• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Не 🙂
От того же, что мы не ходим с эрекцией на пляже и не сексимся на Красной Площади🙂
А мечтатель ...он тупо был не готов.
Грубо говоря - правильнее была бы психо- подготовка _ до того_. Хоть мысленное моделирование, с элементами АТ, хотя бы 🙂
Увы, да, грустно.
Ещё есть рассказ...старый, не помню название 🙂
Там одна планета полностью вымирала раз во сколько то тыс.лет.
Живут, развиваются - а затем хлоп, и всё гибнет, а остатки сносит пожарами...
Причина была схожая - раз во сколько то лет светила так складывались, что было затмение...и они все видели звёздное небо...да не земное, окраинное - а в центре Галактики... Пытающиеся это постичь без психо- подготовки - сходили с ума, пытались поджечь что рядом могло гореть, чтобы осветить ночь...и всё🙂
Док, ну вы фантазëр. Типа подготовиться, смоделировать, псих-подготовка.🙂
Ну я типа задаюсь таким вопросом - уж не сошли ли мы все с ума? - ведь типа сомнение в своëм психическом здоровье говорит о здоровой психике. Псих типа не задумывается псих ли он, он типа уверен что не псих.
 
То есть, есть...бугай 🙂 мужик с тестостероном и мускулатурой. Он идёт из одной, своей исходной точки - и ему нет смысла " копировать" соседа- скрипача 🙂 или какого программиста. Не имеет смысла ни завидовать другим, ни наоборот - принижать других, мол у меня Бентли, а тебя нету!🙂
На этом пути, хоть с Бентли, хоть с великом - каждый человек учится, обогащается чем-то, важным именно для него. Бугай, которому медведь прыгал по ушам🙂 учится слушать музыку, природу..программер худой - идёт в спортзал и укрепляет себя...и понимание бугаев🙂
Они не становятся копиями друг друга 🙂
Но - они понимают друг друга и могут идти дальше...
Примерно так.
А дальше - СПЕКТР 😉
Да, с пониманием 🙂
Ну или типа гей и натурал. Почему нет? Правда не пойму где в этом моë место. Я типа и не гей, и не натурал. Я ваще девочка, вот.🙂
СПЕКТР можно я думаю. Я нихрена не понял о чем там.
Хотя щас у меня романтично-лиричное настроение. Так что сперва "31 июня" и фильм и небольшой рассказ, повесть Джона Пристли.
Но про Паука трилогию еще почитаю.
 
Про выбор. Кстати тут мне показалось пока не ясно про выбор этот чертов, типа тема сисек не раскрыта.
Ну и типа про пророков, не желающих сходить с ума вместо кого-нибудь.
Да, это тут.
А понимать полностью станете, когда станете таким :))
Ну, что вот так можно видеть, прогнозировать - а вот сюда не лезть лучше...как рукой в пылающую печь ..
Примерно так, попробую описать...
Мозг ещё может просчитать и смоделировать картинку мира, которую он считывает. Как кадр, фотоснимок , который он может описать - кто где, и варианты в точках выбора...откуда могут идти новые направления, или не идти 🙂
Выбор свободен, это принцип.
Но! Как только свобода выбора нарушается, возникает сила, стремление вернуть всё обратно. Уила/Данте отвели за руку на работу...и?😉 они найдут десятки причин и поводов , по которым эта работа не подходит...🙂
И система качается обратно, Качели..а это влияет уже на будущее, на целые будущие поколения, которые зависели от данного поступка - идёт ли данный форумчанин к инвалидизации, или к восстановлению психики, социализации и прочего..
Планета качнется...и это - ощущается подобным человеком примерно как ощущения Данте при ловле Кракенов.
Помните?
То есть, он зацикливал события прошлого и фактически отправлял их в будущее...и бесконечный День Сурка сводил с ума даже его крепкую по сути психику...
Спасаться - да, тем же переключением, пока не поздно, либо когда немножко всплыл из этой круговерти...
Ну, если коротко 🙂
Подробнее можно, если сталкивались или когда столкнетесь 🙂
Ну и СПЕКТР, сюда же, пожалуй.
В конце почти, ближе к концу.
 
Док, ну вы фантазëр. Типа подготовиться, смоделировать, псих-подготовка.🙂
Ну я типа задаюсь таким вопросом - уж не сошли ли мы все с ума? - ведь типа сомнение в своëм психическом здоровье говорит о здоровой психике. Псих типа не задумывается псих ли он, он типа уверен что не псих.
🙂
Я практик 🙂
В том числе и с такими штучками 🙂
Грубо - столкновение даже с другой культурой это шок 🙂
Даже если там все двуногие прямоходящие 🙂
Или для простоты - негра отправили к чукчам🙂
Не как туриста, а типа на поселение...
Как ему сохранить идентичность?😉
 
Вообще я дочитал Воинов.
Я когда читаю то выделяю отдельные цитаты на своей электронной книге. Потом можно легко находить что я выделял.
В общем там я еще много всякого выделял. Но щас смотрю и типа может это не так интересно. Скорее может философское что ли. Или типа нужно читать всю книгу чтоб типа уловить в этих цитатах смысл.
Вообще книжка мне понравилась. Вроде не сильно идеализирует дикарей, не сильно типа опускает цивилизованных, довольно толерантно и к тем и к другим. А то ж можно волосы рвать на голове, что где романтика, где мечты, где мужество у нас. Богатыри, не вы. Не лëгкая им досталась доля, не многие вернулись с поля. Фиг знает. Мне всегда казалось что МЮЛ нас приговаривает, современников своих🙂 мол мужества нету, было и сплыло🙂
Да, крайние взгляды типа патриархальности и " вернёмся к истокам панславянизма" либо разных зумеров, которые хихикают над предками - имхо вполне негодные 🙂
А вот транскультуральность, мультикультуральность хотя бы - это интересный путь...в соседней теме я сейчас процитировал 🙂
 
Ну или типа гей и натурал. Почему нет? Правда не пойму где в этом моë место. Я типа и не гей, и не натурал. Я ваще девочка, вот.🙂
СПЕКТР можно я думаю. Я нихрена не понял о чем там.
Хотя щас у меня романтично-лиричное настроение. Так что сперва "31 июня" и фильм и небольшой рассказ, повесть Джона Пристли.
Но про Паука трилогию еще почитаю.
Да, и желательно именно читать "31 июня".
Потом и фильм можно - но там много отсылов интересных, чтобы их в фильме увидеть, лучше понимать уже.
Имхо.
 
Ну или типа гей и натурал. Почему нет? Правда не пойму где в этом моë место. Я типа и не гей, и не натурал. Я ваще девочка, вот
Это отдельно отвечу ещё.
Гей идёт своим путём, натурал - гомофоб - своим, девочка сексуальная - третьим...к одной и той же цели :))
При этом при взаимодействии должна уходить непереносимость, и бывший гомофоб уже может дружить с геем, любить его даже - даже получая удовлетворение и счастье от гетеро.
...поэтому запрос *98 имеет значение🙂
Он пытается пока хм, дистанцироваться от ГС, так?
Раскачивая _ автоматически _ Качели...тупо мешая себе, как большинство из 1 типа.
Имхо, понятно.
...мы же идём иным путём:))
 
Да, и желательно именно читать "31 июня".
Потом и фильм можно - но там много отсылов интересных, чтобы их в фильме увидеть, лучше понимать уже.
Имхо.
С мл сис вчера болтал, мол помнишь фильм 31 июня? Типа не помню чо там было, маленький смотрел, но типа под впечатлением. Грит что милая и добрая романтичная сказка. Мл сис грит запомнилась концовка фильма. Типа крышесносящая что ли. Но грит сложно объяснить. Я тож смутно помню концовку. Там да, необычно так.
Но прикольно конечно с мл сис поделиться впечатлениями. Я не уверен что мы с ней типа так делились впечатлениями. Я пацан типа, она девчонка. Нам типа не до того чтоб сюси-нюни разводить было🙂
 
Это отдельно отвечу ещё.
Гей идёт своим путём, натурал - гомофоб - своим, девочка сексуальная - третьим...к одной и той же цели :))
При этом при взаимодействии должна уходить непереносимость, и бывший гомофоб уже может дружить с геем, любить его даже - даже получая удовлетворение и счастье от гетеро.
...поэтому запрос *98 имеет значение🙂
Он пытается пока хм, дистанцироваться от ГС, так?
Раскачивая _ автоматически _ Качели...тупо мешая себе, как большинство из 1 типа.
Имхо, понятно.
...мы же идём иным путём:))
Спасибо. Да, тут прикольно. Вчерашнее в говорилке упомянул так сказать. Это любопытно. Типа не просто так.
Ну типа продвинутые геи мож тоже типа чот такое делают как и преодоленцы первого типа. Натуралы-женофобы жеж.
Кстати на овере это прям пестрит от друзей Мурзика и всей офигенной гейско-бисексуальной компашки. Смакуется что ли, горюется.
Относительно себя любимого конечно тож типа знакомо это. Ну не сильная любовь к натуралам, мол, так нельзя с женщинами и девушками обращаться. Я не такой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху