Депрессия и педофилия

Значит у вас другая причина, но в моем случае ещё рано говорить моя ли эта причина, потомучто я и есть ещё подросток.
Ну, и воспринимаете себя именно так? Не ...озабоченным 40-летним мужчиной с разными делами и обязанностями? :)
Потому, как я говорил ранее - у Вас детское, достаточно адекватное восприятие мира. Помните, про то, как ребёнок знает про "плохо", но не оценивает _в полной мере_, что именно и почему плохи те или иные действия?
Ну, он может знать, что красть в магазине конфеты плохо. Но почему именно, отчего и кому от этого будет нехорошо (кроме угрозы наказания) - ему это пока недоступно, по возрасту и развитию психики..
Даже если он считает себя очень взрослым и ворует не конфеты, а сигареты :)
 
Я не воспринимаю себя ребенком.
В том и дело, что воспринимаете...
Ведь даже Ваш фантазийный Геракл или другие герои - по сути дети. Ну, подростки.
Просто Геракл большой и сильный :)
 
Ну, и воспринимаете себя именно так? Не ...озабоченным 40-летним мужчиной с разными делами и обязанностями? :)
Потому, как я говорил ранее - у Вас детское, достаточно адекватное восприятие мира. Помните, про то, как ребёнок знает про "плохо", но не оценивает _в полной мере_, что именно и почему плохи те или иные действия?
Ну, он может знать, что красть в магазине конфеты плохо. Но почему именно, отчего и кому от этого будет нехорошо (кроме угрозы наказания) - ему это пока недоступно, по возрасту и развитию психики..
Даже если он считает себя очень взрослым и ворует не конфеты, а сигареты :)
Я себя чувствую, как 13 летней примерно.
 
Я себя чувствую, как 13 летней примерно.
Полтора года назад я себя чувствовал на 75. Сегодня я ощущаю себя так, как вообще себя не чувствовал никогда. У меня даже восприятие возраста пропало. Но порой мне кажется, что я уже готовлюсь к пенсии.
 
Полтора года назад я себя чувствовал на 75. Сегодня я ощущаю себя так, как вообще себя не чувствовал никогда. У меня даже восприятие возраста пропало. Но порой мне кажется, что я уже готовлюсь к пенсии.
Значит вы в общем чувствуете себя старым. Но у вас есть сексуальное влечение к сстарым?
 
Ведь даже Ваш фантазийный Геракл или другие герои - по сути дети. Ну, подростки.
Просто Геракл большой и сильный :)
Я и те, о ком я фантазирую, примерно одного возраста? Или тот же фантазийный Геракл все же старше и, в общем то, мог бы исполнять родительскую роль и присматривать за младшими?
;)
 
Значит вы в общем чувствуете себя старым.
Я скорее чувствую себя изрядно потрепанным.
Но у вас есть сексуальное влечение к сстарым?
Не знаю. Женщины за 40 мне тоже могут нравиться, если хорошо выглядят.
 
Я и те, о ком я фантазирую, примерно одного возраста? Или тот же фантазийный Геракл все же старше и, в общем то, мог бы исполнять родительскую роль и присматривать за младшими?
;)
Скорее так, старший ребёнок. Но все же ребенок :)
Он игривый, добрый и послушный :)
И защитник, несомненно. Никогда не предаст и прочее.
Верно?
 
Полтора года назад я себя чувствовал на 75. Сегодня я ощущаю себя так, как вообще себя не чувствовал никогда. У меня даже восприятие возраста пропало. Но порой мне кажется, что я уже готовлюсь к пенсии.
Ну парафилики очень скучные занудные пенсионеры:)
Несексуальные особенности парафиликов как бы Док сказал.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху