Депрессия и педофилия

Кстати я вчера, за неделю, снова появилась волнование и тревога. Тревога как-то инногда меняется с спокойством местами. После тревоги начинается период малого волнения и стресса. Потом снова тревога начинается. И так всё время.
Это да, "качели", описанные в соседних темах и на форуме - обычные спутники преодоленцев _первого_ типа.
 
Кай стал как зомби или как нечто человеческое, что королева контролировала. Я от него отличаюсь, потомучто я хоть и похож, холодный, безморальный и абсолютно изменён. Но я пытаюсь это изменить. Кай не мог даже пытаться.
Кай не собирался меняться, это ключевое, согласен.
У него _два_ осколка, помните?
И заморозка, обсуждаемая во второй книжке.
 
Не принципиально. День недели может влиять, если меняется образ жизни. Если же он не поменялся - то и тревога имеет право остаться.
 
Ну он поменялся, были выходные, а теперь школьные дни.
 
Ну он поменялся, были выходные, а теперь школьные дни.
Я имею в виду - тот образ жизни, который противодействует тревоге. Если он не поменялся, не включился - то и тревога остаётся.
Вторая книга, напомню
 
Смотрел интервью с педофилом. У него похожая история как и у меня, только с другой стороны. Когда ему было 7, его изнасиловал 16 летний сосед. И он сказал, что после этого его жизнь изменилась и испортилась. Вот я тоже с детьми так относился, ну примерно. И волнование появилось, что дети потом меня будут вспоминать плохо.
 
Я не могу больше ждать, мне надо будет сделать чтоб они забыли.
 
Хотя я и далеко ничего такого плохого делал, это просто для меня не приятно.
 
Я не могу больше ждать, мне надо будет сделать чтоб они забыли.
Так делайте!
Повторюсь, у Вас список всего из двух книг.
Одна из которых - методичка по нормализации Вашего тонуса и дальнейшим шагам.
Забыли?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху