• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Я открыл дверь, выглянул наружу и сразу попал под перекрестный огонь пары синих глаз и пары темно–карих. Обладательницы этих глаз были настроены весьма недружелюбно.
– Мальчишки! А вам не кажется, что это хамство – вот так плевать на стук? Мало того что вы проспали завтрак, так еще нам пришлось полчаса стучать в дверь, пока вы соизволили открыть!

...а вот и недоразумение...но по их причине 🙂
 
Все посмотрели на меня. Я почувствовал, что щеки у меня начали гореть.
– Я не могу! – сказал я.
– Почему?
– У меня нет денег, – выдавил я (Тимон–то должен об этом знать!).
– А он милый! – заметила Аранта.
Я почувствовал, что жар охватил и уши.
– Нет, ты посмотри, как он заалел! – восхитилась Аранта.
– Перестань, Ари! – вступилась за меня Гариэль.

...😉
 
Ты что, смерти моей хочешь? – возмутился я.
– Почему? – изумился Тимон.
– Да после этой тренировки на мне места живого нет! Ты же меня даже этой деревяхой проткнешь насквозь. – Я кивнул на деревянное подобие шпаги в его руках.
– Ничего подобного! – горячо воскликнул Тимон. – Этим проткнуть человека нельзя. Хотя, может, есть какое–то заклинание для этого.
– Вот заклинаний не надо! – с достоинством сказал я. – Вообще, я сомневаюсь, что из меня получится фехтовальщик.
– Ну и зря! У тебя отличная реакция и координация. А техника – дело наживное, – обнадеживающе заверил Тимон. – Будешь тренироваться – научишься.

...мнение о себе получается...в первый день занятий - и если его не ... корректировать - оно будет требовать отказа от тренировок. Бесполезно же!
..знакомо многим форумчанам.
 
"Аранта, прищурившись, смотрела на него. Гариэль положила свою руку на сгиб локтя Аранты, успокаивая её: — Ари, в племенах у троллей действительно женщины не имеют авторитета. Так уж сложилось. Тролль кивнул: — Да. Хотя, бывало, моя мамаша без авторитета так чихвостила папашу, что он драпал от неё со всех ног, а авторитет нёсся впереди него!"
🙂
Это я ещё не дочитал - прислали 🙂
 
Гариэль шевельнула ухом. С ее–то слухом и не услышать! Она, ехидно улыбаясь, сказала:
– Мальчики! А вот разрешите вас познакомить с одним нашим одногруппником!
Мы одновременно с Тимоном глухо сглотнули. Тип прекратил жевать, не спеша повернул к нам голову. Я посмотрел в темно–карие глаза. Ого! В них плясали веселые чертики.

...можно ли увидеть чёртиков, не глядя в глаза? Без страха и предубеждения.
 
И снова подрались? – перебила Аранта, очаровательно улыбаясь Тартаку.
Тартак сделал паузу, некоторое время молча смотрел на Аранту, потом пробурчал:
– Вообще–то, когда говорят мужчины, бабы молчат.
Улыбка Аранты стала еще шире. Ой, что–то мне не нравится развитие разговора. Клыки у Аранты заметно удлинились.
– А я не баба!
Тартак хмыкнул, начисто игнорируя клыки Аранты, которые были уже хорошо видны.
– Извини, дорогуша, но на мужика ты что–то непохожа.
Улыбка исчезла с лица Аранты. Я почувствовал, как возрастает напряжение в зале.
– А если я сейчас рассержусь? – тихо спросила вампирша.
Тартак еще раз хмыкнул:
– Я один раз уже рассердил одного такого же зубастого, как ты. Здорово тогда мы повеселились! Все пытался меня на зуб попробовать. Ну шерсти он моей нажрался, а до мяса так и недогрыз! Но от моей дубинки он, шельмец, ловко уворачивался! Не сердись, цыпа! Нам вместе учиться.
Аранта немного помолчала, потом, видимо поняв, что тут устраивать демонстрацию боевых навыков не стоит, расслабилась.
– Ладно, только постарайся держаться в рамках. Здесь баб нет! Здесь все братья студиозы. Понял?
Тартак кивнул:
– Постараюсь, но только привычки не сразу исчезают, так что ты, в случае чего, не сердись!

...форумное, такой эпизод многие помнят? Но тут ...показан более уверенный в себе *98🙂
 
Гариэль шевельнула ухом. С ее–то слухом и не услышать! Она, ехидно улыбаясь, сказала:
– Мальчики! А вот разрешите вас познакомить с одним нашим одногруппником!
Мы одновременно с Тимоном глухо сглотнули. Тип прекратил жевать, не спеша повернул к нам голову. Я посмотрел в темно–карие глаза. Ого! В них плясали веселые чертики.

...можно ли увидеть чёртиков, не глядя в глаза? Без страха и предубеждения.
Чертики ... это у кого же....
 
Источником оказался паренек невысокого роста, рыжий, с прищуренными глазами зеленого цвета, издевательски и с вызовом смотрящими на Тимона. За его спиной стояли еще двое парней, похожесть которых выдавала в них братьев. По их физиям было видно, что они не дураки подраться.
– Воспитанные люди, – холодно произнес Тимон, – сначала здороваются, потом представляются и лишь потом задают вопросы.
– Так то воспитанные, – издевательски пропел рыжий

...Жерест, точно 🙂
Кажется...гадким буллером. А на самом деле?😉
 
Мне можно писать - или лучше не надо? Я то уже все знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху