояние психики. Это не есть покой, это по сути практика самоисследования и исследование реала. Если чувствуешь боль, волнение, то наблюдаешь боль, волнение, страх, что угодно, не пытаясь себе что-то навязать.
 
Прошу у всех прощение за поздние ответы, помогал отцу
Мне кажется никакие не поздние - это-же форум, тут иногда отвечают на постинги годовой давности и более старые.
А как Вы себя оцениваете как человека? В смысле считаете-ли себя тревожным? Делающим все "как правильно" - поздно не ответить, сделать как положено? Есть такое? Просто это влияет и на сексуальность.
 
Медитация не есть какое-то спокойное состояние психики. Это не есть покой, это по сути практика самоисследования и исследование реала. Если чувствуешь боль, волнение, то наблюдаешь боль, волнение, страх, что угодно, не пытаясь себе что-то навязать.
Но в медитации есть наблюдатель, который наблюдает за чувствами, то есть это диссоциация, секса в диссоциации не получится мне кажется - для него нужно как раз наблюдателя отключить, отключить мозг интелелктуальный, чисто чувства. Помнишь - выяснили что такое сексуальная обьективация - когда мужчина воспринимает женщину как "чувственное животное", а то что она профессор математики значния не имеет. Хотя, это даже может возбуждать - надо-же какая чувственная эта профессор математики :) Поэтому есть отрицание ума у сексуальных женщин некоторыми мужчинами.
 
Мне кажется никакие не поздние - это-же форум, тут иногда отвечают на постинги годовой давности и более старые.
А как Вы себя оцениваете как человека? В смысле считаете-ли себя тревожным? Делающим все "как правильно" - поздно не ответить, сделать как положено? Есть такое? Просто это влияет и на сексуальность.
Просто я считаю если мне помогают решить мою проблему, то я должен проявлять уважение в таких мелочах
Как человека.. хм. Ленивый, но порой продуктивный (если сильно захочу), с низкой самооценкой, и очень эффективно научившийся имитировать поведение лидера. Смешно наверное слышать после всех тех сообщений что я где то показываю себя лидером. Порой во мне есть даже самая настоящая смелось. А так, считаю себя ничтожным.
К слову воспитание как раз было по типу "хочу воспитать идеального ребенка", пионера блин. Мать в детстве часто таскала за волосы, если приносил тройки. Есть синдром отличника.
 
Но в медитации есть наблюдатель, который наблюдает за чувствами, то есть это диссоциация, секса в диссоциации не получится мне кажется - для него нужно как раз наблюдателя отключить, отключить мозг интелелктуальный, чисто чувства. Помнишь - выяснили что такое сексуальная обьективация - когда мужчина воспринимает женщину как "чувственное животное", а то что она профессор математики значния не имеет. Хотя, это даже может возбуждать - надо-же какая чувственная эта профессор математики :) Поэтому есть отрицание ума у сексуальных женщин некоторыми мужчинами.
вот я как будто в сексе становлюсь на место наблюдателя: а что если опять не встанет, приятно ли ей делаю и тп
 
Но в медитации есть наблюдатель, который наблюдает за чувствами, то есть это диссоциация, секса в диссоциации не получится мне кажется
В этом и есть смысл медитации. Преодоление страдания. Страдания в теле, чувствах, мыслях. Мастер узнает, что он не тело, не чувство, не мысли. То что огонь не жжет и меч не режет, что никогда не рождалось и не умирало.
 
Помнишь - выяснили что такое сексуальная обьективация - когда мужчина воспринимает женщину как "чувственное животное", а то что она профессор математики значния не имеет.
Да, мне кажется, что это стереотипы и предрассудки, о которых в теме сегодня писала. Надо их преодолевать потихоньку.

Видим женщину -- одни стереотипы включаются, что они чувственные и сексуальные, видим мужчин -- другие, детей -- третьи и так далее. Причем это все автоматические происходит.
 
Просто я считаю если мне помогают решить мою проблему, то я должен проявлять уважение в таких мелочах
Да вы не суетитесь и не спешите никуда. Главное без паники. Вон и Ира советует тоже заниматься любовью будучи спокойным и не нервным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху