Давным - давно...

  • Автор темы Любся
  • Дата начала
При обжигании в жизненных огнях - песок спекается. Хотя это и больно - но в итоге получается (может получиться) прочная основа.
 
Как же мне жить пока огонь жизни начнет жечь? Терпеть хамство , издеватьество и унижение...?
 
Любся писал:
Как же мне жить пока огонь жизни начнет жечь? Терпеть хамство , издеватьество и унижение...?
Нет, разумеется. Отделиться психологически. И разграничивать ожидаемое и получаемое без обиды, обозначать свои взгляды и подходы, но не навязывать их.
 
я вообще отделена психологически... иногда даже страшно от мысли, что если что то с ними случиться мне не будет больно... Что то внутри отбито...
Цитата:
И разграничивать ожидаемое и получаемое без обиды
я давно обращаюсь к соседским детям за чем нибудь... Но так и не могу проглотить, что свои обсолютно глухие и безчувственные к моим проблемам и печалям.
Шевелится волос на голове... Смотрим "человек и закон" Юношу с олигофренией избили и отобрали квартиру... замешаны нотары и т.п.
Она говорит и я бы все подписала , моя семья мне важнее , чем кто то...
Общаясь на одном из сайтов получаю предложение заманчивое и опасное.... Она- а мне все равно,лишь бы это стоило денег....
Она не видела и не слышала дома ничего подобного...
Цитата:
обозначать свои взгляды и подходы
все по сто пять раз...
 
Значит еще обозначать, и делать это дожен значимый человек. Для кого-то мама - значимый ,а для кого-то нет, скорее прислушаются к мнению подруги, например..
 
Игорь был чужим человеком(сначала) привел ей массу аргументов за что можно просто уважать... Мы вышли от нее,он говорит: "Она не слышит..."
Прошло два года после того и год уже его нет... И не с места... Видимо он был прав - будет только држе...
В поем окружении пока нет таких значимых людей... Брат спокойно слушает эту грязь... Сноха молчит...
Чет мне сдается, что все идет от отношения ко мне в семье ...Дети не слышали обо мне хорошего от близких..., а сами не в состоянии делать какие то выводы были.... А когда наступил конфликт прививать это хорошее уже поздно...
 
Сложно, согласен. Очень. Выход - постепенно повышать свою значимость, в том числе и для себя и для окружающих. Несмотря ни на что. Держитесь!
 
Стоит ли перед свиньями биссер метать? Не дорогую ли цену вы назначили для этого?
Знаете,вот такого двойного предательства я с со стороны именно дочери не ожидала....
Понимаете это не по мелочи обдурила или сдачи не отдала...Она не стала биться об заклад в том , что ее мать все таки самая самая...
Как только ей дали эту идею проглотить,она ее тут же...Ну и второе то , что моя болезнь За десять лет было все... Дочери рядом не было... а если и была рядом Я пожалела об этом сотню раз и корила себя,за то что ее попросила о чем то...
 
Не перед свиньями, а перед жизнью. Это имел в виду. Как минимум - "Делай как надо и будь что будет", примерно так. Упор и на первую и на вторую часть фразы
 
Цитата:
Стоит ли перед свиньями биссер метать? Не дорогую ли цену вы назначили для этого?
Знаете,вот такого двойного предательства я с со стороны именно дочери не ожидала....
Понимаете это не по мелочи обдурила или сдачи не отдала...Она не стала биться об заклад в том , что ее мать все таки самая самая...
Как только ей дали эту идею проглотить,она ее тут же...Ну и второе то , что моя болезнь За десять лет было все... Дочери рядом не было... а если и была рядом Я пожалела об этом сотню раз и корила себя,за то что ее попросила о чем то...
я не о том, что она дочь и я не мало для нее сделала...просто по человечески...
я знаю чегоя стою,для тех кто в людях знает толк... ну а остальные - несчитова...

Я сегодня не заслужила вашего ответа.... Аванс? Или слишком мала доза,догоняемся?
А вы на общественных началах туберкулез не лечите?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху