• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Но фасон!... Это было нечто! В смысле рубашка на шнуровке и короткая куртка сверху были еще ничего. Но штанов-то просто не было! Два вязаных чулка, подвязываемые с боков к поясу, а между ними - ничего! Спереди вместо фигового листка мешочек на завязках к тому же поясу прилагается, а голую задницу так и вовсе только короткая юбка прикрывает! Естественные надобности справлять, конечно, удобно. Ничего даже снимать для этого не надо. Но я понял ощущения стриптизера нормальной ориентации при первом выходе на сцену. Или таких не бывает?
...🙂 кому не нравится фасон, тот не мужик!😉
 
Есть такой рассказик небольшой, форумный, хоть и не про секс.
" И не осталось никого". С формулировкой - С - н и т!"🙂
Как раз в тему, имхо.
Да, интересно. Я это читал оч давно. Что и забыл. Щас перечитал, прикольно.
Смутно помню что тогда для меня этот рассказ показался про секс и про "твою брюнетку".
В общем очень любопытно и очень в тему, да.
Надо этого автора взять на заметочку.
 
Тримбл опустил дрожащую ложку, мигая водянистыми виноватыми глазами. - Ну, Марта, Марта! Не надо так. Положив мясистую руку на свой конец столика, за которым они завтракали, Марта, багровая и осипшая от злости, говорила медленно и ядовито: - Пятнадцать лет я наставляла тебя, учила уму-разуму. Семьсот восемьдесят недель - по семи дней каждая - я старалась исполнить свой долг жены и сделать мужчину из тебя, тряпки, - она хлопнула широкой мозолистой ладонью по столу так, что молоко в молочнике заплясало. - И чего я добилась? - Марта, ну будет же! - Ровнехонько ничего! - кричала она. - Ты все такой же: ползучий, плюгавый, бесхребетный, трусливый заяц и слизняк! - Нет, я все-таки не такой, - слабо запротестовал Тримбл. - Докажи! - загремела она. - Докажи это! Пойди и сделай то, на что у тебя все пятнадцать лет не хватало духу! Пойди и скажи этому своему директору, что тебе полагается прибавка. - Сказать ему? - Тримбл в ужасе заморгал. - Ты имеешь в виду - попросить его? - Нет, сказать!
🙂
 
... претензии жены- Актива к мужу...Пассиву или Сыну, не знаю 🙂 - стандартные. Основаны на непонимании происходящего с ними.
Ну, или как вариант ( если у них иные типажи!) - что это лишь кризис, в котором начнет проявляться Самость. Настоящее ядро личностей. Ибо и так бывает 🙂
Биокомпы в головах не очень часто ошибаются. Несмотря на усвоенные и привычные паттерны
 
Толковый парень, – заметил Эссекс.– Даже чересчур, – сказал Рашен. – У него за последние сутки будто крылья выросли. Понимаешь, он ведь отлично просек ситуацию. Почувствовал, что мне грозит опала, и готовился уже сбежать вниз. И очень из–за этого по молодости лет переживал. А теперь ему деваться некуда, вот он и порхает на радостях, что подлецом не стал.– Не подлецом, так мертвецом, – сообщил Боровский. Ступив на борт «Гордона», он вдруг резко озлобился и посерьезнел. Наверное, вспомнил, что ему светит возвращение на волчью должность заместителя командира группы по боевой части
...тема радости от того, что больше нет _ выбора _ между плохим и аморальным 🙂
Даже если ожидает смерть вскоре...но без аморальности...
 
...избавляйтесь, господа, от сепаратистской психологии. От вас еще только на сутки родина отвернулась, а вы уже рассуждаете, как разбойники какие–то. Противопоставляете себя обществу. Хреновый симптом.– Слушай, ты, философ! От нас родина отвернулась, когда послала воевать! – заявил Эссекс. – И ничего мы ей не обязаны. Как она с нами обращается, так мы себе и рассуждаем.– У тебя впереди еще лет двадцать жизни, Фил, – напомнил Рашен. – Где ты их проведешь? В космосе? Мы уже скоро по здоровью не сможем летать даже на грузовиках. Значит, придется спускаться вниз. Ты хочешь там жить как человек или как изгой?– Вообще, – вступил в разговор Боровский, – мне такие высокие материи не особо доступны, но если бы меня спросили, я бы сказал – ваша правда, драйвер. Мы ведем себя, будто мы и не люди, а так – небожители. А у меня, кстати, жена и дети есть. Я с самого начала печальных нынешних событий о них и не вспоминал. А теперь вот вспомнил, и что–то мне уже не по себе… Слушайте, драйвер, что делать–то, а?– Для начала – идти на совещание, – сказал Рашен. – Пьянка отменяется. Вместо нее будет постановка задач. Мы работаем, понимаете? Мы снова в деле. Все как обычно. Пошли.И мягко подтолкнул офицеров вперед по коридору.Как дети, которых ведут за руки, Боровский и Эссекс шагнули вперед
... работаем...
Даже когда от тебя отвернулись, даже совсем подставили...у поставивших есть ФИО и пр..
 
Примерно такая же машинка ждала своего часа в реакторном отсеке, тоже пока отключенная. Но не уничтоженная.Адмиралу Эндрю сказал, что угроза блокировки жизненно важных функций корабля устранена. Так оно, собственно, и было. И будет до того момента, пока Эндрю не решит, что «Тушканчику» пришло время превратиться из грозного крейсера в беспомощную межпланетную баржу.А сейчас Эндрю висел на стене и боролся с желанием то ли заплакать, то ли заорать дурным голосом, то ли вообще застрелиться. Мастер–техник лейтенант Вернер попал в такой замысловатый переплет, из которого не выбрался бы и человек посильнее, чем он. Год назад, сидя в тюремной камере, Эндрю решил перехитрить судьбу. Тогда ему и в голову не приходило, что судьба – это категория скорее нравственная, чем какая–нибудь другая. Он полагал, что злой рок преследует человека из–за стечения многих несчастливых обстоятельств. И если в кои–то веки повести себя умно и расчетливо, его можно обмануть.А на поверку вышло, что от судьбы не уйдешь, потому что она сидит в тебе самом.Когда Эндрю оказался в тюремной камере, он не сломался лишь потому, что не поверил в реальность происходящего. Только вжался плотнее спиной в холодную стену и закрыл глаза, убеждая себя, что все равно сбежит. Урановая каторга на Ганимеде, откуда еще никто не вернулся, была не для него. Поэтому Эндрю отмел такой расклад сразу, как нереальный, и стал прикидывать, когда именно и как ловчее будет удрать.Трибунал с приговором отчего–то не спешил, времени поразмыслить хватало. И когда умный Эндрю начал склоняться к мысли о том, что побег дело мертвое, и стал потихоньку терять самообладание.
...нечто близкое к смертельной и неизлечимой болезни...и переживания при этом. Поиск надежды и потеря её..
 
Эндрю от такой щедрости буквально обалдел. То ли майор не понимал до конца, с кем имеет дело. То ли психологи тюремной медкомиссии, не разобравшись в загадочной русской душе, сказали ему, что заключенный Вернер сломлен и готов сотрудничать. Так или иначе, но через два часа ожесточенного стука по контактам Эндрю уже располагал программным обеспечением куда лучшим, чем то, что майор унес в кармане. К рассвету вышел в локальную сеть тюрьмы. И с глубоким огорчением заключил, что бежать – во всяком случае, отсюда – действительно номер дохлый. Тогда он раздраженно глянул на схему «Горбовски» и понял, что капитально испортить это чудо техники сумеет голыми руками и за пять минут.«Ладно, майор, – сказал он на следующий день особисту. – Тащи сюда этого маньяка».
...он стонал, но держал?.…несмотря на, имхо.
 
Эндрю, скрипя зубами, согласился. Договариваться к Эндрю пришел один из будущих трупов, красивый юноша с мягким лицом и приятными манерами. В оплату услуг он предложил Эндрю пистолет с двумя патронами, литр браги и себя. Вернер посмотрел в глаза человеку, который должен со дня на день умереть не без его помощи, и чуть было не сказал ему: «Не ходи». Но вспомнил, что сам тоже очень любит жизнь, взял бутылку, а от пистолета и сексуальных услуг холодно отказался.Юноша заработал пулю в затылок у самой границы лагеря, и Эндрю утешал себя тем, что парень хотя бы не мучился.«Ну, и как тебе понравилась его попка? – спросил майор. – Или ты его в ротик?»«Я не по этой части», – ответил Эндрю.«Будешь, – пообещал майор. – Тебе еще здесь сидеть не пересидеть».«Это как?» – удивился Эндрю.«Ты не пойдешь на «Горбовски», – объяснил майор. – Тут для тебя есть дело посерьезнее. Через месяц–другой. Не пожалеешь, честное слово. Ответственнейшая миссия. Гордись, парень, будешь трудиться на благо всей планеты».Эндрю выругался по–русски, чем очень майора развеселил, и ушел к себе. Заработанную предательством бражку он распил с начальником лагеря и вместе с ним на служебной машине уехал в бордель. На руке Эндрю красовался браслет–определитель, снять который можно было, только отрубив кисть. Эндрю вскрыл браслет на глазах у начальника, но тот ему посоветовал не отключать маячок, потому что тогда в лагере поднимется дикий шухер и поездка к бабам выйдет несколько скомканной, то есть потрахаться они успеют, а посидеть по–человечески – нет.
...пока тупик, на крючке...
 
... претензии жены- Актива к мужу...Пассиву или Сыну, не знаю 🙂 - стандартные. Основаны на непонимании происходящего с ними.
Ну, или как вариант ( если у них иные типажи!) - что это лишь кризис, в котором начнет проявляться Самость. Настоящее ядро личностей. Ибо и так бывает 🙂
Биокомпы в головах не очень часто ошибаются. Несмотря на усвоенные и привычные паттерны
Скорее у них иные типажи.🙂
Коротенький рассказик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху