• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сон - это из детства что то - поручение любить халяву и привязанность к матери опять же, желание угодить ей - хоть вот той же халявой или облапошиванием других с наживой. Плохой сон, какой сон такое и психологич состояние. Перед сном вчера выбирал себе настолка на новый год с матерью типо поиграть, за её же деньги. Вращение в детство и сверхценная идея.

Под лопаткой с левой стороны болит и пустота с холодом и тошниловом в гортане (((. Плохо чото.
 
Мам, я хочу машинку, купи мне машинку, ну купи! Мы с тобой пойдём на бульвар и поиграем в машинку, тебе станет весело!!
Так примерно?

И второй вариант.
Мам, а что ты хочешь? А , новые туфельки!? От старых ноги болят? Я вот заработал деньги и приглашают тебя в магазин, давай выберем тебе хорошую качественную обувь!

Вопрос.
Какой вариант образует больше - _любого_ человека?
Не именно маму, а вообще большинство людей?

И подчеркну.
Этот вопрос не несёт под собой цели обвинить приверженца одного или другого подхода! Или принудить идти тем или иным путём.
Просто помочь разобраться.
 
Второй вариант, эххх. И мне тоже самому было бы приятнее...


НАстолку выбирал в подарок другу. Нашел магазин с большими скидками. Если чуток доплатить то возьму и себе со скидкой хорошую игру. НА подарок брал у матери (((((. Решил взять и себе, игра хорошая - скидка большая. Буквально свердр сто- двести рублей добавить. Другу не буду покупать пряник.... Наверное....
Может он ему особо не нужен.

Кстати да, Док - помните про пряники на новый год - сайт мастеров. там же не только пряники!!.

ДА, денежная зависимость делает прям совсем зависимого человека из меня...

Болит под лопаткой левой - может быть панкреатит (((. Сзади на спине.
 
Последнее редактирование:
гастроэзофагеальном рефлюкс Вот чего это.
 
Сзади под лопаткой рефлюкс?
Он скорее как изжога проявляется, и не сзади 🙂

Про игры понятно. Комповые - их можно качать бесплатно, и нет сверхценности, кроме упорства при прохождении. А тут вроде и немного, но деньги..
И стыд и прочее качели раскачивает...а самое простое решение, с работой - прячется. При наличии жилья Вы за месяц заработаете на десяток-другой отличных игр, если честно... И вопрос решён, в корне. Не мгновенно - но достаточно, чтобы сделать сверхценную идею просто идеей. Неплохой 🙂
 
Рефлюкс может под лопатку, да, я прочитал в нете.
 
Ок, я не возражаю. А спину тогда не лечите, не надо!
🙂
 
Хитрый Док, манипулятор. Спину массажирую, плечи, куда достаю.
 
Не, не манипулятор 🙂
Мне корысти нет.
А вот снять запрет на массаж запретом на массаж - почему нет? 🙂
 


Я побаиваюсь там давить особо, но болит так что и нафиг бояться - лучше давить и жать. Вот - надо побольше, поактивнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху