Депрессия и педофилия

И можете уточнить, какую инфо вы ожидаете, потомучто я сказал, то что я помню.
 
Я понял, что надо мысли заменить
Да, причем практически. На песню, на что-то достаточно приятное, ритмичное, вытесняющее..
Плюс физическая нагрузка, по возможности несколько раз в день. Хоть на время. Чтобы вылезти из замкнутого круга!
Сейчас, сорри, боюсь что и голова соображает држе...верно? И работоспособность снизилась, вероятно...
Кстати, я ранее просил описать состояние сейчас, имеется в виду ближайшие дни - колдрия состояния в течение суток, когда сильнее накатывает, когда расхаживаетесь...?
 
Да, причем практически. На песню, на что-то достаточно приятное, ритмичное, вытесняющее..
Плюс физическая нагрузка, по возможности несколько раз в день. Хоть на время. Чтобы вылезти из замкнутого круга!
Сейчас, сорри, боюсь что и голова соображает држе...верно? И работоспособность снизилась, вероятно...
Кстати, я ранее просил описать состояние сейчас, имеется в виду ближайшие дни - колдрия состояния в течение суток, когда сильнее накатывает, когда расхаживаетесь...?
Но у меня не получается. Получается на мелкий момент, но я немогу это делат да коца своих дней. И даже если я так делал, внутри меня это все равно меня тревожило бы.
 
Да, причем практически. На песню, на что-то достаточно приятное, ритмичное, вытесняющее..
Плюс физическая нагрузка, по возможности несколько раз в день. Хоть на время. Чтобы вылезти из замкнутого круга!
Сейчас, сорри, боюсь что и голова соображает држе...верно? И работоспособность снизилась, вероятно...
Кстати, я ранее просил описать состояние сейчас, имеется в виду ближайшие дни - колдрия состояния в течение суток, когда сильнее накатывает, когда расхаживаетесь...?
Еслия иду спать в этом волнование, тогда я просыпаюсь в волнование, потом день продолжается в неврозе, и к вечеру успокаивается, и я иду спать спокойно. И токгда следующий немного меньше неврозный утром и больше к вечеру, и это такой круг. Некоторые лни легче, друге тяжелее. Я пытаюсь не показывать депрессию окружающим.
 
Да, причем практически. На песню, на что-то достаточно приятное, ритмичное, вытесняющее..
Плюс физическая нагрузка, по возможности несколько раз в день. Хоть на время. Чтобы вылезти из замкнутого круга!
Сейчас, сорри, боюсь что и голова соображает држе...верно? И работоспособность снизилась, вероятно...
Кстати, я ранее просил описать состояние сейчас, имеется в виду ближайшие дни - колдрия состояния в течение суток, когда сильнее накатывает, когда расхаживаетесь...?
Как это, практически?
 
И еслия смогу заменит мысли, как долго мне надо их будет заменя, чтобы убрать плохие чувства?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху