• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Плохая гадская агрессия, имел в виду. Агрессия зло, а все мужики агрессивные самцы как учила Ира🙂
Учитывая, что Вы уже прочитали, а я остановился, не дочитал.
Если уже помните мои цитаты и сами эпизоды - можно обсудить форумное 🙂
Ага, прочитал.
Если не очень помните, не обратили внимание - можете вернуться малость...взглянуть и с такой стороны.
Мог и не обратить внимание. Ну типа от вялой порнушки внимание ток на порнушных эпизодах🙂
А так мог на что то правда внимание не обратить, типа привычное же.
Да я полно книг читал и на многое внимание не обращал. Где-то наверное на вялой порнушке делал акцент, где то на приключениях и мог упускать интересные форумные вещи.
Я , кстати, уже не напоминаю, что читаю " вялую порнушку"🙂
Помню.🙂
 
Вместо этого он получил в руки спокойный и дружественный информационный текст, внешне ни к чему не обязывающий. Рашен просто сообщал, что произошло на самом деле, объяснял свои дальнейшие намерения и ничего взамен не просил.Худшего подарка он Рабиновичу сделать не мог. Теперь полицейский должен был каким–то образом принять решение, причем всю ответственность за него взвалить на себя. Борясь с желанием отдать письмо Рашена психоаналитику, Рабинович принял таблетку от головной боли и вывел на монитор сопровождающую текст картинку.
...очень выгодно и удобно повесить ярлык на собеседника, мол он псих ненормальный, или извращенец, или ещё какой " простой и ясный" ярлычок...при котором думать не потребуется. И решать не надо. И ответственности не надо 🙂
Псих же..
 
Плохая гадская агрессия, имел в виду. Агрессия зло, а все мужики агрессивные самцы как учила Ира🙂

Ага, прочитал.

Мог и не обратить внимание. Ну типа от вялой порнушки внимание ток на порнушных эпизодах🙂
А так мог на что то правда внимание не обратить, типа привычное же.
Да я полно книг читал и на многое внимание не обращал. Где-то наверное на вялой порнушке делал акцент, где то на приключениях и мог упускать интересные форумные вещи.

Помню.🙂
Это да.
Для того я и цитирую...обоснования 😉
Привлекая внимание к тому, что осталось за рамками " вялой порнушки"🙂
 
Я таких гнилых раскладов не хочу. Похоже, и Алекс, мать его, тоже этого не хочет. Он старый и умный русский мудак. Предлагает разойтись, бля, по–хорошему. Так что в сложившихся педерастических обстоятельствах беру всю ответственность на себя
...просто ли сказать эти слова?
Или масса добрых людей этого не сможет, просто не решится...взять на себя.
Не ругаться на " требования к мужикам" брать ответственность...а взять её, нарушая прямые приказы и так далее.
 
рожать от меня она хочет, а замуж – ни в какую. Знаешь, в общем–то, я был не против. Я ее понимал. Нормальные условия для воспитания ребенка, чтобы деньги, чтобы отец всегда рядом… Только вот Игорю достался чересчур богатый отчим. Вырастил взбалмошного капризного мальчишку.– Это вы ему простить не можете, что от вас отрекся, – сказал Боровский. – А знаете, почему он так поступил? Я скажу. Ему, как и многим, очень не нравятся порядки на Земле. На Земле, которая убивает тысячи колонистов только за то, что они хотят жить по справедливости.– Ишь ты, как завернул! – восхитился Рашен.– По–моему, убедительно, – скромно заметил Боровский
...конфликт с сыном всплыл...ну и с женой, которая не очень жена...
 
А если выиграем мы – что мы будем делать, Жан–Поль? Мы обязаны будем предложить людям пути выхода из кризиса. Обязаны будем все разрушенное перестроить по–новому. Мы взвалим на свои плечи руководство огромным миром. Но куда мы его поведем? Есть у тебя позитивные идеи на этот счет? Экономическая программа? Политические лозунги? Идеологическая база?– У меня есть очень большое желание сделать людей свободными от монополий. И нечего вешать мне лапшу на уши. На хрена нам лозунги? Народ сам разберется.– Народ сам не может ничего, – отрезал Рашен. – Его за последние сто лет до такой степени развратили, что он теперь может только жрать и трахаться. За него же все решают! Абсолютно все! Ни о чем не надо думать!
...ага, снова порнушка, вяленькая😉
 
Знаешь, кто предложил дать боевым кораблям имена литературных героев? Не настоящих героев, а придуманных? – спросил он наконец.– Какой–то умный еврей. Я забыл фамилию, это же было сто лет назад.– Ты понимаешь, зачем это было сделано?– Конечно. Чтобы подтвердить отказ Земли от своего прошлого. Забыть все дурное, что осталось позади. Религии мы стерли, потому что из–за них была Заваруха, и была Полночь. А из литературы выжила только фантастика, потому что все остальные книги несли в себе боль и ненависть. Я согласен с этой идеей, драйвер. Недаром мы и через сто лет так живем.– Неправильно живем, как ты сам заметил.– Вы меня не сбивайте, шеф. Я, например, горжусь тем, что наш «Тушканчик» на самом деле – «Пол Атридес».– Пол Атридес установил во Вселенной мир. Но для этого ему пришлось сначала развязать войну, которая уничтожила десять миллиардов человек. Он был потомственный аристократ, король, и для него это было нормально. А для нас…– Мы военные, шеф. Так что для нас это тоже нормально.– Да ни хрена это не нормально!!! – взорвался Рашен. – Не хочу я больше воевать!– А придется, – сказал Боровский. – Начнем со своих, а кончим чужими. Иначе никак не получится. Снимите розовые очки, драйвер
...будет такая победа Добра над Злом, что камня на камне не останется..
 
Ива, утирая слезы. Вид у нее был уже не испуганный, а скорее озабоченный. – Голова не кружится?– Нет, – соврал Эндрю, глядя на Иву в полном умилении. С ним еще ни одна женщина так заботливо не разговаривала. Если не считать матери, конечно. Но мать, как правило, еще и злилась на ребенка за то, что он причинил себе вред. А Ива просто беспокоилась о его здоровье, совершенно искренне. – Видишь, меня уже Эпштейн обработал, – еще раз соврал Эндрю, тыча пальцем себе в лоб.– Я его потом спрошу, – пообещала Ива. – И не надейся, что забуду. Представляю, какой это был удар, если ты разбил налобный щиток. Еще могу представить, что осталось от прибора, об который ты бился. – Она вдруг улыбнулась. Ей тоже приходилось по долгу службы врезаться головой в различные жесткие предметы
...эпизод с мамой из прошлого. При том, что Ива отнюдь не Мать, имхо 🙂
А поведение.. именно такое. Показательное для нас.
 
как тебе не стыдно, а?!– Интересно, откуда девушка знает вкус силиконового герметика? – спросил Эндрю окружающее пространство, осторожно переставляя ноги. Мало того, что у него кружилась голова, так он еще и слегка хромал. – Что–то я о таких извращениях еще не слышал.– Я знаю вкус медицинского клея, дурак! – сказала Ива в сердцах.– А его где лизала? – поинтересовался Эндрю невинным тоном.– Мордой билась, – объяснила Ива грубо, но по существу. – Зашивать времени не было, плеснули клея, чтоб губа не висела. Я когда очнулась, у меня полный рот этой дряни был.Из бокового прохода им навстречу появились давешние техники. Головы оказались забинтованы уже у обоих.– Кретины!!! – рявкнула Ива на них. – Уроды!– Виноват, мэм? – спросил тот, у которого руки остались целы. Он опять, как и в боевой рубке, тащил за собой второго за здоровую конечность. Этот на злобную реплику старшего по званию никак не отреагировал. Похоже, его серьезно мутило.Ива вознамерилась объяснить, почему техники кретины и уроды, но Эндрю ее перебил.– Закончите там, – сказал он. – Сейчас же.– Да, сэр! – кивнул дееспособный техник и быстро уволок индифферентного коллегу подальше от разъяренной женщины–навигатора.– Тактические характеристики, – объяснил Эндрю. – Не имеем права. Должны. Полностью восстановить, – речь его вдруг стала прерывистой и затрудненной. Видимо, пока он был занят своим делом, у него хватало сил держаться. А теперь силы кончились
...юморят...несмотря на.
 
Сейчас ему представился шанс проверить это общество на прочность. И он был уже почти готов это сделать. Ему не хватало только одного – понимания, куда идти потом.За фамилией «Успенский» стояло одиннадцать поколений русских священников, начиная аж с семнадцатого века. Если бы Рашен об этом узнал, он бы очень удивился. Но, возможно, именно в этой информации он и нашел бы какие–нибудь ответы на свои многочисленные вопросы
...гены или таки воспитание?😉
И подсказка, где ответы или скорее...пути к ним.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху