Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А если его не любят?:)
Как сказал бы Леви - это оценочная зависимость от чужого мнения:)
Собственно тут речь про функциональность :)
Ездит машина - и ездит, я не кичусь и не шугаюсь:)
Проблема там, где есть _ требования _, причем с детства, от старшего авторитетного поколения либо сверстников.
Которые выдают " нормативы", и ребёнок/ подросток стремится им соответствовать.
Если не совсем дикий и оторванный от общества :)
А при этом - положено кичиться Мерсами и Бэхами, и положено стыдиться Запорожцев условных...
А речь - про детей.
Которые следуют мейнстриму, в большинстве.
Имхо :)
 
Собственно тут речь про функциональность :)
Ездит машина - и ездит, я не кичусь и не шугаюсь:)
Проблема там, где есть _ требования _, причем с детства, от старшего авторитетного поколения либо сверстников.
Которые выдают " нормативы", и ребёнок/ подросток стремится им соответствовать.
Если не совсем дикий и оторванный от общества :)
А при этом - положено кичиться Мерсами и Бэхами, и положено стыдиться Запорожцев условных...
А речь - про детей.
Которые следуют мейнстриму, в большинстве.
Имхо :)
Интересно, надо подумать.
Но Уэльбек депрессивный писатель какой-то. То ли гг которому 46 и у которого кризис среднего возраста. И гг начинает вспоминать своих бывших женщин, друзей из универа и всë такое.
 
"Серотонин" Мишель Уэльбек.
Фиг знает, ничо депрессивнее я наверное не читал:)
Но любопытно. Про секс и всë такое, про жизнь. То ли размышления о жизни навеяны депрессией у гг. Ну потому что в мыслях у гг словно вся российская пропаганда про увядание Запада, асексуаливание Запада, оральная фаза Запада.
Непонятный писатель. Вроде читать можно и кажись у него есть чот более вдохновляющее про жизнь и даж про любовь. Надо ток потом выбрать у него какую-нибудь книжку более позитивную.

ПС кстати а правда что любительницы генг бенга и групповых изнасилований так сказать тащатся от мысли этакого нарциссизма и такого внимания к своей персоне стольких членов? Типа от этого женщина просто сходит с ума, пусть хоть и в фантазиях.
Просто такую мысль в книжке вычитал, я как то об этом не задумывался:)
 
Последнее редактирование:
Фанфик мне не по душе, тут Аква с Мегумин. Я жалею о том, что прочитал описание...
 
К ролику, что он делал когда делал сам видос.
Понял.
Я предпочитаю фанфик с Авторс.тудей :)
Текстовый и логичный...и форумный. Не для всех сейчас :)
А пару песенок кину сейчас в Музыку :)
Почему мне это видео кажется ...неверным - особенность Мегумин в чём?
Что она выматывалась после 1 Взрыва. И речь о ...продолжительной драке тупо не могла идти :)
ИМХО.
 
Понял.
Я предпочитаю фанфик с Авторс.тудей :)
Текстовый и логичный...и форумный. Не для всех сейчас :)
А пару песенок кину сейчас в Музыку :)
Почему мне это видео кажется ...неверным - особенность Мегумин в чём?
Что она выматывалась после 1 Взрыва. И речь о ...продолжительной драке тупо не могла идти :)
ИМХО.
Сперва подумал что это Юн Юн так выматывается, но это правда Мегумин кастует:)

Чаво почитать? Подайте, люди добрые, книжечку почитать чудесную и волшебную.
 
Сперва подумал что это Юн Юн так выматывается, но это правда Мегумин кастует:)
Не, она же с алым блеском, из деревни какой?
Мне помнится их последующее посещение... родительского дома Мегумин :)
И её школы ;)
Чаво почитать? Подайте, люди добрые, книжечку почитать чудесную и волшебную.
...а ежели историю Темного Властелина?;)
Вроде её Данте изучал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху