Депрессия и педофилия

Примерно так, но возможно ещё некоторые запросы в течение наших разговоров прибавится.
 
Немного да, но я продолжаю ждать от Вас ещё и ещё информацию о прошлых событиях из всё более раннего Вашего детства.

Ну и напомню, я сейчас не в России, не на компьютере, и как минимум сеансы я точно ближайшие две недели не планирую. Технически :)
Видели информацию об этом?

Тем не менее, Ваше изучение соседних тем, обсуждение Ваших событий, отреагирование эмоциональных реакций в рамках форума - тоже оказывает своё терапевтическое действие.
Напомню, что один из форумчан - не проходил сеансов в трансовом состоянии, однако переключил свое влечение с детей на взрослых, причем и в активной, и в пассивной роли.
При этом у него был выбор между гомо и гетеро ("шторма"), и по его просьбе, по политическим причинам - мы закрепили его в варианте гомосексуала.
С влечением ко взрослым мускулистым парням, красавцам :)
Кстати, именно поэтому я прошу _точно_ формулировать запрос на желаемый результат. И Вас тоже :)
И уил сам говорит, что шторм сам остановился на гомо.
 
Но как я понял, он не полностью поминял своё влечения. Он говорит, что оно только ослаблело.
Его это устраивает.
Вот социализация- то, чего ему не хватает, и он это признает, и запрос на что у него есть.
Потому я подчёркиваю, что работаю _исключительно_ по запросу.
Мой запросс: я хочу абсолютно избавиться от педофилии. Я хочу абсолютно избавиться от гомосексуализме. Я хочу забыть о том что я делал с детьми.
Ваш запрос принимаю частично, тем более Вы сами говорите:
Примерно так, но возможно ещё некоторые запросы в течение наших разговоров прибавится.
Совершенно верно.
И уил сам говорит, что шторм сам остановился на гомо.
А Вы прочитайте, сами :)
И увидите...некоторый мой вклад в это :)

На мой выбор повлияли следующие факты, от него.
Первое - шторма были неприятными для него, и остановиться на чем-то было желательно поскорее.
Второе - знакомясь с его представлениями о мире, о себе, о других людях - представляете ли его вместе с обычной девушкой, бегущими за руки, счастливыми и беззаботными?
...вот и мне это сложно, сорри.
Я пошел более простым путем.
Третье - политика, да. Как-то от него (или он поддержал мысль, не помню) прозвучало, что если бы я не был геем, я бы хотел стать им.
Четвёртое...дополнительный аргумент для него и всех, в отношение значимости гомофобии. По сравнении с социофобией, социопатией.
Он живёт в маленьком городке, где как он считает - нет геев*, кроме него. И пока не знает, как на практике геи* будут общаться с ним.
А я - знаю, и потому всеми способами стремлюсь адаптировать его хотя бы к этому.
Он _избегает_ любой почти учёбы, и это - очень важно...
 
А почему вы не можете себе представить уила с девушкой?
 
Я думую больше всего меня волнует будущее. Я хочу быть гетеро но я боюсь завадить отношение с кемто, потому что я не могу представить или не хочу иметь отношение если у меня такое плохое прошлое, и тогда мне надо будет врать своей сопруднице и буду жыть с етими плохими чувствами.
 
Я хочу быть откровенным человеком с моими блискими, но я не смогу быть откровенным с таким прошлом. И с моими детьми я тоже хотел-бы быть откровенни, но и это не смогу.
 
А почему вы не можете себе представить уила с девушкой?
А почитайте его тему. Число подходящих ему девушек, по его словам - меньше числа принцев на белых конях...то есть ему - не достанется.
Его позиция...
При том, что тысячи красивейших геев* Канады ждут его, помахивая пенисами и анусами...
Такая картинка.
Вы осилите ...корректировку этой картинки?
Я - _пока_ нет.
А вот когда по п.4 пройдет отрезвление его...тогда и можем вернуться к вопросу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху