• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, я убегаю. Опять тетка приехала, опять тоже самое (((((. позже отпишусь.
 
Пусть будет не совсем то же самое 🙂
Наступив на грабли десятЬ ,сто , тыщу раз - можно часть их огдрь, избегать 🙂 Легко и непринуждённо 🙂
 
Ну было немного лучше сегодня. Много интеллектуализации, подстраивался опять же. И себя потерял, но был намек - понял потребность что хочу быть самим собой. Выражать открыто свои чувства и эмоции.
 
А выходит маска и подстраивание. Такое ощущение что другим людям - некоторым на чувства наплевать, на чувства других людей. В том чтобы те могли их свободно выражать. Или это у меня граница сдвинута глубоко в себя.
 
Вот как раньше я понимал что во мне и ребенок и взрослый - что все во мне. А сейчас не понимаю уже. И хочется то ребенком встать - чтобы проверить - а я ли там вообще живой. Потому что разрыв какой-то = между тем каким я был тогда и сейчас. Сейчас кажется что личность если взрослая - то словно в воздухе. Может не совсем взрослая. А вот эмоционального ребенка теряю внутри. Может быть продолжаю просто им быть. Без взрослой части..... Только играю типо во взрослого. НО хочется чтобы и ребенок был внутри и взрослый. И не подыгрывать а выражать эмоции.

Но мое развития тогда давно еще прекратилось - когда я перестал понимать чего я хочу на самом деле ((((.
 
Последнее редактирование:
Да. Не получать..уворовывать право на выражение мыслей (манипуляция так работает) , а иметь такое право внутри, спокойное и уверенное
Методика..я молчу 🙂
 
Угу, Очень устал. Но поиграть можно. Блин - подстройка под других столько энергии отнимает. Начал типо статус опять перед теткой зарабатывать. Забалтывать ее всякими технологическими решениями и тем как я хочу что отремонтировать... Вроде стал считать себя взрослее, круче может. Или умнее. Или понял что она перестала меня унижать. Но я хотел бы и расслабиться тоже. Эмоционально стояла невысказанная обида и душила меня изнутри. Мешала мне. Потом я ее так и не высказал а переворил. Вот если бы сказал - то это было бы честно - это были бы мои эмоции и чувства настоящие. Не то что обида - а как - ну - ну да, обида. Недовольство, агрессия может быть. Даже презрение к тетке.

Или может быть напряжение от того что приходится все недовольство держать в себе и подыгрывать.
 
Последнее редактирование:
Го на базу в скором времени. Борь - если ты тут - тоже го с нами.
 
dok34.ru (01.12.2015, 18:54) писал:
Да. Не получать..уворовывать право на выражение мыслей (манипуляция так работает) , а иметь такое право внутри, спокойное и уверенное
Методика..я молчу 🙂
Молчите? А я все же спрошу. Методика, Док?
 
Методика, о которой я настойчиво молчу 🙂
И совсем не напоминаю 🙂

Сейчас подойду , недолго видимо.
А насчёт общения с тётками - см.в Добрых людях, там недавно выложил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху