• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Добрый день. Лечу простатит уже 3 года. Че только не пробовал, высеяли бактер...

Вот от 28 дней а никто говорит сколько именно, я пробовал и 14 и 21 , сейчас вот 30 дней буду. Амоксиклав+Лонгидаза+иикроклизьмы демиксид новокаин Диклофенак.
Ещё аденопросин куплю .
Да, совершенно верно!
Я говорю " сколько"- просто отслеживая состояние простаты. Объективно :)
Пальцем и клинически, по динамике состояния.
 
Так в процессе лечения Цефтриаксон все хорошо пальцем и состояние хорошее , а после цефтриаксрна уже через 5-7 дней , опять все начинается ..
 
Так в процессе лечения Цефтриаксон все хорошо пальцем и состояние хорошее , а после цефтриаксрна уже через 5-7 дней , опять все начинается ..
А вот искать глубокие/нестандартные/ скрытые очаги - и есть моя задача, напомню:)
То, что не могут, не умеют искать другие.
Моя специфика, давняя.
Не конвейер, а вдумчивая индивидуальная работа.
Причем поиск не только в простате, тоже напомню. Минимум три области могут давать , в разном сочетании, к тому же.
На мой скромный взгляд:)
 
Я уж думаю , что впринципи это не лечится, то есть на антибиотиках сиди всю жизнь и все
...а я предпочитаю ...прошу прощения - изучить сначала _ все _ данные :)
Как говорится - " прочитать инструкцию, если уж ничего не помогает":)
Имхо такое, моё скромное мнение.
 
Так ее читали и на один вопрос , знает бактерию знаем антибиотик всп известно , но после антибиотика и т л сразу все заново
 
Так ее читали и на один вопрос , знает бактерию знаем антибиотик всп известно , но после антибиотика и т л сразу все заново
:)
Верно. Я же говорю...и даже видео снял, выложу - что не только ФИО бактерии надо знать...но и как организму Вашему помочь.
Он, сорри, не просто наблюдатель и пассивная жертва.
Он - участник происходящего...
Имхо
И как раз на организм я внимание обращаю. И привлекаю:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху