Давным - давно...

  • Автор темы Любся
  • Дата начала
Любся писал:
я не о том, что она дочь и я не мало для нее сделала...просто по человечески...
я знаю чегоя стою,для тех кто в людях знает толк... ну а остальные - несчитова...
В том и проблема, что с близкими это как раз и проявляется. Масса подростков ругаются вдрызг или охладевают к своим родителям, при том, что они могут сохранять вполне нежные чувства к кому-то не такому родному.. Обидно, но факт.

Цитата:
Я сегодня не заслужила вашего ответа.... Аванс? Или слишком мала доза,догоняемся?
Просто не был в выходные в инете, ездили на озиро лотосов с работой, я как профком - организовывал. Фотографии выложу ...надеюсь.
Цитата:
А вы на общественных началах туберкулез не лечите?
В лекарственную терапию скорее всгео влезать не стану, думаю что она отлажена уже. А вот в создание условий для лечения и выздоровления - обычно можно. Напрямую влезаю лишь когда касается болезнь чего-то специфического, например простаты. Хотя сложно, нудная медленная болячка..
 
Цитата:
Просто не был в выходные в инете,
Я сегодня не заслужила вашего ответа.... ----------- где вы видете вопросительный знак , чтобы оправдываться?
Сегодня без аванса, если хорошо подумать то я на выходных была тоже наозире лотоса, но фоток нет...
И ваши постараюсь не смотреть, а то опять на выходных озиро надежды...
Цитата:
, думаю что она отлажена уже.
еще нет диагноза,но почка черная на урографии...
Почка... это ваша "вода"... = не отвертитесь...
Цитата:
Хотя сложно, нудная медленная болячка.
да, но микробактреии уже приобрели устойчивость к антибиотикам всех групп...
и почка осталась одна,пока будут химичить - посадят вторую... И я узнаю как живут люди на диализе.. Мысль материальна...
 
Любся написал(а):
Просто не был в выходные в инете,
Я сегодня не заслужила вашего ответа.... ----------- где вы видете вопросительный знак , чтобы оправдываться?[/quote]Многоточие - тоже многозначительный знак А может это уже мои комплексы работают, тоже может быть.
Сегодня без аванса, если хорошо подумать то я на выходных была тоже наозире лотоса, но фоток нет...
И ваши постараюсь не смотреть, а то опять на выходных озиро надежды...
Пока не выкладывал, лишь на флешку для сотрудников перекинул.
, думаю что она отлажена уже.
еще нет диагноза,но почка черная на урографии...
Смотреть надо, как минимум - подробное описание. Ну и анализы все.
Почка... это ваша "вода"... = не отвертитесь...
Не гарантирую, что моя. Я вообще-то - сертифицированный сексолог и физиотерапевт. А то, что малая урология - тоже мое, не-операционная часть - это уже другое дело, берусь, тем более на расстоянии лишь там, где могу реально помочь.

Хотя сложно, нудная медленная болячка.
да, но микробактреии уже приобрели устойчивость к антибиотикам всех групп...
Тем не менее - анализы нужно смотреть, и в динамике. Если подтверждается - используются уроантисептики и травы, много и долго, с надеждой "промыть" постепенно.


и почка осталась одна,пока будут химичить - посадят вторую... И я узнаю как живут люди на диализе.. Мысль материальна...
Лучше материализуйте другую мысль - как долго лечитесь большими дозами настоев трав и почка улучшается, постепенно. Или договариваетесь в лаборатории, чтобы провели нестандартный анализ на чувствительность ,с максимальным, нестандартным набором антибиотиков. Или еще что конструктивное
 
По крайней мере по мочу ответ знаете... Я вчера начала принимать чеснок - дольками.. Замордовал дисбактериоз... Ночью моча имела запах чеснока. Стул - понимаю... Это говорить о плохой работе почек ? Или всеж есть гдето сообщение с кишечником , и из кишечника чего попадает...
моча иногда просто зловонная...
 
Любся писал:
По крайней мере по мочу ответ знаете...
Нет ,не знаю, сорри. Минимум два анализа жду - общий развернутый и посев. Понимаете ведь почему.
Цитата:
Я вчера начала принимать чеснок - дольками.. Замордовал дисбактериоз... Ночью моча имела запах чеснока.
Не знаю. Лучше давайте биохимию крови - "почечные пробы" - это третий анализ, необходимый.
Цитата:
Стул - понимаю... Это говорить о плохой работе почек ? Или всеж есть гдето сообщение с кишечником , и из кишечника чего попадает...
Точнее - чеснок выводится и с дыханием из организма, его летучие бактерицидные вещества - и с мочой это не запрещено. Вспомните - если ели "витамины" - то как правило запах в моче появлялся достаточно быстро , верно?
Цитата:
моча иногда просто зловонная...
Не зная вышеперечисленного и подробной информации о диете - комментировать не буду, сорри. Может быть связано с многими причинами, включая повышение концентрации мочи за счет летней жары и испарения влаги. Ну и с болезнью, разумеется - если есть воспаление , то микробы рады производить ряд пахнущих веществ в моче.
 
Цитата:
Нет ,не знаю, сорри. Минимум два анализа жду - общий развернутый и посев. Понимаете ведь почему.
В анализах мочи все тихо, в мае были бактерии +++, почему они не выросли (так сказал врач )не знаю.
В крови тоже стало хорошо(чуть креатинин), да поглубже капнули гаммаглобулин высокий вот и все...
Цитата:
Лучше давайте биохимию крови - "почечные пробы"
пробы в норме, но вирус гепатита В имеет очень высокие титры.... Больше ничего нет.
Цитата:
Вспомните - если ели "витамины" - то как правило запах в моче появлялся достаточно быстро , верно?
Витамины и антибиотики - химия... Чеснок продукт,тем более что вот я продолжаю его принимать, а больше нет запаха...
Зловонная моча тоже не всегда.... Один раз... и потом нет , потом еще раз и опять тихо... Хлопья эпителия тоже не в каждой порции...
Когда сильно плохо себя чувствую то дня два - три , в каждой...
Цитата:
повышение концентрации мочи за счет летней жары
я бы больше склонялась " на глаз" к отсутствию этой самой концентрации- ВОДА... Иногда светло-желтая... Ну утром как положено....
 
Цитата:
Под эгоизмом понимают разное.. Непонимание, что твоя помощь нужна - может быть обусловлена целым рядом причин. В том числе иным воспитанием.
Ой,мама дорогая... Уши вянут...
...Если я буду заниматься твоими делами иногда , тоя должна буду уделять тебе время.Мое время. Это моя жизнь и я хочу жить мою жизнь и не посвящать ее кому то,даже маме. Те пять шесть часов которые я проведу за твоми проблемамми я могу полежать в баде или потрещать с девченками.
Читали мы уже и сказку "Морозко"...
Психоаналитик мне помогает стать собой,он ведет меня туда куда я хочу...не останавливает не оценивает... А ты же идешь в никуда,ты разве этого не понимаешь?
Задаю свой вопрос: Представь, что твоя мама умерла, ну не дожила до того светлого дня, что ей помогли... Отказали почки... Ты как дочь могла бы сказать, что я все сделала что было в моих силах, чтобы сохранить ей жизнь??? Да.(искренне).Я даже не знаю стала бы я заниматься дальше твоими делами в суде,если бы тебя не стало. Я понимаю, что это денежно( денежно,не принципиально!!!!)
Я первый раз в жизни являюсь слушателем и соучастником такой философии.
Каждый человек по своему понимает заботу..??? Щипните меня, может это сон? человеку скоро 30.Это одна из форм инфантильности.,,?
 
Любся писал:
Цитата:
Под эгоизмом понимают разное.. Непонимание, что твоя помощь нужна - может быть обусловлена целым рядом причин. В том числе иным воспитанием.
Ой,мама дорогая... Уши вянут...
...Если я буду заниматься твоими делами иногда , тоя должна буду уделять тебе время.Мое время. Это моя жизнь и я хочу жить мою жизнь и не посвящать ее кому то,даже маме. Те пять шесть часов которые я проведу за твоми проблемамми я могу полежать в баде или потрещать с девченками.
Нет восприятия Вас как родного человека, похоже.. Не эгоизм, возможно, а чуть држе. Если какая-т оиз "девчонок" попросит о помощи - есть ли шанс, что она откликнется? Или плюет на всех?

Цитата:
Читали мы уже и сказку "Морозко"...
Психоаналитик мне помогает стать собой,он ведет меня туда куда я хочу...не останавливает не оценивает... А ты же идешь в никуда,ты разве этого не понимаешь?
Задаю свой вопрос: Представь, что твоя мама умерла, ну не дожила до того светлого дня, что ей помогли... Отказали почки... Ты как дочь могла бы сказать, что я все сделала что было в моих силах, чтобы сохранить ей жизнь??? Да.(искренне).Я даже не знаю стала бы я заниматься дальше твоими делами в суде,если бы тебя не стало. Я понимаю, что это денежно( денежно,не принципиально!!!!)
Я первый раз в жизни являюсь слушателем и соучастником такой философии.
Каждый человек по своему понимает заботу..??? Щипните меня, может это сон? человеку скоро 30.Это одна из форм инфантильности.,,?
По-своему. Тут явная особенность восприятия, налицо. Инфантильность или нет - не знаю. Надо смотреть в комплексе. В том числе адаптированность в социуме, в личной жизни и так далее...
 
Цитата:
Если какая-т оиз "девчонок" попросит о помощи - есть ли шанс, что она откликнется? Или плюет на всех?
Поможет: денег перехватит или даст психологическую консультацию... Поговорит...
... Меня нужно попросить мама... Ты не умеешь просить...
Знаете у меня были мысли о том, что я долгое время находилась в схваткен с Вселенной за ее жизнь... Мне было тяжело одной и физически м морально... Я помню эту тяжесть... Я помню у меня истерики даже были пока я сцеживалась... Это наверное был ад при жизни...
Я вот прихожу к выводу , если бы у нее осталось лицо прежнее, такое как ей дал Господь, она бы была другая... Скорби бы ее сделали душевно чувствующей...
Пришла в гости и с желанием наладить отношения - пригласила в ресторан.... Я отказалась: тебе своего времени для меня жаль, мне свое для тебя тоже.
Уже перед самым разрывом с мужем за долго до анализа у меня случился приступ - грыжа наверное... Скорая , суета и отец ей говорит, поедь с мамой в больницу... Ко мне Даниелла в гости сейчас придет...
 
. Меня нужно попросить мама... Ты не умеешь просить..

Пожуйте мне это... Может она права?
Для меня это по другому... Сынок мне надо... Или сын - мам мне надо... И с ней так было...(особенно она всегда этим законом пользовалась... и делали не жалея сил и времени для сна... Мне на день рождение - сделайте платье,отец тоже шил... В школе вечер, в школе ярмарка... И мы должны быть ЛУЧШИЕ...)
Понимаете? Это не обсуждается... Неглассный закон.
Ей прям плохо от того, что я ей сказала, что не буду передней присмыкаться...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху