Депрессия и педофилия

Возможно, что с меня спало это чувство жали и тревоги если бы я поговорил с родителями, но я лучше выбираю путь с вами, на столько же ефективен но зато тяжелей но и без расстройств от родителей.
Это не разные пути. Когда Вы станете читать другие , соседние темы, то встретите несколько тем родителей, чаще мам, которые обнаружили парафилию у своего ребенка. Это поучительные темы, для многих форумчан, и для Вас тоже.
 
Я не знаю, как вам это поможет но рас вы хотите много инфо, вот я сейчас смотрю сериал. Очень знакомой. The walking dead по англиске. Я умею три языка довольно хорошо: русский, англиский, немецкий. Сейчас я учусь на французский, но я это брошу. Я часто, почти что всегда сравниваю свою ситуацию с ситуацией других. На пример в сериале про зомби я думую что в такой ситуации будет всё равно что я делал в прошлом. Или у меня есть друзья или я вижу людей на дороге, и я знаю что я из всех етих людей самый плохой человек. И меня это волнует, потомучто я извращенец.
Да, это уже ближе к Вашей задаче.
Но не совсем то.
Как описывает свой день Коля Бутенко? Вот и Вам требуется примерно это.
И события и мысли.
Не менее подробно.
 
Это не разные пути. Когда Вы станете читать другие , соседние темы, то встретите несколько тем родителей, чаще мам, которые обнаружили парафилию у своего ребенка. Это поучительные темы, для многих форумчан, и для Вас тоже.
Ну почему, один путь через родителей, второй через вас. Оба пути ведут к одной цели, избавиться от плохих чувств. Только один из них длится дольше.
 
Да, это уже ближе к Вашей задаче.
Но не совсем то.
Как описывает свой день Коля Бутенко? Вот и Вам требуется примерно это.
И события и мысли.
Не менее подробно.
А когда можем начать саму работу над педофилии и плохих чувств? После того как вам будет достаточно инфо?
 
Ну почему, один путь через родителей, второй через вас. Оба пути ведут к одной цели, избавиться от плохих чувств. Только один из них длится дольше.
Не совсем так.
Повторюсь, мой путь может включать и родителей, совместную работу над желаемой целью.

Дольше или быстрее...тут пока Вам сложно судить, верно?
 
А когда можем начать саму работу над педофилии и плохих чувств? После того как вам будет достаточно инфо?
Пока, этот вечер - Вы решили посвятить не этому шагу, а скорее общению, верно?
Я не тороплю :)

То, что для работы над (например) тортом - нужно иметь основные его ингредиенты, это логично и понятно?
Так и с психотерапевтической работой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху