Депрессия и педофилия

Пока, этот вечер - Вы решили посвятить не этому шагу, а скорее общению, верно?
Я не тороплю :)

То, что для работы над (например) тортом - нужно иметь основные его ингредиенты, это логично и понятно?
Так и с психотерапевтической работой.
Ну ладно, только скажите мне, когда время придёт, когда .вас будет достаточно инфо и когда мы можем начать работать
 
Значит вы говорите ваш путь даже лучше?
Вы пока не очень представляете мой путь, сорри.
Вы не изучили темы людей, которые частично уже пробовали идти по такому пути. Это большие темы, я не виню Вас.
Но обсуждать - лучше то, что представляешь правильно.

Например, обсуждать возможность выделения мной времени для Вас - не имеет смысла, пока Вы не понимаете, чем я занимаюсь, верно?
Вот сейчас я собираюсь идти ставить хлеб в печку. Вы же , не зная этого - можете ожидать внимания Вам, и даже можете обижаться, что время не выделено, что моего внимания Вам недостаточно.
А зная, и понимая - наоборот, скорее можете помочь мне освободиться поскорее. Для других форумчан, и для себя :)
 
Ну ладно, только скажите мне, когда время придёт, когда .вас будет достаточно инфо и когда мы можем начать работать
Вы считаете, что информацию о Вас даст кто-то ещё?
Непонятно.
То есть, я жду от Вас рассказа, подробного, о проведенном вчера и сегодня времени, о мыслях при этом.
По прежнему жду.
Это несложное задание.

До свидания, прощаюсь с Вами и другими форумчанами на сегодня
 
Пока, этот вечер - Вы решили посвятить не этому шагу, а скорее общению, верно?
Я не тороплю :)

То, что для работы над (например) тортом - нужно иметь основные его ингредиенты, это логично и понятно?
Так и с психотерапевтической работой.
Да я пришел поговорить, но я и с радостью начал бы довать инфо, нг я ещё не очень понимаю какую.но это ещё придёт.
 
Да я пришел поговорить, но я и с радостью начал бы довать инфо, нг я ещё не очень понимаю какую.но это ещё придёт.
Начнёте читать книжку - станет понятнее.
Как описывает Коля, так можно и Вам.
Как описывают люди в книге Леви Везёт же людям!- так тоже можно Вам.
 
Вы пока не очень представляете мой путь, сорри.
Вы не изучили темы людей, которые частично уже пробовали идти по такому пути. Это большие темы, я не виню Вас.
Но обсуждать - лучше то, что представляешь правильно.

Например, обсуждать возможность выделения мной времени для Вас - не имеет смысла, пока Вы не понимаете, чем я занимаюсь, верно?
Вот сейчас я собираюсь идти ставить хлеб в печку. Вы же , не зная этого - можете ожидать внимания Вам, и даже можете обижаться, что время не выделено, что моего внимания Вам недостаточно.
А зная, и понимая - наоборот, скорее можете помочь мне освободиться поскорее. Для других форумчан, и для себя :)
Я понимаю, что и у вас есть жизнь. И да я в своей ситуации конечно хочу внимание, но и также понимаю что невозможно давть внимания только мне.
 
Вы пока не очень представляете мой путь, сорри.
Вы не изучили темы людей, которые частично уже пробовали идти по такому пути. Это большие темы, я не виню Вас.
Но обсуждать - лучше то, что представляешь правильно.

Например, обсуждать возможность выделения мной времени для Вас - не имеет смысла, пока Вы не понимаете, чем я занимаюсь, верно?
Вот сейчас я собираюсь идти ставить хлеб в печку. Вы же , не зная этого - можете ожидать внимания Вам, и даже можете обижаться, что время не выделено, что моего внимания Вам недостаточно.
А зная, и понимая - наоборот, скорее можете помочь мне освободиться поскорее. Для других форумчан, и для себя :)
Так вы что думаете, лучше рассказать родителям или работать с вами, или это оба врянта одинаково эффективны?
 
Совместить эти два врянты тоже можно, но это будет включять первый врянт, который я чотел бы избежать.
 
Вы считаете, что информацию о Вас даст кто-то ещё?
Непонятно.
То есть, я жду от Вас рассказа, подробного, о проведенном вчера и сегодня времени, о мыслях при этом.
По прежнему жду.
Это несложное задание.

До свидания, прощаюсь с Вами и другими форумчанами на сегодня
Вчера, я встал утром в 8 примерно. День до того я уже учил математику. И утром вчера тоже поучил перел тестом. И пошед в школу. В школе встретил друзей. И в школе я тоже видел много детей ну присматривался и дусал о том привлекают ли они меня или нет так часто, я и на мужчин смотрю и думую о моих чувств к ним. Первый урок был языкавой, там мы смотрели фильм. Я в фильме тоже сравнивал свою ситуацию с персонажами и снова чувствовал себя плохо, потомучто сново понимал что я извращенец. Во время фильма я ещё раз повторял математику. Потом урок по математике и я написал тест. С начала думал что хорошо но потом заметил ошибки. Ну написал как написал уже ничего не поделаешь. Потом я пошел в фастфуд ресторан с другом. Пришел дамой в телефоне поседел, видео посмотрел. Ничего интересног. Вечером пошёл на улицу с соседом. Когда я пришел домой я начал новый сериал, тоже про зомби но в комедическом стиле. И во время сериала началось это волнение. Уже неделю оно было очень маленьким. Но вот снова появилось. Сегодня я проснулся в волнение и пошел в школу. Она прошла нормально, но в волнение. Я пришел домой и снова седел в телефоне и телевизоре. И потомучто волнение повысилось, я решил написать сюда, и вот мы сдесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху