• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок, понял, хорошо. Пусть переваривается и усваивается 😉
 
Черт, - я еще колбасы с дуру сьел - бутерброды с чаем. Доктрской, точно без пряностей. Но было тоже нехорошо. Вот блин((((. Чего же делать то. А вдруг там уже совсем плохо поджелудочной. Вдруг уже некроз нафиг ((((. Не пойму тока - почему не болит ничего особо. Блин, наверное если не болит - то совсем плохо. Желтый стул так и есть. Продолжает быть. Попил сегодня пензитал - два раза по 2 таблетки. Очень как-то это все плохо ((((. Диффузионные чего-то там (((( вроде.
 
Вот блин, читаю - лет 10 осталось прожить с хронически панкреатитом ((((((((.
 
Доброе утро!
Уил вчера прочитал, что нам всем скоро отрубят инет 🙂
Но после самостоятельного гугления по координации DNS и корневым серверам - понял, что опасения напрасны.
Хотя сначала в СМИ начитался и полностью был уверен в опасностях.

У Вас так же 🙂
 
Мать истерит, такая др. Просто ппц. Самое хреновое что я такой же становлюсь ((((((. И мать - не воспринимаю как мать. ПРосто шпана какая-то дрнутая, истричная. И я такой же становлюсь (((( заряжаюсь и не понимаю себя уже ((((.
 
Я не делаю ей скидок - что она уставшая и больная. Мщу наверное... Но она истерит и вообще ((( уффф. Такую фигню по телефону подруге говорит - просто ппц. Хотя может и норм. Я бы ей ноги отрезал нахрен, так бесит меня. Просто весь злюсь. ((((
 
Это Ваше восприятие, личное и обиженое. Так?
По телевизору в комедии...или даже в ужастике 🙂 услышали бы такие истерики от героини, матери ГГ - и что? Может усмехнулись, может нет, но такой реакции бы не было.
Так?
Значит эта разница в реакциях - и есть Ваше, личное.
С ним и надо разбираться, а маме быть благодарным, что выступает в роли тренера.

А у меня возникла мысль, инет на 220М подключить 🙂
Дом.ру в последнее время вот балуется, а появился в доме интересный провайдер с гигабитом.
Хм 🙂
 
ДА иногда бывает и такая реакция. Говорю - ах ты др, или вот др. Так что реакция идет. Но не такая- не жутко мстительная это да. ПРосто мне такие мамаши напоминают свою и реакцию уже идет на свою - по памяти.

Давайте, попробуйте Док. Вот я провайдера в прошлом году поменял, старый тоже баловался. И норм, тьфу тьфу тьфу.
 
Получается я сам опять как ребенок. А она тоже как ребенок и идет типо война. Но как же я ее ненавижу....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху