Давным - давно...

  • Автор темы Любся
  • Дата начала
Л

Любся

Guest
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
Под эгоизмом понимают разное.. Непонимание, что твоя помощь нужна - может быть обусловлена целым рядом причин. В том числе иным воспитанием. Трудные времена часто сплачивают, а наоборот - отдаляют. Я жил ..около 8 лет - в месте, где двери в квартиру закрывались лишь на ночь , в большей части двух пятиэтажек. А вот сейчас в этом же месте - уже другие отношения..
Иногда мешает и непринятие помощи, в том числе и нежелание многих "затруднять" принятием помощи, или "навязыванием".. Может и еще что-то быть, много причин может быть.
 
 
Последнее редактирование:
Постепенно , с возрастом - все люди имеют шанс мудреть. И воспринимать других так ,как хотелось бы в отношение себя, и относиться так, как хотелось бы..
 
Мне повезло больше лругих ... я не навертела косяков ... время прошло - людям в глаза не стыдно...
 
Да. Вполне возможно, что и дочь, по прошествии времени - помудреет. Сейчас дети взрослеют поздно, намного поздней. чем раньше.
 
Цитата:
что и дочь, по прошествии времени - помудреет.
живет сейчас , а помудреет после... После будет поздно, фундамет закладывает сейчас... Тот красивый дом , на гнилом фундаменте...
 
Не совсем так. У всех людей, или у абсолютного большинства - есть проблемы с восприятием мира в детстве и подростковом возрасте. А позже - идет взросление с "цементированием" фундамента и стен.
 
цемента нет у нее, так песок... А песочные замки.... сами знаете...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху