День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексу...

User891383

New Member
День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексуальности и какова стоимость этих сеансов?
Могу ли получить первичную консультацию для понимания глубины моей проблемы и способов её лечения ?
 
День добрый. Подскажите, сколько сеансов нужно пройти для излечения гомосексуальности и какова стоимость этих сеансов?
Могу ли получить первичную консультацию для понимания глубины моей проблемы и способов её лечения ?
Добрый день!
Гомосексуальность бывает разная, у разных людей разного пола, возраста, дополнительных особенностей гендера, характера и так далее.
Считать, что масса факторов не оказывает влияние на сексуальность и ориентацию - на мой взгляд не очень верно. ПОтому не может быть, имхо, разумеется, некого "единого для всех" сеанса излечения гомосексуальности.
Вероятно Вам имеет смысл более внимательно познакомиться со статьями на этом сайте ,в разделах Психология и Парафилии, там довольно много моих мыслей на эту тему, отвечающих достаточно подробно на Ваш вопрос.
Я не могу исключить, что после этого Вам уже не потребуется консультация для ответа на вопросы выше.

Для полноценной работы онлайн - требуется не меньше информации, чем при очной работе.

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям Вашего влечения, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...

Второе - история Вашего психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..



Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем селении или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.



Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.


Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.


Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, в этой теме, или специально созданной - и я там постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.



Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.
 

Ваша лексика удивила.
Но хоть Ваше отношение к гомосексуальности, в принципе, стало понятнее. Писали ровно, спокойно и без обычных смайликов - писали, вероятно, то, что думали.
 
сеанса излечения гомосексуальности.
Как увижу подобную тему - так сразу и начинаю сомневаться, стоит ли мне вообще находиться на этом форуме.
Я ушел с оверкоминга именно из-за подобных тем, и на его филиале, с обилием тем подобных этой, тоже оставаться не хочу.

А после того, как Вы что-то накрутили в настройках и запустили сюда стадо "нумерованных" юзеров с подобными дебильными вопросами - чую, что скоро такие темы тут окажутся в статистическом большинстве. И тогда мне точно придется отсюда уходить - я тут буду себя чувствовать совсем не в своей тарелке.

Док, один совет: Сворачивайте ваши нововведения с номерными юзерами, пусть все это дро течет не на форум, а как и прежде Вам в личку, если уж Вы так хотите с этим работать.

Я НЕ хочу с этим сталкиваться!

Ну либо принимайте тот факт, что я вообще из своей темы никуда выходить не буду. Когда я читаю то, что написал автор темы, этот нумерной юзер - я испытываю просто физическое отвращение и к нему лично, и к тому, что он пишет, и к этому форуму в целом за то, что здесь такое не удаляют с немедленным баном автора.

Я все чаще задумываюсь, Док, что напрасно я в 2016 г. помешал Вам уничтожить этот форум. И с каждой такой темой я жалею об этом все больше и больше!
Лучше бы Вы тогда снесли к дрям этот несчастный форум и этого всего сейчас бы тут не было!
Сорри за мат, мне просто крайне омерзительно происходящее!
 
Я НЕ хочу с этим сталкиваться!
Вил, я понимаю твои чувства но форум не твой, чтобы рассказывать Доку что ему тут делать.
Ну либо принимайте тот факт, что я вообще из своей темы никуда выходить не буду. Когда я читаю то, что написал автор темы, этот нумерной юзер - я испытываю просто физическое отвращение и к нему лично, и к тому, что он пишет, и к этому форуму в целом за то, что здесь такое не удаляют с немедленным баном автора.
Можешь просто эти темы не читать. Тебя ведь в них никто не тянет?

Я все чаще задумываюсь, Док, что напрасно я в 2016 г. помешал Вам уничтожить этот форум. И с каждой такой темой я жалею об этом все больше и больше!
Лучше бы Вы тогда снесли к дрям этот несчастный форум и этого всего сейчас бы тут не было!
Сорри за мат, мне просто крайне омерзительно происходящее!
Ну тебя-же от твоей гс никто насильно не лечит. Как ты хочешь жить на развитом Западе с такой "толерантностью"?
 
Ну а в самом деле, если человек хочет быть как все, иметь семью обычную с женщиной и детьми, почему ему это надо запрещать?
Что тут омерзительного в его желании? Тем более с известным отношением к ЛГБТ**. Даже в Канаде несмотря на все, уровень суицидов среди гс намного выше чем среди обычной популяции. Что про Россию говорить? Если не получится измениться, то возможно человек сможет смириться с этим. По крайней мере попытался.
 
Скажи спокойно что читать такое не будешь.
Я уже говорил. Только раньше причины были другие: Тему Кирилла я не хотел читать, потому что не мог понять, о чем он пишет.

Как ты хочешь жить на развитом Западе с такой "толерантностью"?
Так на Западе такое запрещают.

Вот на днях и Австралия начала запрещать "лечить" гомосексуальность.

Сначала запретили в Квинсленде на уровне штата.

А спустя чуть больше недели аналогичный запрет был введен и в Канберре.

Вот в стране с такими законами я и хочу жить.
 
Так на Западе такое запрещают.

Вот на днях и Австралия начала запрещать "лечить" гомосексуальность.

Сначала запретили в Квинсленде на уровне штата.

А спустя чуть больше недели аналогичный запрет был введен и в Канберре.

Вот в стране с такими законами я и хочу жить.
В России это не запрещено, пока, но я не об этом. А про твою реакцию резко-негативную. Чем она вызвана? какие твои струны души зацепила эта тема? Мне это напоминает реакцию "настоящих мужиков" на феминного "розового мальчика" в юбке - что-то с ними не то, раз он их выносит так легко в агрессию чисто фактом своего существования.
Хорошо если твоя реакция распространяется только на желающих вылечить свою гс, но кстати я знаю что на христиан у тебя тоже не очень, а на Западе их пока все еще хватает. А кого-то выносит так от евреев а кого-то от черных. У них даж агрументы найдутся если спросить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху