Депрессия и педофилия

Да она возможно полезна, но мне что из-за этого надо дить в муки от совести, это же не жизнь а какая-то пытка.
Не пытка. Просто неприятно от содеянного.
Для того люди и стараются поступать хорошо, собственно.
Не только от страха наказания..
 
Попробуйте, пожалуйста, взглянуть ещё с такой стороны.
Что делали в жизни хорошего, полезного людям. И что сможете сделать хорошего, полезного.
Так рассмотреть Вашу жизнь в настоящем и будущем.
Как на это будущее могут повлиять например наркотики, и как могут повлиять другие Ваши поступки, более осмысленные и добрые.
 
Тогда велком к психотерапевту/психиатру в Вашем городе.
Лекарства через интернет не прописываются, сами понимаете.
А решения проблемы , существующего - Вам недостаточно, так?
Значит лечить навязчивые мысли и переживания имеет смысл хоть с понедельника. Выходные видимо не получится?
А кокое решение есть? И с вами это чтоли не получится? Вы надеюсь понимаете, что я не могу просто так к психиатру.
 
А кокое решение есть? И с вами это чтоли не получится? Вы надеюсь понимаете, что я не могу просто так к психиатру.
По этому я и к вам пришёл, я готов начать всегда, но здесь. Потомучто я привык к этому форуму и с некоторыми людьми познакомился.
 
Но жить с неприятным чувством, как оно у меня сейчас, тоже плохо.
А зачем с ним жить? Я снова повторюсь, Вы имеете право проработать происходившее. То, что описали - решаемо. Но концентрироваться лучше именно на работе, а не на самообвинениях.
Примерно так.
 
А зачем с ним жить? Я снова повторюсь, Вы имеете право проработать происходившее. То, что описали - решаемо. Но концентрироваться лучше именно на работе, а не на самообвинениях.
Примерно так.
Ладно попробую во время нашей с вами работы концентрироваться на позитивные эмоции.
 
А зачем с ним жить? Я снова повторюсь, Вы имеете право проработать происходившее. То, что описали - решаемо. Но концентрироваться лучше именно на работе, а не на самообвинениях.
Примерно так.
Ну если я от них не нравлюсь, мне надо будет с ними жить.
 
Если работа с вами не принесёт плоды, я попробую удалить воспоминание о тех вещей которые меня беспокоят.
 
Вот кончается последняя неделя каникул. Я надеелся с вами хорошо поработать в этих неделях, но сложилось так что вы в комондировке.
Надеюсь вы наслаждались другой страной
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху