Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

Ты боишься, Данте, помереть от панкреатита? И как ты боишься?
 
Печенье вот сьел овсяное и хреновато. Вот такая отрыжка - что-то подкатывает к этому как его- к гортани - такое - с холодком. Сладкое видимо правда хреново. Жирное тоже. Съел вечером еще - кусочек авокадо, и яйцо без желтка. Видимо тоже все вредное что-ли. Или рано начал все это есть. Нуу - авокадо жир содержит, а белок в яйце - вроде норм должен быть. Мать пихает прям все мне - вредное...
Печенье вот овсяное можно только изредка видимо. Сушки вроде нормально идут. И они без сахара.
 
На сухариках не сладких или сушках - хорошо идут при расстройствах. Плюс крепкий не сладкий чай :)
Имхо вопрос в другом.
Качели :)
То есть это переварилось вроде - и сразу пробуешь нарушить режим, расширить...и натыкаешься..

Доброе утро!
 
Доброе утро, пробую вроде, угу. Но могу и не пробовать - если погано так потом. Чай еще тут пил - сладкий, сахар тяжело сыпать - ложки нет, да и сахарницы нет, стоит такая типо банка большая - опракинул в кружку (((((.. Спина болит, теперь чото под левой лопаткой. Думал что это опаясывающая панкреатическая - но скорее ноет, скорее спина, имхо. А там кто его знает.

Вот, чего мне осталось покупать, выбирать то - фартук, и обои.

Снился сон - что я с матерью ( везде я с матерью ((((((((((((((((((((( ) - вот в магазине каком-то с семенами что-ли или растениями. Что я в магазине за огромные деньги продал продавцам типо редкую - а на самом деле лимонную косточку. Сказал - что это супер экзотическое растения. И они мне кучу денег отдали за нее. И я с этими деньгами и тоже с матерью убегаю с этой ярмарки в которой магазин - чтобы они не опомнились и не побежали за мной. Вообще - обманул, украл кучу денег. И думаю - должны быть последствия. Вот такая вера какая-то - что плохо делаешь - тебе вернется. Плохая вера - лучше просто исренне плохого не делать, вот. Ну в метро вагон стал и типо какая-то эвакуация началась, ну это было чем-то обычным вроде - не страшным. Скорее просто вагон встал - что-то с электричеством может быть... И мы все там лезем по коридорам по лестницам металлическим. И я там застрял на одной лестницы - но стал открывать дверь и вылезать.

Зачем блин все с матерью, такое слияние (((. Я словно ее придаток, тень, или нет - ее муж, защитник ((((. Не хочу.

И скосточкой этой - обман же ведь. А люди поверили. А мне типо - деньги, много денег. ТАк важно для меня - ого сколько, куча, пятитысечных много. Ого, сколько настолок куплю.... Комп новый куплю..... (((((
 
Чото я как ребенок или как мамочка Испугался что я такой. Или нет даже - словно родитель. От ребенка то живого мало - родителя много (((. Сутра ((((. Не ругать себя - переключаться.
 
Не знаю, как тут классифицировать этот сон :)
 
Вроде поел кашу геркулесовую на воде и хлеба белого с чаем и опять это - холодок в гортане а теперь и в боку заняло немного.
 
Сон крутой:) косточку лимонную толкнул
Том Сойер бы позавидовал:)
 
Последнее редактирование модератором:
Диета, напомню, лишь часть комплексного лечения. Зачастую ей можно, впрочем, добиться нужного результата.
 
Блин, как же меня бесит мать, уффф. тупая корова. Тупая глухая истеричка с чсв. Хреново что я сам на нее похож (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху