• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

– Да, но, понимаешь, я расставила им ловушку, – сказала Дафна. – Я знала, что они меня не послушают!
– Почему они не должны были послушать?
– Потому что…
Потому что она их знает.
 
Девочка-призрак, ты можешь заглянуть к ним в голову. Правда ведь? Ты видишь, как они думают?
Дафна не могла взглянуть ему в лицо.
– Да, – сказала она.
– Мы для них дикари. Звери. Черномазые.
– Да.
Она не смела поднять голову и встретиться с ним взглядом. Она помнила, что в тот первый день нажала на спусковой крючок. А Мау поблагодарил ее за дар огня.
– Когда я впервые встретил девочку-призрака… – начал Мау.
«Ох, неужели он хочет им рассказать? Не может быть!» – подумала она. Но у него на губах играла улыбочка – так он улыбался, когда злился по-настоящему.
 
Они пошли вслед за пушкой. Дафна приотстала. Даже в брюках, которые были ему слишком велики, Мау двигался как профессиональный танцор. Бабушка несколько раз брала Дафну с собой на балет, стараясь, чтобы та получила положенное настоящей леди воспитание и ни в коем случае не вышла замуж за безбожника-ученого. Дафна скучала до одурения; артисты танцевали совсем не так грациозно, как она ожидала. Но Мау ходил так, словно каждая часть его тела знала, где она сейчас и где она должна оказаться, и с какой именно скоростью ей надо туда попасть. Люди заплатили бы большие деньги, только чтобы посмотреть, как движутся мускулы у него на спине. Как сейчас. Когда солнце засияло на плечах Мау, Дафна гораздо лучше поняла некоторые разговоры горничных, подслушанные ею когда-то. Кхм.
Немного эротики и Голубой Лагуны, ну совсем чуток, по-английски.
 
– Да, но все равно все должно было кончиться по-другому, – настаивала девочка.
– Ну, она вернулась домой для блага своего народа, а Мау остался здесь для блага своего. Разве они неправильно поступили?
Девочка подумала и сказала:
– Надо полагать, они оба думали о своем народе больше, чем друг о друге.
– А ты что скажешь, молодой человек?
Мальчик посмотрел себе под ноги.
– Я считаю, что они думали о своем народе больше, чем о себе.
– Хорошие ответы. Я думаю, что они были по-своему счастливы.
Ну типа тут девочка типа шипперила Мау и Дафну, как типа все девочки. Ну а мальчик не шипперил конечно, он же мальчик, как все мальчики.🙂

Я кстати при первом прочтении тоже шипперил. Но там на самом деле этого не так что и есть. Типа довольно по-английски, сдержанно.
 
Да, разница большая.
Правила можно обдумать, можно дополнить, что-то и нарушить можно...
А когда Бабушка вросла корнями в мозги и командует мной...что придумать, кроме как пристрелить несчастного?🙂
У меня не только правила бабушки но и бабушка сама, кажется так? Объясните мне, только не тут, ок ?
 
Мне Дельфинов читать в обязательном порядке?
 
У меня не только правила бабушки но и бабушка сама, кажется так? Объясните мне, только не тут, ок ?
Ну а что если не вся бабушка а правила? Для тебя чот поменяется принципиально?
Или ты так намекаешь мол и правил нах не надо рассматривать у тебя ж бабушка целиком?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху