• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (06.10.2014, 20:59) писал:
Indigo (06.10.2014, 20:54) писал:
Цитата:
Я никакой положительной динамики не вижу вот уже больше года.
Но ты не знаешь, что было-бы с Дантесом без Дока...

Ты-ж церковь приводил в пример - терпения. Многих не лечит но держит в рамках по крайней мере.
Ты же Ошо любишь. Какие нафиг рамки? Убрать их надо. Пусть идёт, крушит всё вокруг. Частично моральную ответственность за это на себя должны будут взять Борис и ты как его защитник.
Вот ненадо с больной головы на здоровую перекладывать. Я как раз не призываю бросить Дантеса, это ты призываешь.

Мурзик (06.10.2014, 21:26) писал:
Цитата:
Можно еще грушу боксерскую...
А лучше день отработать а вечером часа два с собакой на пробежку. Ваще станет спакойный как веник. Даж хочешь шо долбнуть а никак - патамушта валяишсо как сасиска ни диване и фстать ни можишь
Копать от забора и до обеда...

Цитата:
с собакой на пробежку
С собакой нельзя - дрнуть может.
 
Последнее редактирование:
А ничо шо я тут , а. А то разобсуждались. На работу, согласен, надо. Кажется что я не такой уж социофоби и не так уж сильно не социолизирован.
 
Dantes (06.10.2014, 21:49) писал:
А ничо шо я тут , а. А то разобсуждались. На работу, согласен, надо. Кажется что я не такой уж социофоби и не так уж сильно не социолизирован.
Дак а че? Нужно за спиной обсуждать?
Не. Я сирьезно. Мне ж таки дядька жеребца подарил. Правда на нем остальная родня катается а мне некогда Но здоровьем я занимаюсь. Вот его нужно ак минимум два раза в неделю "прогнать" Уморить тоесть. А в идеале каждый день. Если не сделаешь - застоится. Снесет все что есть вакруг.
Так что эти вспышки не факт что псих трабл. Возможно просто бунт маладова сильного агранизма загнаного в рамки
 
Dantes (06.10.2014, 21:49) писал:
А ничо шо я тут , а. А то разобсуждались. На работу, согласен, надо. Кажется что я не такой уж социофоби и не так уж сильно не социолизирован.
Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
Dantes (06.10.2014, 21:49) писал:
А ничо шо я тут , а. А то разобсуждались. На работу, согласен, надо. Кажется что я не такой уж социофоби и не так уж сильно не социолизирован.
Понятно что не так уж сильно 🙂
Только если этому _не сильному_ поддаться - получится что в реале разницы нет. И от мышки слон впал в полный обморок..
Утешать себя что мышка мелкая и не опасная - и правда и ложь.
Само собой это так. Но если на этом основании с ней ничего не делать и слон регулярно в обмороке валяется...
Мышка оставаясь маленькой становится все большей проблемой!

По физнагрузкам, работе и прочему - все верно говорят. Надо лишь порог перешагнуть 🙂
По прогулкам с собакой и опасениям что её можно долюануть невзначай... Тоже верно. Но тут уже Реал помогает.
Или она ответит...и не денежными тратами а рычанием . и дрние сойдёт на нет.
Или не ответит, и получится ниша зоосадиста.


Доброе утро!
Вроде у нас погода с утра солнечная! Урааа!
 
Добрый день. Как там у вас, Док? У нас обещают бабье лето - до 17 градусов говорят потеплеет скоро.

Собаку - зачем дрть невзначай? На кошку я злился и дрл - но это было давно, и с тех пор больше так не делаю.

Это игра - мультиплеер же, там адреналин, перфекционизм, гнев, волнение, нетерпение. Раньше у меня вообще руки тряслись при таких играх или взаимодействии с людьми. Сейчас наверное тоже могут трястись еще.

На счет мышки и слона согласен. Главное себя помнить и чувствовать. Не как ребенок - но как другой, с эмоциями добрыми и взаимодействием с другими. А мой образ-идеал родителей, который я на себя накладываю - он вообще хмурной, неразговорчивый, безэмоциональный, и довольный своей ограниченностью. Мол - все плохие, чего я буду с ними общаться еще. Вот так образ бабушки.

Сложный образ, и не гибкий.

Вот если я в нем - то и себя забываю и вообще.

Полезный в планеты защиты такой образ, возможно. Но ограничивает во всем. И темный этот образ.
 
Последнее редактирование:
Добрый!
У нас классно, сейчас на веранде загораю, солнце жарит ноги и щуриться приходится 🙂
Про собаку выше было предположение/опасение не от меня, я просто развил мысль.
Теоретически 🙂
Про желаемый образ да, придётся выбирать кем становиться, надменным снобом, или дружелюбным живчиком 🙂 или ещё кем 🙂

Главное без паники, что Наполеон или бабушка в голове сидит и это все, путинслил!
🙂
В смысле - Ваша личность есть, и она имхо хорошая. Ну и отлично 🙂
Доставайте её из шелухи 🙂
 
Фух, сегодня жаркая погода, пришлось в комнату прятаться от солнца когда нажарился 🙂
Тут похоже тоже бабье лето, южная версия 🙂
Завтра выезжаем, заказали трансфер, а то гостинцы_подарки тяжеловаты будут 🙂
Самим тащить, в смысле. Изначально планировал одежду теплую на себя одевать и полчемодано бы освободилось..а теперь жарко, придётся как обычно, в шортиках до поезда...и чемодан полный. А почта не работает, увы, была мысль часть отправить посылкой.
Ничо, дотащим
 
Эхх, приедите в Волгоград, там может быть тоже бабье лето версия 2. Тяжести тащить это тяжело, когда с отдыха. Зато домой вернуться - тоже хорошо.

Я соскучился уже. 🙂.
Какие там интересно подарки с гостиницы - потом расскажете.
 
Подарки простые 🙂
Сыну орешки фундук. Два мешка 🙂
Небольших
А другу двадцать эвкалиптовых веников, они здоровые! 🙂
Те что у нас продаются - вялые хиляки по сравнению со здешними..

А лето да, и дома начинается

И поиграться охота!
У меня была ещё идея гипертрейдинг включить, а то я отключил и даже видео гонял на 4 ядрах! Блин, читал тут про новые процы на оверклокере и вспомнил!!! Ой я идиотто!!
Вобщем доберусь до компа, руки чешутся...
А когда в воду первый раз заходишь в холодную ..стихи разные сочиняются, больше про пингвинов 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху