• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот же, проверить придётся...о!!! Придумал!
Можно к телевизору подцепить и прогонять на тяжёлых режимах!
Спасибо за идею!
А тогда уже и решать с разрешением и пр!

гей*мпад кстати по идее штука прочная, мож. на нем играть?

А нетерпимость...будет спокойное состояние - разберёмся её.
В ..особых состояниях это смысла не имеет.
Колдрия от ой_ой_ой!я нетерпим и это невозможно терпеть на грешной планете! - до ХА_ХА_ХА!! Глупые рабы, вы у меня дождетесь!!!
 
Спокночи!
 
Нуу, проверить по характеристикам. Вот игры может не потянуть на фулл Hd. Нужно про видеокарту почитать. Напишите какая -я прочитаю. гей*мпад - с ним тяжело в шутеры, а клава подешевле будет 🙂.

Приедете, ох будем играть 🙂, там нового много. Эххх. Соскучился. Еще спокойной ночи пожелаю 🙂.

На счет рабов - примерно так, такое очень сильное ограничение эмоциональное. Лучше быть добрым и спокойным. Еще такое - потому что подростки были агрессивные ну и вымещали всякое.
 
Последнее редактирование:
Вообще игры и рейдж это бывает и нередко🙂 не скажу что норм, но если иметь одного рейджевика что например подымает боевой дух своей команде и опускает сопернику то даже норм. Плохо када рейджевик начинает своей команде мораль опускать🙂
 
Сломал клаву опять, но починил старую. Правда все равно наверное придется покупать, не очень надежно починил. Вообще наверное играть в мультиплеер такой нельзя.
 
Dantes (06.10.2014, 01:41) писал:
Сломал клаву опять, но починил старую. Правда все равно наверное придется покупать, не очень надежно починил. Вообще наверное играть в мультиплеер такой нельзя.
Можно, чем мультиплеер плох? К тому же современное направление игр это строго мультиплеер, общение коммуникация. Играть с ботами и проходить в один номер это не втыкает, это каким надо быть задротом.
По дотке к примеру, бытует мнение шо русские отморозы по большей части и неадекваты. Европейские мальчишки и даже мужчины жалуются, типично когда смысл игры превращается в то у кого пися больше, и скока килов сделал а твоя команда проиграла но зато килы🙂
Играть можно и даже нужно имхо, просто искать какие то пути поддержки и командной игры, коммуникации. Конешно расстраиваться шо ты не лучший в своей команде это ни в какие ворота даж если вы выиграли.
Могу предположить что включаться может такая фигня как типа хорошим быть низя, надо быть гавнюком шоб тя любили, дрь на всех и быть таким неформалом неадекватом(прям по мотивом статьи про плохих девочек), не лучший способ заводить друзей, далеко не лучший.
Играть нельзя в мультиплеер разве что только клавы бить не будешь, ну тож как бы успех. Вполне логичненько так - играю и бью, значит чо? Не играть и не буду бить🙂
Я скорее больше стеснялся играть в мультиплеер ибо переживал что блин вот не подойду, типа нубас и команду подведу, ну стремно так было, хотя именно к этому жанру игр самая большая любовь.
 
Цитата:
Сломал клаву опять, но починил старую. Правда все равно наверное придется покупать, не очень надежно починил. Вообще наверное играть в мультиплеер такой нельзя.
Тебе надо клаву для экстримальных условий 🙂
 
Доброе утро!
Клава хорошая!
Но если _причину_ её поломок не убрать, то...организм, отчаявшись раздрть клаву отыграется опять на мониторе 🙂

Карту не помню 🙂
Вот что значит давно не апгрейдиться и Аиды всякие не гонять! Давненько, да..
🙂
Приеду и почитаем и попробуем.
Кризис например 🙂
А ежели в 3Д Кризис...ой, что будет 🙂
Я опробовал как_то в красно_синих очках ещё. Ощущение весьма ощутительное 🙂
Это когда 3Д телека не было ещё.

А мультиплеер..
Его можно обсудить в игровой ветке.
Но можно и не обсуждать.
Острые края личности выявляются. Замечательно просто 🙂
Вопрос в том что с этой инфой делать.
Если игра - самоцель...то возникает желание избегания игры или ещё какое..
А если самоцель - устранение причин де социализации, то и решение другое.
 
Доброе утро, ага верно, я когда клавой по столу бил - покозал уже и стол, теперь там вмятина. А сегодня утром сломал ту клаву, которую вчера починил. Которую вчера сломал - об колено - я тоже починил, склеил ее. Работает. Но видать скоро опять нужно покупать будет.
ППц.

У меня гнев моментально, ничего не удерживает, сразу - как у ребенка. То есть я уже загодя себя программирую на это. И когда начинается адреналин, азарт - то все.


Цель устранение причин десоциализации конечно. Тут именно должно сочитаться продуктивно - соревнование и азарт с принятием и любовью. Только жалко все что я поломал. Клава нравилась новая.

Какой-то искусственный рубеж для гнева, на передовую вытащен. Так что он очень быстро проскакивает. Но это прямо чисто детские реакции и все это еще в детстве проходят по сути. Можно считать все что поломал - жертвами эксперимента или сопутствующими расходами в воспитании.

Вообще даже мстительность просллеживается - на самого себя направленная.
 
Да, жертвы воспитания пожалуй
Подкаст весенний, послушайте ещё.
Если _уже_ появилась вспышка адреналовая , то быстрее всего будет её гасить. Физически. И лучше безопасно для себя и окружающих разумных и не_разумных.
То есть занесенный кулак остановить сложно, на пике адреналина, а вот перенаправить его...вполне можно.
А вот когда адреналина нет...вот самая работа и начинается 🙂
Не скоропомощная, а плановая, убирание причин.

Примерно так 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху