• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А там – решай. Мы тебе ситуацию обрисовали. Твоя задача – спасти Успенского от него самого. Защитить его. Пять лет назад он не разглядел, что ты нуждаешься в помощи. А ты сейчас можешь сделать для него то, чего он не смог для тебя… Подумай об этом на досуге, лейтенант. Ну, счастливо».В свою лагерную каморку Эндрю вошел шатаясь и без сил повалился на кровать. Он и не думал, что с ним обойдутся так ловко. Эндрю надеялся перехитрить особистов. А вышло, что они его повязали по рукам и ногам. Всего–навсего – предложили решать самому.А теперь он болтался в невесомости, пристегнутый страховочным концом к стенке, и кусал губу, не зная, что делать
...да, поймали...собственный выбор, да ещё и за другого человека.
Подставить его или ...
 
Скорее у них иные типажи.🙂
Коротенький рассказик.
Обычно это или в начале, или в конце проясняется. Типа сначала был другим, но сломался. А она терпела, ждала, как он подчинится, и взорвалась..
 
Эндрю очень боялся, что обида и ярость помутят рассудок адмирала.В принципе он был недалек от истины. Рашен недаром отлеживался в каюте. Он пережидал тяжелейший припадок злобы. Вот только Эндрю этого не знал и сделал неверные выводы.Из–за того, наверное, что именно его рассудок помутился от обиды на судьбу. Пока Рашен осторожно и вдумчиво работал над собой, Эндрю, наоборот, отдался эмоциям. У адмирала на шее висело полторы тысячи человек. А Вернер решал сейчас личную проблему. Поэтому Рашен старался успокоиться, а Эндрю все накручивал себя.Он испугался. Ему теперь было что терять
... Преодоленец 2 и 1 типа 🙂
И первый - в тупике, мучается.
 
Много лет я терпеливо сносил твои выходки, но теперь с меня довольно: больше и не пытайся меня пилить. - Пилить... - тупо повторила она, не веря своим ушам. - Иначе я так тебе врежу, что ты пожалеешь, что не обзавелась парашютом. - Гораций! - она, пошатываясь, сделала шаг к нему, вне себя от изумления. - Неужели ты способен ударить женщину? - Еще как! - ответил он, поплевывая на ноющий кулак. - Ах, Гораций! - Она стремительно обвила руками его шею и запечатлела на его губах звонкий поцелуй. Черт, ну кто их разберет, женщин? Одни ценят нежность, а другие - вот как Марта - предпочитают что-нибудь погрубее. Ну, он пойдет ей навстречу! Ухватив жену за волосы, Тримбл запрокинул ее голову, точно выбрал цель, рассчитал вес и силу и чмокнул ее так, что вокруг все зазвенело. С торжествующей усмешкой он взглянул через плечо на свою смирившуюся тень - что она теперь скажет? Но Кларенсу было не до него. Ведь у Марты тоже была тень.
🙂
 
Конференц–зал огласился дружным хохотом. Рашен улыбнулся. Боровский, как всегда, идеально подгадал с репризой. Никто лучше него не умел подавать дурацкие реплики в излишне патетический момент. Вот и сейчас Боровский всего лишь одной фразой сбил царившее в зале напряжение.–
...кстати, многие недооценивают значимость такого умения🙂
А он...важный
И на форуме тоже.
И есть те, кто его умеет :))
Спасибо нам :))
 
Много лет я терпеливо сносил твои выходки, но теперь с меня довольно: больше и не пытайся меня пилить. - Пилить... - тупо повторила она, не веря своим ушам. - Иначе я так тебе врежу, что ты пожалеешь, что не обзавелась парашютом. - Гораций! - она, пошатываясь, сделала шаг к нему, вне себя от изумления. - Неужели ты способен ударить женщину? - Еще как! - ответил он, поплевывая на ноющий кулак. - Ах, Гораций! - Она стремительно обвила руками его шею и запечатлела на его губах звонкий поцелуй. Черт, ну кто их разберет, женщин? Одни ценят нежность, а другие - вот как Марта - предпочитают что-нибудь погрубее. Ну, он пойдет ей навстречу! Ухватив жену за волосы, Тримбл запрокинул ее голову, точно выбрал цель, рассчитал вес и силу и чмокнул ее так, что вокруг все зазвенело. С торжествующей усмешкой он взглянул через плечо на свою смирившуюся тень - что она теперь скажет? Но Кларенсу было не до него. Ведь у Марты тоже была тень.
🙂
Ага, вот оно!:))
Кризис и ...вылезла Самость 🙂
Ожидаемая нами 😉
 
Смотрите, дамы и господа.И перед Эндрю появились корабли чужих.Вернер крепко вцепился в поручень. О головной боли он мгновенно забыл. Чужие оторвались от поверхности и начали преследование. Эндрю представил себе, каково было Файну, когда за ним погнались две огромные враждебные хреновины, и нервно облизнул губы. Потом крепко зажмурился. А когда открыл глаза, на него опять смотрел Рашен
...первое 🙂
Может ли тот, кто видит лишь картинку - прочувствовать то же, что и вживую ощущают столкнувшиеся с войной, с любовью, с парафилией,..?
Ответ Муру, ну и другим.
Второе - ...ну, пожалуй это пока рановато 🙂
 
Ива вышла из душевой и прикрыла за собой дверь.– Может, запереть? – спросил Эндрю.– Да никто не придет, – ответила она. – Спят все. Один Боровский в грузовом шлюзе, никак от своего барахла оторваться не может.– Ну, тогда иди ко мне.– А вот не подойду.– Это почему же?– Ты меня сначала поймай.– А если не поймаю?– Как это – не поймаешь? – удивилась Ива. Она тоже была сейчас, как и Эндрю, вся розовая и с ног до головы в мелких капельках воды. Кто не ходил неделями в спецкостюме, не знает, какой это кайф – раздеться и встать под душ. – Еще как поймаешь, – сказала Ива, заглядывая издали Эндрю между ног.– Как раз теперь вряд ли. Бегать неудобно.– А я поближе к тебе подойду. Вот так.– А можно еще?– У–у, противный! Вот тебе за это! – Ива рассмеялась и кувыркнулась с бортика головой вниз, подняв радужный фонтан брызг.– Ах, так! – закричал Эндрю. – Ловите глубинную бомбу, капитан! – и тоже бросился в воду.Ива плавала неплохо, но Эндрю еще лучше. Несколько минут он гонял ее от бортика к бортику, а потом зажал в углу, возле лестницы, повернул лицом к себе и крепко обнял.– Сейчас вы будете торпедированы, капи… – Договорить он не успел, потому что его уже целовали, страстно и даже где–то взахлеб. Через мгновение влюбленные от полноты чувств с головой ушли в глубину.
...:))
Наши люди...как дети 🙂
В хорошем смысле, имхо
 
Что ты со мной делаешь? – прошептала она, с трудом приходя в себя.– Я тебя люблю, – ответил Эндрю очень серьезно.– Милый… – Ива провела кончиками пальцев по его изувеченной груди, потом взяла за руку и нежно поцеловала длинный белый шрам. – Это тот самый десантник? – спросила она. – «Декард»?Эндрю кивнул.– Ты обещал как–нибудь рассказать мне, – напомнила Ива. – Не забудь.Эндрю откинулся на спину и провел ладонью по глазам.– Все рассказать? – спросил он. – Как было на самом деле?– Ты не можешь? Тебе запретили? – догадалась Ива.– Мне запретили, – кивнул Эндрю. – Но тебе я расскажу. Наверное, ты должна это знать. Понимаешь, любимая, ты… Если можно применить к тебе это слово, ты – рыцарь. Честный вояка. Адмирал Рашен в молодые годы, с той всего лишь разницей, что ты девочка, а он мальчик.– Наверное, – согласилась Ива. – Рашен мне как родной. Иногда мне кажется, что мой отец такой же был.– Вы действительно очень похоже себя ведете. Мне–то видно со стороны, тем более что я старика много лет наблюдал, а ты и так вся как на ладони. И он тебя за это любит, за то, что…
...да, рыцари по установкам. Независимо от возраста и пола, имхо
 
Он предпочитал кому–нибудь из солдат дать подержать свои тестеры, на что бойцы мгновенно соглашались с почти детской гордостью. Это было полезнее для здоровья, чем телом заслонять техников, которым десантники так и норовили заехать в лоб. Профессиональные астронавты чересчур явственно выказывали десанту свое презрение. А Вернер, хоть и тоже астронавт, был не такой. Он слишком хорошо понимал, что значит считаться изгоем. Поэтому в казармах его не обижали и считали почти за своего
...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху