Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А клятвопреступление — хорошо?
— Какое клятвопреступление? — испугалась она. — Я своих обещаний...
— Ты о чем сегодня в церкви клялась? Слушаться меня безропотно, все приказы исполнять, подчиняться во всем. Жена да убоится мужа своего! Я тебе муж или не муж? Перед Богом клялась! Опусти руки и стой спокойно!
Полина открыла рот, словно собиралась возразить, закрыла. Медленно вытянула ладони к полу.
— Давно бы так, девочка, — погладил ее по голове Зверев, обошел, распустил шнуровку на спине, толкнул края парчи вперед, стянул вниз рукава.
Он думал, платье упадет — но оно застряло на поясе, и пришлось скидывать его через голову. Невеста осталась в легкой сатиновой рубахе, уходящей вниз, в широкие юбки. Андрей развязал одну, вторую, третью, четвертую, пятую...
— Господи, да сколько же их!
— Семнадцать, — тихо ответила девушка.
Юбки упали на пол, лишь когда на ней остались две нижние, полотняные. Андрей развязал завязки и на них, чуть отступил. Теперь, оставшись в одном исподнем, Полина выглядела уже не такой толстой, как раньше, но все равно оставалась изрядной пышечкой. Она смущенно переминалась с ноги на ногу, отводила глаза, но пока не перечила. Зверев аккуратно развязал тесемки на вороте ее рубахи, потянул края в стороны. Ткань заскользила по плечам вниз — девушка вдруг пискнула, вскинула ладони, закрывая грудь.
— Опусти руки, — холодно и твердо приказал Андрей.
Она подчинилась и рубаха упала на ворс ковра
... анти- гетеро не существует, сие выдумки Дока и других типов ;)
...но ход Казумы Зверева не лишён изящества :)
Обратная связь с девушкой рулит:)
Ладно, пока прервусь :)
Кто желает - догонит и перегонит :))
А я - учиться, учиться и учиться, как было нам завещано :)
 
А мне проще :)
Вот сейчас час- два поучусь, затем поеду на велике скатнусь. И вернусь, может ещё учиться, а может и пробежимся на демонов :)
Я медленно читаю. Уже себя сравниваю, у меня такого влечения к девочкам не было и вообще странное чувство - чем я отличаюсь. Что за страх? Страх чего?

Из первой книги, одноклассница
 
Последнее редактирование:
Чо за страх? Типа в контексте влечения что ли?
Ну хз. Рыцарю ваще бояться не положено.
Правда и секс это не подвиг:)
Типа идти на секс как в атаку?:)
Секс это не для рыцаря же :)
По определениям рыцаря и секса в головах детей.
Первое - это типа розового пони, пукающего бабочками. К сексу отношения не имеет, ну никакого...открещиваться станет, ежели припереть к стенке :)
А второе...ну это такое...ну...чего охота, но надо прятаться и никому не показывать;)
 
Я медленно читаю. Уже себя сравниваю, у меня такого влечения к девочкам не было и вообще странное чувство - чем я отличаюсь. Что за страх? Страх чего?

Из первой книги, одноклассница
Детство разное у людей. И если не было в детстве велосипеда или такой одноклассницы ...притягательной - то это и требуется восполнять _ сознательно _, в смысле - в сознательном возрасте.
Я лично - частично это по мере взросления сына/ дочери восполнял. Ибо был явный перекос в сторону теории и мифов тогдашних детских :)
Типа ..про мыло ;)
 
Зверев повел подушечкой пальца от ее горла по плечу, потом по крупной груди через сосок, через второй, вниз по боку до бедра, затем, через живот, к другому. Полипа мелко вздрагивала, словно время от времени он причинял ей боль, иногда очень тихо, жалобно попискивала, но сохраняла покорность. И хотя живот ее заметно выпирал вперед, о талии ее тело не имело понятия, а бедра были почти вдвое шире, чем его, девчонка все равно была соблазнительна: чистая, невинная, даже не подозревающая, что ее ждет.
— Ложись в постель. — Он откинул покрывало, сам быстро разделся, вытянулся рядом, навис над ней, вглядываясь в лицо. — Закрой глаза.
Она сомкнула веки, и он по очереди поцеловал их, потом кончик носа, опять прикоснулся к губам, которые так долго и старательно прятали от него подружки невесты.
— Жена...
Его ладонь скользнула по телу девушки, опять притронулась к груди, к ее бедрам, коснулась кудряшек внизу живота. Княгиня Полина, может быть, и не знала, откуда берутся дети, может быть, верила в силу молитв — но ее тело считало совсем иначе и отзывчиво вздрагивало от нежных прикосновении, становясь горячим, открытым, тяжело дыша, часто-часто пульсируя жилками на висках.
— Что ты делаешь, боярин? — Даже голос невесты изменился, став более низким.
— Ты моя жена, — шепнул ей Зверев. — Я буду делать с тобой все. Все, что захочу. А теперь раздвинь ноги и смирись.
— Нет... Нет, не нужно... Не нужно... Это грех! — Она изогнулась навстречу ему дугой, прикусила губу, застонала — и всего лишь от прикосновения ладони к сокровенным вратам.
— Смирение! — потребовал Андрей, целуя ее грудь. — Бог учил смирению.
— Нет...
Она упала на спину и все же выполнила его приказ. Чтобы, наконец, превратиться из невесты в настоящую жену...
Прижать люк было гениальной идеей. Иначе орава гостей застала бы их в самом лучшем виде: сонными, помятыми, голыми. А так — они успели влезть хотя бы в рубахи, прежде чем толпе удалось ворваться на чердак. Холопы принялись бродить вокруг, нахлестывая все подряд рябиновыми ветками, подружки утащили невесту с собой, старый князь Друцкий уволок простыню с кровавым пятном. Когда Андрей оделся и спустился вниз, то обнаружил ее в трапезной, висящей на стене, словно захваченное в бою вражеское знамя.
Часть гостей здесь вовсю пировала, другая часть — еще не проснулась. Правда, ни родственников невесты, ни родителей жениха тут не имелось. Зверев пошел их искать — и наткнулся на втором этаже, на лестнице.
— Ну наконец-то! — всплеснула руками Ольга Юрьевна, отряхнула что-то с его головы, поправила рубаху, одернула ферязь, шепнула: — Ну чего молчишь? А где, такие-растакие, моя жена?
— А где, такие-растакие, моя жена? — громко повторил Зверев.
Открылась дверь в его светелку, оттуда вышли князь Друцкий, подружки-плакальщицы, еще несколько гостей со стороны невесты.
— Ой, прости, добрый молодец, ой, не серчай, ясный сокол. Забылися мы совсем. Что нет у нас нашей доченьки, а есть у тебя мила женушка.
Тут из светелки выплыла Полина: в кокошнике с легким белым шелковым покрывалом, падающим на волосы, с жемчужной понизью на лбу и на висках, с рубиновыми серьгами, в свежей рубахе с пышными рукавами, покрытыми мелкой вышивкой в виде красных и синих треугольничков, в красном сарафане из похожей на велюр, толстой, мягкой тафты. Не узнать просто — совсем другая особа.
— А теперь, — осенил себя крестом Василий Ярославович, — можно и в храм. Молебен благодарственный заказать, что все по-доброму да удачно сладилось.
Гости тоже перекрестились, начали спускаться вниз. Как-то получилось, что молодые оказались на выходе последними, ненадолго задержались одни. Андрей по привычке, оставшейся из далекого будущего, остановился, пропуская женщину вперед. Полина же, прежде чем спуститься, вдруг подскочила к нему, крепко обняла, прижавшись всем телом, чмокнула в щеку и лишь после этого побежала вниз
....;) ага!;)
Ежели ответственность за " грех" взял муж, то не грех и порадоваться :)
 
Секс это не для рыцаря же :)
По определениям рыцаря и секса в головах детей.
Первое - это типа розового пони, пукающего бабочками. К сексу отношения не имеет, ну никакого...открещиваться станет, ежели припереть к стенке :)
А второе...ну это такое...ну...чего охота, но надо прятаться и никому не показывать;)
Это да, секс не для рыцаря.
Но я другое имел в виду и моделировал. Что вот если перед рыцарем встал вопрос секса, теоретический. Для рыцаря без страха и упрëка. И наверное будет чот такое как Данте говорит что нужно преодолеть страх и пойти в атаку на секс:)
Рыцарь же по другому не умеет и не представляет. А так секс это не для рыцаря конечно.
 
Это да, секс не для рыцаря.
Но я другое имел в виду и моделировал. Что вот если перед рыцарем встал вопрос секса, теоретический. Для рыцаря без страха и упрëка. И наверное будет чот такое как Данте говорит что нужно преодолеть страх и пойти в атаку на секс:)
Рыцарь же по другому не умеет и не представляет. А так секс это не для рыцаря конечно.
...но мы ищем обходные пути...и находим ;)
Полина - леди, типа без страха и упрёка...главное по жизни не грешить, и будет Богородица 2.0
Не надо смеяться - это не хуже, на уровне войны с Бабушкой либо после представления себя фурри, лошадкой или ещё кем...типа Эммануэль ;)
 
Ну что, натешились? — со снисходительной улыбкой встретил в трапезной молодых Василий Ярославович. — Я уж думал, никогда не придете.
Он налил себе в кубок вина, немного отхлебнул.
— А я вот праздную. На свадьбе не до хмеля, больно хлопот много, а ныне в самый раз. За здоровье твое и Полины, за жизнь долгую, за детей, и чтобы побольше. Вы как, сынок?
— Мы старались, отец, — сдерживая улыбку, кивнул Андрей.
Жена отвернула лицо и стыдливо прикрыла его ладошкой, а другой взяла Зверева за руку.
— Вот и молодцы. Детей делать не грешно. Грешно детей не иметь. — Он захлопал рукой по столу: — Агафья, белорыбицы молодым принеси! Не видишь, проснулись дети?! И ковшей для них захвати!..
Стыдливо прикрывается ладошкой. И берет своего мужчину за руку ;)
Она пассивная, кстати, или таки просто стыдливая...то, что это недопустимо путать, видимо очевидно?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху