• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Это не я, меня заставили.
Ага 🙂
И что интересно, аргументы связаны с бабушкой, в большей степени.
Но!
Сделав это непристойное - она _ не стонет_ и не ругает себя, факт?
Ходит и целыми днями бормочет, мол фу, как не стыдно, плохая девочка, фу-фу, фу-фу...
🙂
Факт?
Это и есть - взросление, она взяла ответственность на себя. И пофиг на мнение бабушки:))
 
Про белую обезьяну.
Ага.
Но ежели есть важное обоснование, типа " как же не думать про это, никак нельзя, надо думать это в обязательном порядке!"....обезьяна поселится в голове и будет гадить напропалую 🙂
 
Да, у Вас навязчивость, очевидно.
Навязчивое копирование? В смысле - правила бабушки у меня есть конечно, во многом из-за них и навязчивое копирование как я понимаю. Или что Вы имели в виду под очевидной навязчивостью? Что у меня не только правила но и сама бабушка? Ее копирование?
 
Навязчивое копирование? В смысле - правила бабушки у меня есть конечно, во многом из-за них и навязчивое копирование как я понимаю. Или что Вы имели в виду под очевидной навязчивостью? Что у меня не только правила но и сама бабушка? Ее копирование?
Это таки тема Чтения? 🙂
 
Да, я так и думала, что вы можете преодолеть принципы, которые они вбивали вам в голову все эти годы. По-моему, я решила, что стоит к вам присмотреться, тогда ночью в баре.
- Почему? - Лита подняла голову, наморщив лоб. - Почему ко мне?
На щеках Риты обозначились складочки, когда она задумчиво усмехнулась.
- Потому что вы можете мечтать, Лита. Это то, чего сейчас не хватает человечеству. И... и мой... муж научил меня, что самое ценное, что дано человеку, - это способность мечтать.
Типа промывка мозгов, люди под контролем. И мечтать разучились. Застой.

Я так читаю. Типа чот помню, чот смутно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху