Депрессия и педофилия

То что меня влечет время от времени вот к таким мальчикам - не педофилия?

Посмотреть вложение 1229
Она, родимая :)
При выборе между Гераклом и таким мальчиком - куда пойдете?
К туповатому наивному мальчику, который хорош лишь внешне по ряду признаков, или к Гераклу?
Я - об этом.
У Вас имеется альтернатива, вполне рабочая.
А выбор теперь зависит от Вас, а не от парафилии. Как и у уважаемого топикстартера.
 
При выборе между Гераклом и таким мальчиком - куда пойдете?
При выборе между Гераклом и мальчиком - к Гераклу.

При выборе между мальчиком и девочкой в красном из учебника - к мальчику.

При выборе между Ариэль и мальчиком - тоже к мальчику.
 
На английский язык с грамматикой и правилами.

Наверное, примерно, часа 2. Может получится больше.
Ну, достаточно прилично. Для одного только английского.
А вот для профессии и английского - мало.

Для уважаемого Пира - два часа в день на устранение депрессии и парафилии - будет достаточно, я полагаю.

О себе :)
Я трачу на Сову пока минут десять-двадцать в день. По настроению. Но чувствую потребность в большем :)
 
При выборе между Гераклом и мальчиком - к Гераклу.

При выборе между мальчиком и девочкой в красном из учебника - к мальчику.

При выборе между Ариэль и мальчиком - тоже к мальчику.
Ок, отлично!
Вопрос в том, где бегает Ваш Геракл.
И что будет, когда он Вам встретится и (пока, прямо сейчас) - пренебрежёт Вами.
ИМХО это важно, и лучше заняться _заранее_ данным вопросом.

Теперь по мальчикам.
Что таки делать с ними собираетесь?
Смотреть, подсматривать, какие-то действия проводить, с обнажением или без, или жить с мальчиком постоянно, парой, ухаживая и заботясь о нём, или?
 
Она, родимая :)
При выборе между Гераклом и таким мальчиком - куда пойдете?
К туповатому наивному мальчику, который хорош лишь внешне по ряду признаков, или к Гераклу?
Я - об этом.
У Вас имеется альтернатива, вполне рабочая.
А выбор теперь зависит от Вас, а не от парафилии. Как и у уважаемого топикстартера.
Так педофилия всё ещё существует. Это примерно тоже то о чём я и говорил, её не полностью устранили. А надо полностью, вот я только сомниваюсь, возможно ли это.
 
Так педофилия всё ещё существует. Это примерно тоже то о чём я и говорил, её не полностью устранили. А надо полностью, вот я только сомниваюсь, возможно ли это.
Уилу не надо :)
Такого запроса от него не поступало.
 
Ну, достаточно прилично. Для одного только английского.
А вот для профессии и английского - мало.
Я пока не определился насчет профессии. Не знаю, какую профессию осваивать.


Я трачу на Сову пока минут десять-двадцать в день. По настроению. Но чувствую потребность в большем :)
А может ли Сова дать большее?


ИМХО это важно, и лучше заняться _заранее_ данным вопросом.
А что, на Ваш взгляд, нужно сделать, чтоб Геракл не пренебрег?


Что таки делать с ними собираетесь?
Смотреть, подсматривать, какие-то действия проводить, с обнажением или без, или жить с мальчиком постоянно, парой, ухаживая и заботясь о нём, или?
Подсматривание, смотрение, петтинг в виде поглаживаний, нежностей. В общем то можно без обнажения, но и с обнажением неплохо будет.
Жить вместе - тоже интересный вариант.
Думаю, было бы классно жить вдвоем с таким мальчиком.



Почему думаете, что мою педофилию стоит оставить?
 
Я пока не определился насчет профессии. Не знаю, какую профессию осваивать.
Вот и я как раз об этом, отвечал Пиру как раз о продолжающемся выборе :)



А может ли Сова дать большее?
Мне - да. разумеется. Кстати. сегодня ещё не брался, надо вспомнить попозже :)




А что, на Ваш взгляд, нужно сделать, чтоб Геракл не пренебрег?
Много об этом говорили, помните? И тело важно, и интересы разные, чтобы не играть в "угадайку" , на авось. Когнитивка, напомню..
И никаких "уточек"!
Пока, ближайшие месяцы - в Вашей теме - сплошная притча про уточку, сорри :)




Подсматривание, смотрение, петтинг в виде поглаживаний, нежностей. В общем то можно без обнажения, но и с обнажением неплохо будет.
Жить вместе - тоже интересный вариант.
Думаю, было бы классно жить вдвоем с таким мальчиком.




Почему думаете, что мою педофилию стоит оставить?
Так вот, выше - Вы описали, сколько хорошего интересного Вы получаете от данных фантазий.
При том. что к реалу это отношения не имеет - мальчик в данном описании не личность, а объект, послушный как мультяшный Геракл :)
Реальный пацан сорри - капризами и непониманием взаимным - приведёт к расставанию.
Или к насильственному удержанию, как описано у Набокова.
Изначально герой там фантазировал примерно как Вы :)
Идеальная пара получалась...а вышло не совсем так.

Это - относится и к фантазийному Гераклу, разумеется. Я больше на Геракла упираю обычно :)
С мальчиком - можно теоретически найти юного либерала, недовольного системой, с которым и правда будут общие интересы и споры.
Ну и секс ,в той или иной форме.
А дальше?
Ваша роль в этой паре?
Ведущая, отец-кормилец? То есть Вы успешно социализируетесь для такой пары и ходите на работу, осваиваете новые профессии - чтобы быть достойным, интересным партнёром?
Или?
Вариант Карлсона и Малыша, собственно - как раз и есть или..
Жизнь с дамокловым мечом, по сути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху