• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И стройным и сильным.
И спина здоровее будет 🙂
А что будет в минусах?
Чего лишитесь хорошего, или плохого приобретете?
Покоя и мирной игры сутками - точно не выйдет. Ещё время уйдёт на причесывание и прочую красоту. Красавец пару раз в день душ принимает 🙂
Работа опять же, деньги появятся - ответственность уже не на маме (мама жадничает!) а на себе..
Секс, опять же, желаемая перфектность предстоящего многих запугивает..
Беременность, дети,...бессонные ночи, и не подожмешь ручки-ножки, ежели детина описалась 🙂
..а все начинается с таскания коробок и красоты тела, нда 😉
 
Блин (((( не надо перфектность. Вот нарциссизм какой. А я играю в ругача какого-то крутого. Недовольную бабушку - хозяйку. Сейчас, и поругиваю себя. И еще больше. Забываюсь от этого. Блин, зачем перфектность. Может лучше не красивым а счастливым?
 
А почему одно другому помешает, если пружину привычной ругани вытащить из механизма?
Тогда и то и другое получится 🙂
Просто сейчас ругань Вам выгодна. Неприятна, но выгодна..
А как уберете - и качели превратся в автомобиль 🙂
 
Мне не нравится еще, кажется что вот взрослый он только для других живет (((( не для себя, и нету у него в жизни времени на себя, на собственное развитие. Эмоциональное. на умение понимать себя и других - учеба этому. Вот этому всему ребенок учится - но я то был изолирован ((((. А взрослый - он столько работает - что какое там время на понимание себя и других (((((. На учебу тому - чего не развилось в детстве.

Взрослый он законсервированный невротик.
 
Последнее редактирование:
Не 🙂
Взрослый живёт для Смысла жизни, о котором ребёнок понятия не имеет.
Смысла своей жизни 🙂

И делает это естественно и приятно.
Серьёзно.

Не путайте, пожалуйста, РольРодителя со взрослым.
 
Мне словно стыдно быть искренним, смеяться, шутить - делать это без чсв - и тут же словно чсв как защита. Стыдно и страшно быть искренним . Кажется что я не крутой при этом, как ребенок, выгляжу смешно, неестественно. И от этого смущаюсь и правда выгляжу неестсвенно. И кажется что при этом на мать похож - и реально начинаю словно больше быть похожим. И я словно подыгрываю другим, словно не учавствую - даже если вот смеюсь без чсв - это кажется словно не я. Ну то есть я - но не весь здесь и сейчас. И глубоко эмоции в меня не проникают вообще. Поэтому это кажется неисренним. И я смущаюсь при этом, и теряюсь - толи от того что это без чсв - не круто, или опасаюсь что защита слетит вся. И я себя чувствую какой-то неловкой девочкой ((((((((((((. Или каким-то гей*ским, женственным. Я смущаюсь словно меня ловят на чем-то. Ну играю роль, подыгрываю. И это не я. Черти что ((((. Вроде как девочка, которая хочет чтобы ее пожалели, полюбили - вот таким каким-то становлюсь, смущение это чувство усиливает. Вот чтобы так не было = порой делаюсь специально грубее, жестче, ругаюсь там и т.д. Но я не понимаю - это я или не я. Нууу. Вот что за смущение такое. Что за голос такой. Что за шутки. Я вроде смеюсь как мать - но меня это ранит, потому что я словно чувствую как и она - что я не настоящий на самом деле и смех пооддельный. И я не знаю чего хочу сам. Важно сильно мнение других о тебе. Чсв и крутизна кажущаяся - от этого вроде защищают. А так выходит страх - показаться каким-то не таким и не заработать любовь или что плохо подумают.
 
Есть такое, может быть 🙂
Как один человек признавался - когда маску снимаю, кажусь себе "лялей" , или "цыганским медведем" или даже цыганом!
Почему у него такие образы были - не помню уже 🙂
Непривычно, поначалу. Как мусульманке без чадры..
 
А я кажусь себе как мама. Но мне кажется что маску то я не снимаю. Может быть это маска - ребенка. Играю в другого ребенка, в ребенка который как мама ((((. Поехал, позже приеду напишу.
 
Умение снимать маски - во второй книге ТогоОКомНеГоворю!
😉
 
Ужас, сплошные навязчивости (( Прям хоть сдохни. Депра наверное. И навязчивости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху