• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ненавидят её - автоматически ненавидишь и себя.
Это как мать говорит ребёнку, мол твой папаша - козёл.
Даже если она обижена - так говорить нежелательно, ведь получается, она оскорбляет ребёнка! Когда ты оскорбляешь свою мать или отца - автоматически это тоже переходит на тебя.
А это неприятно и вредно.

С провайдером интересно, он весьма шустрый вроде, вот и думаю, как разбросать кабель и проч 🙂
Авторизация ipoe , вроде поддерживается у меня на роутере..
И телевизор тоже, смотрю чем подключать.
 
Угу, очень тяжко терпеть ее обращение. Ну вообще - она же саму себя преследует прежде всего. Скоро на базе буду. Минут через 20 -30.
 
Само собой - тоже накручивает себя, ждет ответа..желаемого, и страдает. Оба страдаете, при этом сценарии.

Ок, сейчас подойду.
 
Dantes (05.12.2015, 02:10) писал:
Черт, - я еще колбасы с дуру сьел - бутерброды с чаем. Доктрской, точно без пряностей. Но было тоже нехорошо. Вот блин((((. Чего же делать то. А вдруг там уже совсем плохо поджелудочной. Вдруг уже некроз нафиг ((((. Не пойму тока - почему не болит ничего особо. Блин, наверное если не болит - то совсем плохо. Желтый стул так и есть. Продолжает быть. Попил сегодня пензитал - два раза по 2 таблетки. Очень как-то это все плохо ((((. Диффузионные чего-то там (((( вроде.
Жень...А ты вовсе не допускаешь мысли что у тебя все в порядке. Несмотря на докторскую колбасу. Тем более что ничего не болит. Тем более что Док озвучил про "инвалидизацию" а Доку как я понимаю ты доверяешь?
 
В смысле все в порядке? В туалет хожу желтым плохо-переваренным. Я не знаю точно что это. Но такого ведь не должно быть.
 
Не должно.
Но может быть при многих болячках и состояниях.
В том числе - при банальном неправильном питании, декомпенсации.
Если я с насморком и больным горлом буду...скажем пить ледяное и расцарапывать нос ежедневно (с благими намерениями высморкаться получше!) - сколько я буду так хм, ...вобщем мучаться?
А если начну накручивать, и все более лихорадочно пытаться лечить несчастный нос?
Я пойду в конце концов к хирургами и скажу - отрезайте!
С уверенностью!
А надо - просто дать зажить слизистой 🙂
Некоторое время создать условия..

Примерно так.
 
А вот что я думаю про это. В общем мнительность своейственна детям, не знаю в какой мере уж. От запугивания ли или узнавания чего, интеллектуализации. Я в детстве игрался с тем, что глаза косил, не помню зачем и где научился))). Мне мама сказала так - так не надо делать, окосеешь. Я короче потом переживал что и правда окосею
Если ты поранишься до крови, то будет заражение крови и помрешь. Бегал, ранился, коленки сбивал, но вот мысль о том, что заражение крови и летал пугала)))
Живот болит - аппендицит)))
Менструация это летальный исход, истекание кровью
Ну и тому подобное.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну.. это по идее следствие сладкой и жирной пищи. Ты же не страус железо преваривать. Просто попробуй поменять рацион. Соблюсти баланс веществ и видимо добавить клетчатки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху