Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Как может работать экономика без денег? Да легко! Живем же, одним большим колхозом
...;)
 
Интересный мальчик… Кажется, я ему понравилась. Женщина и лошадь делает хорошего человека лучше, а подлого подлее. От себя добавлю, что умного — умнее. Ну, хочется произвести впечатление на даму
...:) женщина и лошадь - катализаторы;)
Минуточку!!!
Возражаю!!!
Гетеро нормативность?! А геи?! Произвести впечатление на даму?
Хотя фиг знает, черт его знает а может и правда так. Не знаю. Ну типа интересно.
 
Минуточку!!!
Возражаю!!!
Гетеро нормативность?! А геи?!
И лошади и женщины - оказывают эмоциональное воздействие:)
Уважаемый Мур подтвердит, видимо :)
Забота, внимание и так далее, на мам, бабушек, сотрудниц и так далее:)
Произвести впечатление на даму?
Хотя фиг знает, черт его знает а может и правда так. Не знаю. Ну типа интересно.
А понаблюдаем:))
 
И лошади и женщины - оказывают эмоциональное воздействие:)
Уважаемый Мур подтвердит, видимо :)
Забота, внимание и так далее, на мам, бабушек, сотрудниц и так далее:)
Ну чтоб не быть адептом гетеро, я так сказать захожу с другой стороны.
Про эмоциональное воздействие это правда. Это и интересно. Я одно время задумывался что почему то на геев идет эмоциональное воздействие. Хотя дядя Вова грил что как раз на Мура и его Ромку типа нету никакого воздействия и им пофиг. Видимо дядя Вова с собой сравнивал и на женщин эмоционально реагировал.
Ага. Наблюдаем. И отчасти вживаемся в гетеро. Почему Наташка такое заявляет и прочее.
 
Но дядя Вова мог лукавить или не замечать чего то. И у дяди Вовы могла быть вуаль, хотя конечно дядя Вова мужик рассудительный, но от предубеждений не застрахован имхо.
 
Проблема в том, что «Эффект Гальтона» надежен при двух непременных условиях. Во-первых, каждый должен отвечать сам, не зная (или не принимая во внимание) мнения других участников обсуждения. Во-вторых, каждый должен отвечать честно, не пытаясь сорвать опрос заведомо бредовым высказыванием. В эпоху TV и средств массовой информации на Земле-1, проводить подобные опросы стало бессмысленно. Индивидов с полностью независимым мнением там практически не осталось. На «мудрость толпы» рассчитывать поздно.
В данном случае — затея сработала. Почти любой из воспитанников, участвовавших в опросе, никогда не бывал за пределами своей деревушки или городишки. До попадания на рабский рынок — они ничего не знали кроме своего маленького мирка. Позапрошлогодние рейды Торстейна, по имперским тылам, выбили их из привычной жизни, оторвали от семьи и родных мест. Осталась только память. Цепкая детская память… Перекрестный анализ свежесобранного материала решила отложить на завтра — в голове гудит. Но, выборочную проверку уже проделала. «Эффект Гальтона» во всей красе. С таким отчетом можно входить для доклада
 
Наш проект «полностью открытой сетевой системы платежей по радио» — натуральный фугас под жидовские махинации. Труд-то делится не на «умственный» и «физический», а на «производительный» и «управленческий». Жизнь людей зависит не только от их труда, но от схемы управления. От культурных установок «управленцев». «Достоверно судить о мыслях и чувствах людей можно только по их конкретным делам» Вытащить всю эту кухню, под запись, да в прямой эфир? Нет, не простят!
...значение прозрачности ;)
 
назидание и предупреждение. Всем, включая самых жадных и неграмотных. Даже поговорка у местных урок появилась, типа — «При коммунизме хорошие вещи лежат открыто. Их не запирают на замок, а минируют
...;)
 
Здоровенная, тяжелая, крепится неудобно… Вдобавок, зажим для крепления телеграфного ключа на левом бедре делает меня похожей на брутальную девицу из сказочного фентези. А на руку его прицеплять неудобно. Вечером — зачет. И носить не снимая. Постоянно быть на связи. Слегка радует, что не мне одной счастье привалило. Всем такие же точно рации раздали
...:) придется пока брутально выглядеть:)
Даже если не нравится:)
 
Главное оружие десанта — радиостанции. Будет связь — будет и всё остальное. Только, одно, но… Матчасть… Радио жестко делит людей на «железячников» и «дятлов». Первым важнее «железо», а мне безразлично, что у рации внутри. Работает, ну и ладно. Ох! Настал конец халяве… Решено, что, в полевых условиях, рацию надо уметь чинить, обслуживать или даже восстанавливать из полностью разрушенного (!) состояния — самой.
Сорок билетов! На каждый надо знать четкий ответ. Кто не сдаст — от участия в операции отстраняется. Автоматом.
...;) не, ну я железячник :)
Дятлом ...будет время, вернусь к тренировкам :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху