• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Я ощутил облегчение, удивился, не проявление ли родительских чуйств, не рано ли, сам еще не вышел из молокососного возраста. В нашем времени можно и до старости остаться ребенком, таких никто идиотами не называет, у нас политкорректность в ходу, это называется сохранением идеалов детства до глубокой старости, должно вызывать восхищение
 
Не могу же я сказать Сигу, чтобы не слушал! У нас демократия. Хоть и военная.
– Священник говорит очень убедительно, – сказал Зигфрид.
Голова от усталости начала трещать, я морщился, спросил грубо:
– Ну и что? А ты почему не послушал?
– Я проще, – возразил Зигфрид. – Истины церкви – великие истины, но тяжело их нести всю жизнь. Я время от времени грешу, потом каюсь. И снова грешу. А Сигизмунд старается прожить вообще без греха...
 
DdrDfNEU8AE5_R5.jpg
Вот ещё Амелия Эрхарт, противница одноходовок
 
Он кивнул, соглашаясь, но я видел, что огонек в глазах не угас. Передохнув, сказал снова:
– Ваша милость, хоть режьте, но не поверю, что вот так и останетесь жить-поживать да добро… Не тот вы человек… нет-нет, оставьте меч, я не сказал, что брешете, но часто сам человек не знает, что за первым шагом будет и второй, но второй уже совсем непохожий на первый…
...об исходной невидимости вторых и следующих ходов многоходовки...
 
Непонятно для тех, кто не отличает слесаря от пекаря 🙂
И считает себя, творческую личность - верхушкой эволюции 🙂
Да, в зелёных карпетках...
тяжело в ученье – легко в бою, бери больше – бросай дальше, копай от забора и до обеда, словом, нагрузка сделала из обезьяны человека, из человека – творческую личность, а из творческой личности – слесаря пятого разряда
 
Человек должен себя чувствовать свободным не только по команде «Вольно!»
Непонятно многим парафиликам 🙂
 
А что? Любит ли сэр Ричард благородное искусство охоты?
Конечно нет, ответил я мысленно. Что за блажь гоняться за беззащитным зверем по лесам и полям, рвать штаны о сучья, когда домашние намного вкуснее, но посмотрел в раскрасневшееся лицо, полное задора и отваги, и ответил, конформист проклятый, как от меня и ждет общественность в лице Тудора:
– Да, конечно!. Что может быть лучше для мужчины!?
Ответ не Сисси...но чем он отличается от тайного Сисси?🙂
 
Не тривиально...тут думать надо 🙂
тихо, все еще почти не дыша, будто дуновением может спугнуть, развеять видение. – Говорят, местная богиня… но разве они остались после рождения сына Господа Нашего?.. Разве не стали все демонами?
– Плохие стали, – ответил я, – а хорошие… зачем им становиться демонами?
Он спросил жадно:
– Вы в самом деле так думаете, сэр Ричард?
– Конечно, – соврал я с наибольшей твердостью. – Мы хорошими или плохими считаем тех, кто плохо или хорошо относится к вере Господа нашего, но если человек всю жизнь прожил в лесу и ничего от рождения о ней не слыхал?
Он почти всхлипнул, сказал тихо:
– Спасибо, сэр Ричард! Ни от кого я еще не слышал таких животворных слов
 
Тудор отрезал широкие ломти кабаньего мяса, челюсти работали, как жернова, я слышал хруст, треск, довольное сопение, глаза Тудора горели счастьем и удалью. Я жевал с трудом, мне бы годовалого поросенка, а еще лучше – молочного, но у мужчин должны быть мужские вкусы, тем более у тех, кто хочет заручиться поддержкой отважных соседей, и я жевал, с трудом проглатывал, отрезал новые ломти и с широкой приклеенной улыбкой, от которой уже болят мышцы лица, рассказывал о доблести отважного сэра, что аки лев бросился лоб в лоб на гигантского кабана.
Либо таки Сисси?
А кто тогда такие, Сисси?
Если не в сравнении себя с трахателями/обжорами/выпивохами/богачами/...?
 
И снова страх, страх показаться не таким. Не своим. Не паца...вобщем тем, кого я не называю 🙂
Сэр Ричард, – обратился ко мне через стол Тудор, лицо его светилось счастьем и радостью, он вскинул наполненный до краев кубок, – не хотите ли отведать самого старого нашего вина?
Не хочу, ответил я внутри себя, улыбнулся широко и протянул кубок, чтобы мне наполнили.
– Единственный раз, когда я ответил, что не буду пить, был тогда, когда я не понял вопроса!
Тудор захохотал так, что расплескал вино, а гости вокруг ржали и смотрели на меня как на человека, с которым можно и в разведку, и на турнир, и по бабам
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху